Суббота, 27.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Эксклюзив teenmusic.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Эксклюзив teenmusic.com
Эксклюзив teenmusic.com
TraumДата: Вторник, 27.10.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Сформированная в Германии в 2001 году близнецами Биллом и Томом Каулитц поп-рок группа Токио Отель, участники которой находятся в раннем двадцатилетнем возрасте, также включает в себя барабанщика Густава Шеффера и басиста Георга Листинга. Пока Билл и Том были на сцене в клубе Магдебурга, в Германии, студенты Георг и Густав наблюдали за ними из зала и увидели будущую возможность сотрудничества. Сначала молодая группа появлялась как "Devilish", но однажды маленький Билл почти выиграл немецкую версию конкурса "Star Search", музыкальный продюсер был найден и родились Токио Отель. Группа взорвала сначала эмо и поп - сцены в их родной Германии, а затем и популярность во всем мире после победы в обеих номинациях MTV Europe Music awards и MTV Video Music awards, а также латиноамериканские почести.

Второй англоязычный альбом Токио Отель "Humanoid" ( их первый был в 2008, "Scream") включает металлический сингл "Automatic", и в будущем группа фокусируется на более электронном звучании. Билл и Том участвовали во всех фазах продюсирования. Близнецы не могут выглядеть более различно: фронтмен Билл и его темный готический макияж а-ля Адам Ламберт и близнец Том со спортивным стилем и причёской из многочисленных коротких косичек. На контрасте – Георг и Густав, которые похожи на двух симпатичных парней, которые могли бы быть в твоем классе английского.

Во время американского промо-тура для нового альбома энергичные парни сидят и болтают с нами по громкой связи. Мы уверенны, что были всякие глупые лица, в то время как мы не могли видеть, но время все провели хорошо. Главным образом мы болтали с Биллом и Томом, который всегда вмешивается, а также получали случайные комментарии от Густава и Георга. Во время нашего часа мы узнали, что ребята никогда не были в Токио и что американская пища забивает артерии, но это вкусный кошмар!

TeenMusic: Окей, американские и немецкий фанаты – какова разница?
Tokio Hotel: Американские фанаты лучше говорят на английском. Это основная часть. Я не знаю. Я думаю, наши фанаты очень энергичные и крутые везде. Не важно, где мы находимся. Мы просто гордимся ими.

TeenMusic: Вы можете рассказать о своем самом странном и в то же время самом трогательном поклоннике?
Tokio Hotel: Я думаю, было много сумасшедших историй, которые случаются каждый день. Однажды в Испании в комнате Густава была совершенно голая девушка, она лежала на кровати. Это было забавно. В Лос-Анджелесе нам дарили нижнее белье, и одна фанатка сделала гитару Токио Отель, которая была действительно хороша. А трогательными вчера были женщина, маленький мальчик и девочка, они все время плакали. Это была мечта для них, которая осуществилась. Видеть, что ты можешь сделать людей счастливыми, просто находясь там и раздавая автографы, было действительно мило.

TeenMusic: Парни, вы все еще играете в видео игры, или же в "Рок-группу" и в "Герой гитар" в дороге?
Tokio Hotel: мы занимаемся этим, когда находимся в туре. Сейчас мы каждый день находимся в разных городах и у нас нет возможности играть. Но я думаю, что в туре мы снова будет делать это.

TeenMusic: Почему группа называется Токио Отель? (переводчик бьется головой об стену)
Tokio Hotel: Идея иметь символ, поэтому мы выбрали отель. Это всегда было нашей мечтой – путешествовать по миру и останавливаться в гостиницах. И Токио, потому что это великолепно звучит, и мы никогда не были Токио. Мы хотим поехать туда. Мы не были там и поэтому не знали, что с этим придет. Мы ничего не ожидали, поэтому было круто выбрать город, где мы никогда не были.

TeenMusic: Вы должны поехать туда! У вас был какой-нибудь неудобный момент на сцене, о котором вы можете нам рассказать?
Tokio Hotel: Однажды у нас был концерт в России, я думаю, и кусок сцены упал, пока мы были на ней. Никто не пострадал, но это было очень неудобно.

TeenMusic: Мы читали, что Билл сказал, что он хотел бы быть вампиром из Сумерек. Действительно ли ты фанат книг, или фильмов, или вообще вампиров?
Bill: Вампиры в целом и фильмы замечательные. Это действительно круто.

TeenMusic: Парни, вы решили сохранять вашу внешность различной друг от друга? Есть ли у Токио Отель планы изменить внешний вид группы в следующем году?
Tokio Hotel: Я думаю, что это не планируется заранее. Это действительно личная вещь. Изменения исходят от вас. Однажды мы просыпаемся и говорим: окей, я обрежу свои волосы, поэтому ты не можешь планировать это. Возможно, мы изменим это.

TeenMusic: Я слышала, что у всех вас есть разногласия, и вы даже дрались однажды. Как вы с этим справляетесь?
Tokio Hotel: Я не знаю, причинили ли кому-нибудь боль, но иногда это похоже на то. У нас было много треков и мы должны были принять решение, какие войдут в альбом, у нас были ссоры, но в итоге мы все равно вместе.

TeenMusic: Звучит по братски. У вас будет другой сингл после "Automatic"?
Tokio Hotel: Ох, определенно, и мы должны решить это в течении нескольких часов. Действительно трудно выбрать следующий сингл, но приблизительно мы говорим о трех песнях. У нас нет окончательного решения, но мы действительно должны это сделать. Мы должны разобраться также с видео. Как только у нас будет решение с песней, мы обсудим, какое будет видео. У тебя есть различные картины в голове для каждой песни.



Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Вторник, 27.10.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
TeenMusic: Без чего каждый из вас не может жить в туре?
Tokio Hotel: Это Билл, и я вообще не могу жить без своих собак. Я беру их с собой, когда мы в туре в Германии. У меня все есть с собой. Я подготовлен к каждой ситуации. (другой участник… Том?) Но я сказал бы, что важно иметь с собой ноутбук, чтобы быть на связи со своей семьей, записывать что-то и проверять мейл.

TeenMusic: Кто и что готовит лучше всего?
Tokio Hotel: Я думаю, я лучший. (басист Георг Листинг). Я готовлю все, что любят мальчики. Мы все любим пасту и пиццу, и это не очень трудно.

TeenMusic: Какой трек на "Гуманоиде" является самым личным и почему?
Tokio Hotel: Мы не можем выбрать один. За каждой песней стоит личная история. Мне действительно нравится звук "Dogs Unleashed", и я люблю "World Behind My Wall", она очень хорошо описывает нашу жизнь.

TeenMusic: С кем в будущем вы хотели бы сотрудничать на новом альбоме?
Tokio Hotel: Это были бы Аэросмит. Трудно выбрать одну группу, потому что все мы слушаем различную музыку, но я думаю, что Аэросмит были бы круты для всех. (мы слышим много из "yeahs!" в знак согласия).

TeenMusic: У вас есть любимая еда в штатах?
Tokio Hotel: Жаркое из животных!

TeenMusic: Вы еще не использовали свои песни как саундтреки к фильмам?
TeenMusic: Пока нет, но мы запланировали кое-что, о чем еще не можем говорить.

TeenMusic: Когда вы в туре, вы одеваетесь скрытно и выходите по делам в том городе, в котором находитесь?
Tokio Hotel: Большую часть времени у нас нет возможности выходить. Ты находишься в городе чтобы отыграть концерт, а затем уехать в следующий город. Единственная вещь,которую ты можешь сделать – это выглянуть в окно.

TeenMusic: Оооу. Что вы делаете, когда у вас есть возможность расслабиться?
Tokio Hotel: Спим, только спим.

TeenMusic: Кто является шутником в группе, а кто говорит: 'окей, а теперь мы должны работать '?
Tokio Hotel: (обсуждение) Я думаю, Том и я (Билл) очень серьезно относимся к Токио Отель, а Георг определенно нет. Я думаю, что он - забавный парень. Он неуклюж (мы слышим Георга, бормочущего на заднем плане).

TeenMusic: Все пишут песни, или кто самый большой писатель в группе?
Tokio Hotel: Большую часть времени Том делает музыку, а я (Билл) пишу тексты, и мы сотрудничаем с нашими продюсерами. Но мы похожи на одну большую семью в студии, мы делаем все вместе.

TeenMusic: Самое большое музыкальное влияние за прошлые два года?
Tokio Hotel: Сложно сказать, потому что все время находясь в студии мы не слушаем другую музыку. У нас вообще нет времени. Мы были сосредоточены только на нашей музыке и на производстве. Но я думаю, что это может быть хорошо. Сосредоточение на вашем собственном материале действительно важно.

TeenMusic: Вы очень молоды, но поете на протяжении десяти лет. Какое самое большое изменение в вашем звучании вы увидели?
Tokio Hotel: Я думаю, оно становится лучше и лучше. У нас есть новое звучание для этого альбома, поэтому мы пробовали новые вещи. Альбом более электронный, чем остальные. Я думаю, цель этого альбома состояла в том, чтобы попробовать новые вещи и увидеть, что будет следующим шагом для нас. Я думаю, мы не знаем, что будет дальше. Мы не торопимся. Я думаю, звукозаписывающая компания ожидала от нас альбома полгода назад. Только мы не торопились и продюсировали ее в течение года, и я думаю, что также будет со следующим альбомом. Дайте нам достаточно времени, чтобы прислушаться к себе и решить, что мы хотим делать.

TeenMusic: Всего хорошего вам! Сообщение для фанатов?
Tokio Hotel: Мы хотим, чтобы все насладились новым альбомом, сообщить им, что мы хотим вернуться и играть вживую, и с нетерпением ждем этого.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Вторник, 27.10.2009, 20:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Traum)
Tokio Hotel: Однажды у нас был концерт в России, я думаю, и кусок сцены упал, пока мы были на ней. Никто не пострадал, но это было очень неудобно.

Вот, а росияне возмущаются, что их не помнят! отличились росияне! tongue
Quote (Traum)
TeenMusic: Вы еще не использовали свои песни как саундтреки к фильмам? TeenMusic: Пока нет, но мы запланировали кое-что, о чем еще не можем говорить.

как не использовали? а два фильма? или они имеют в виду песни из нового альбома...
Думаю, к Сумеркам они готовят..надеюсь..


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Вторник, 27.10.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
Почему группа называется Токио Отель?

это просто уже какое-то издевательство.

Quote (Traum)
Tokio Hotel: Жаркое из животных!

звучит не очень вкусно...не знаю кто из группы это сказал, но мне кажется точно не Билл.

Quote (Traum)
TeenMusic: Пока нет, но мы запланировали кое-что, о чем еще не можем говорить.

может Артур?..хотя нет, это будет ужасно happy

Сообщение отредактировал Brit - Вторник, 27.10.2009, 20:54
 
TraumДата: Вторник, 27.10.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
может Артур?..хотя нет, это будет ужасно

happy happy happy happy happy happy

+100))


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Эксклюзив teenmusic.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz