Суббота, 11.05.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Австрийский "Xpress" (окт. 2009): Интервью с Tokio Hotel - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Австрийский "Xpress" (окт. 2009): Интервью с Tokio Hotel
Австрийский "Xpress" (окт. 2009): Интервью с Tokio Hotel
TraumДата: Вторник, 29.09.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
«Мы так больше не могли»

Тokio Hotel на грани истощения? Билл и Ко объясняют, почему они больше просто не могли…

Гамбург, 11:35. Большой роскошный гостиничный номер и мы с нетерпением ждем. Ждем четверых парней из Магдебурга, которые произвели сенсацию во всем мире. Победители церемоний Echo, Comet, MTV Awards, обладатели более 10-ти золотых и платиновых дисков, Tokio Hotel немалого добились. Прошлый год вокруг них царило некоторое затишье в музыкальном плане. В разговоре с Xpress Билл, Том, Георг и Густав давали честные, непосредственные и даже немного трагичные ответы. О той глубокой темной пропасти, перед которой они стояли, никто даже и не догадывался. До тех пор, пока Tokio Hotel не рассказали нам об этом по случаю релиза своего альбома "Humanoid":

Сейчас вы известны повсюду. Вам чего-нибудь не хватает?

Том: В любом случае бывают моменты, когда вам очень хотелось бы сделать что-то, что в данный момент невозможно. Но вы учитесь с этим справляться. Вы знаете, дело не в том, что мы все время в дороге с Tokio Hotel. А в том, что мы и есть Tokio Hotel! Мы больше не можем делать обычные вещи, мы даже не можем просто выйти из дома.
Билл: Больше всего чувствуется нехватка спонтанности. Мы строим планы на целые месяцы вперед, а времени на то, чтобы сходить поесть мороженое или просто поплавать не остается. Но ты должен научиться справляться с этим.

То есть, у вас нет личной жизни, так?

Билл: Когда мы уезжаем куда-нибудь в путешествие, то пытаемся остаться как можно более незаметными. Поэтому одеваемся не в стиле Tokio-Hotel. Однако мы не ходим ни в кафе, ни просто по улице. Это просто больше не получается. Теперь нас всегда сопровождает охрана. Мы больше не можем просто пойти в кино и т.п., к сожалению.
Том: Если мы встречаемся с друзьями, то они приходят к нам домой. По-другому просто не получится. Только за последний год, пока мы работали над альбомом, у нас на самом деле появилось личное время. Так как мы были только дома и в студии. Мы все время работали, и всё то недолгое свободное время проводили с родными и друзьями в закрытых местах.

В это время появилась ненависть к публичности?

Билл: Мы любим свою работу, но бывают моменты, когда просто заканчивается терпение. Потребность в личной жизни становится все сильнее.

Был ли момент, когда вы подумали: «Так больше не может продолжаться»?

Билл: Да. Уже были моменты, когда ты задумываешься обо всем этом. Ты думаешь: Смогу ли я и дальше это делать? В голове проносятся разные мысли, например: Я больше не могу стоять перед камерой! Я больше не могу все это выносить! Я больше не могу! Так просто больше не может продолжаться. Но в следующий момент ты снова остро нуждаешься в этом внимании и своей работе!

Что послужило причиной вашего нового образа? Откуда пришла эта идея?

Георг: Да, собственно говоря, Том - наш главный консультант по стилю! (Все смеются)
Билл: Еще в самом начале, звукозаписывающая компания непременно хотела, чтобы у нас был стилист. Но это было самым худшим, что я мог себе представить. Всякий раз, когда кто-нибудь пытается мне сказать что я должен надеть, начинается ссора (спор). Но, время от времени, у каждого естественно возникает желание изменить свой стиль!

Подходящий к новому альбому?

Билл: Нет, дреды у меня появились еще в сентябре! Я посмотрел в зеркало и подумал: Надоело, сделаю что-нибудь новенькое. В прошлом году мы так много ездили и появлялись в стольких журналах. Я просто больше не мог на себя смотреть. А только думал: я больше не могу слышать свое имя, я больше не могу смотреть на свое собственной лицо, все остальное мне осточертело! Так появился новый образ.

Что восстанавливает вас в такие неприятные моменты?

Билл: В любом случае, самым великим моментом в нашей жизни была церемония MTV Music Awards. Это был такой важный момент – такой безумно волнующий. Это все еще непостижимо…


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Вторник, 29.09.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Traum)
Нет, дреды у меня появились еще в сентябре!

wink

они у него еще летом появились..или даже весной..нет, ЗИМОЙ! точно, фотки с Мальдив! wink


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Вторник, 29.09.2009, 23:50 | Сообщение # 3
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
ЗИМОЙ! точно, фотки с Мальдив!

happy happy отжигаете,чуваки)) и ты и Би biggrin


небо под ногами
 
TraumДата: Вторник, 29.09.2009, 23:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
N@$$y, перезагрузить нада чувака, совсем уже оперативная память не пашет у него хДД =)

Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 30.09.2009, 00:04 | Сообщение # 5
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
N@$$y, перезагрузить нада чувака, совсем уже оперативная память не пашет у него хДД =)

happy happy дело говоришь biggrin


небо под ногами
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Австрийский "Xpress" (окт. 2009): Интервью с Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz