Воскресенье, 28.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 'Наши собаки - знамениты' - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » 'Наши собаки - знамениты' (www.mtv.com)
'Наши собаки - знамениты'
TraumДата: Пятница, 23.10.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
www.mtv.com: Tokio Hotel о своем статусе известности: 'Наши собаки - знамениты'

'Нужно планировать каждый отдельный шаг', говорит фронтмен Билл Каулиц о жизни группы в Европе.

Последний раз, когда Билл и Том Каулиц из Tokio Hotel могли жить, как нормальные дети, был пять лет назад, - прямо перед выпуском их дебютного альбома Schrei, который продали почти в 2 миллионах копий в Европе и который превратил их в мгновенных знаменитостей. Конечно, учитывая то, что это - братья Каулиц, их определение "нормальности" может немного отличаться от вашего.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО С ИНТЕРВЬЮ

"Мы с Томом арендовали парк аттракционов", вздохнул Билл. "Это не было нормально, но... на нашем дне рождения были только друзья и семья, и это было очень хорошо".

И с тех пор они существовали почти всецело под микроскопом, вечно преследуемые кричащими фанатами и нахальными папарацци. Это жизнь, проведенная почти под постоянным наблюдением — жизнь знаменитости и, несмотря на то, что вы могли бы подумать, это почти самое одинокое вообразимое существование. И хотя парни клянутся, что они желают даже большей известности со своим новым альбомом, только что вышедшим Гуманоидом, они откровенно признают, что цена за это – их свобода.

"Думаю, мне не хватает просто иметь возможность выйти на улицу и повеселиться... [быть] спонтанным. Нужно планировать каждый отдельный шаг", сказал Билл. "Когда я хочу пойти в магазин или ещё куда-нибудь, я должен позвать людей [и сказать], 'Так, я хочу пойти в магазин,' и тогда, возможно, я смогу это сделать на следующей неделе. Мне не хватает просто хорошо провести время с людьми, друзьями, прихватить мороженое или пойти в кино… нормальных вещей".

Кажется, чем более известными они стают, тем больше Tokio Hotel жаждут признаков нормальности — ежедневных, кажущихся незначительными, вещей, которые мы с вами считаем само собой разумеющимися. Есть слово, которое они продолжают использовать, чтобы описать это: "спонтанность". Им не хватает этого больше всего, казалось бы, потому что вслед за Humanoid, ничто в их жизни не импровизировано. Всё спланировано и тщательно нанесено на карту, потому что так должно быть: в конце концов, даже большинство мелких подробностей их жизни стали публичными, даже их собаки.

"Я скучаю по возможности просто выйти погулять со своей собакой, на природе, и быть непринужденным", говорит брат Билла, Том. "Наши собаки теперь известны".


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » 'Наши собаки - знамениты' (www.mtv.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz