Суббота, 11.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Aceshowbiz (06.10.09): Интервью с близнецами - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Aceshowbiz (06.10.09): Интервью с близнецами
Aceshowbiz (06.10.09): Интервью с близнецами
TraumДата: Вторник, 06.10.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Эксклюзивное интервью: Tokio Hotel о новом альбоме, туре и секретах группы

Прошло два года с момента выхода вашего первого альбома. Что, по вашему мнению, изменилось в плане музыкального направления?

Билл: После длительного перерыва мы снова начали записывать песни, и это придавало ощущение свободы! Мы хотели снова прислушаться к своему внутреннему голосу и выявить то, что мы чувствуем.

Том: Мы многое попробовали, добавили новые инструменты, а я и Билл стали со-продюсерами альбома. Мы в каком-то смысле расширили звучание Tokio Hotel и очень гордимся новым альбомом. Я сам собираюсь купить себе диск, когда он поступит в продажу.

Судя по названию, обложке, основному синглу и клипу, вы, ребята, как бы ушли в “тему роботов" в "Humanoid". На этот раз роботы стали вашей страстью?

Билл: Это не было изначально нашим намерением, но все больше и больше людей говорят нам об этом, и сейчас мы пришли к мнению: Да, нам действительно нравится научная фантастика и роботы.

Том: Мы надеемся, что однажды настанет день, когда роботы станут частью нашей жизни.

Многие песни из альбома просочились в сеть, что вы думаете по этому поводу?

Билл: Мне, как артисту, вложившему так много усилий и души в работу и написание песен, от этого грустно, возникает чувство какой-то беззащитности. Особенно если учесть тот факт, что эти версии не были окончательными вариантами песен.

Многие рок-группы в своих песнях используют голосовой тюнер (Auto-Tune). Вы тоже включили этот музыкальный тренд в свой альбом?

Том: Мы не следуем трендам намеренно, но в новом альбоме мы решили попробовать нечто новое, чего мы раньше не делали.

Итак, съемки "AuТомatic" проходили в Южной Африке. Есть идеи насчет того, где будет сниматься следующее?

Билл: Это будет зависеть от концепции и идеи. Сначала определимся с этим, а потом выберем страну.

Том: Мы бы с удовольствием снимали в США, это всегда было нашей мечтой.

Почему в клипе "AuТомatic" так мало кадров с Георгом (Листингом), Густавом (Шефером) и Томом?

Том: Ну, просто я самый красивый в группе! Я бы отвлекал все внимание на себя! А по поводу Георга: никто не захотел бы смотреть на его волосы (улыбается).

Вы говорили, что в будущем хотели бы отыграть мировой тур. Вы планируете это сделать с новым альбомом?

Билл: Абсолютно! Мы надеемся объехать весь мир с этим альбомом и выступить в Японии, стране, в которой мы еще не были. Это одно из наших самых сокровенных желаний. Также мы планируем вернуться в США и отыграть очередной большой тур в 2010.

Если этот план сработает, какого исполнителя вы бы хотели видеть у себя на разогреве?

Билл: Если бы у меня был выбор, я бы предпочел взять Kings of Leon, La Roux или The Prodigy.

Том: Взять Jay-Z тоже было бы клево.

Во время тура вы колесите из одного города в другой, какое место ваше самое любимое, которое вы бы снова включили в свой новый тур?

Билл: В каждом городе есть что-то особенное. Мы отправляемся туда, где наши фанаты ходят нас увидеть.

Том: Нам очень понравился Лас-Вегас, но у нас нет определенных любимых мест, еще осталось так много городов, которые мы до сих пор не видели. Возможно, мы ответим на этот вопрос после следующего тура.

Парни, вы все еще нервничаете пред выходом на сцену? Чем занимается группа за несколько минут до выступления?

Билл: Я делаю упражнения для голоса. За час до начала концерта, мы всегда собираемся группой и запираемся в гримерке, чтобы подготовиться к шоу.

Том: Я до сих пор очень сильно волнуюсь перед выходом на сцену. Не думаю, что когда-нибудь это изменится. Перед выступлением мы разогреваемся и прогоняем песни.

Какой самый безумный поступок делали фанаты?

Билл: Наши фанаты постоянно вытворяют безумства. Я помню, один раз нам подарили звезду, названную в нашу честь. Это было действительно чем-то особенным.

Итак, Том изменил цвет волос, а Билл предпочитает более эффектные наряды. О чем вы хотите сказать на этот раз?

Билл: На самом деле мы не особо заморачиваемся по поводу стиля, все происходит естественно. Мы с Томом так одевались еще когда были детьми и всегда боролись за наш собственный стиль – даже несмотря на то, что многим не нравилось то, как мы одевались или то, что иногда я носил макияж.

Том: Мы всегда говорим: Старайся быть самим собой, и никому не позволяй указывать, что тебе делать или что носить.

Итак, в США альбом выходит 6 октября, а следом за ним тур. Как вам, парни, удается находить время для отдыха/веселья?

Том: У нас очень редко выдается свободное время, но если такое случается, то мы стараемся сделать что-то особенное и также проводим время с нашими родными и друзьями. Например, в наш день рождения мы арендовали парк аттракционов и всю ночь катались на горках и объедались попкорном.

Расскажите о группе что-нибудь такое, о чем читатели AceShowbiz, возможно, еще не знают!

Том: Георг ходит 'по большому делу' примерно 5 раз в день… (улыбается)

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Вторник, 06.10.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Traum)
: Георг ходит 'по большому делу' примерно 5 раз в день… (улыбается)

а этому лишь бы посрать, нихрена не делает happy


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Среда, 07.10.2009, 16:14 | Сообщение # 3
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
а этому лишь бы посрать, нихрена не делает

Как ни хрена-он срет! happy happy happy


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
TraumДата: Среда, 07.10.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
Как ни хрена-он срет!

happy happy happy happy


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Aceshowbiz (06.10.09): Интервью с близнецами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz