Суббота, 27.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | musiqtone.com interview - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » musiqtone.com interview
musiqtone.com interview
TraumДата: Пятница, 20.11.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tokio Hotel покорили мир: мало того, что они чрезвычайно успешная группа в Европе, но также и в Соединенных Штатах они являются группой высшего качества. Всего несколько недель назад они выиграли в номинации «Лучшая группа» на премии EMA: тем самым показав, что они достойны того, что имеют. У нас была возможность поговорить с парнями и дать вам знать о том, как они планируют выйти на связь со своими поклонниками в следующем году!


AZ: Вы выиграли премию «Лучшая группа» на ЕМА, опередив Black Eyed Peas, Green Day, Kings of Leon, и the Jonas Brothers; какое это чувство – знать, что вы оставляете позади такие известные группы?

Билл: Это очень крутое чувство, для нас было большой честью – быть номинированными с такими группами! Мы уважаем и восхищаемся ими, и победа была категорически невероятной! Еще раз спасибо нашим фанатам… Вы лучшие!

AZ: Я знаю, что вы очень популярны в Европе, но что для вас значит иметь такую же поддержку в Штатах?

Том: Мы взволнованы. Я имею в виду, что для молодой группы из Германии иметь возможность хотя бы выпускать альбом в Штатах означает то, что мечты сбываются. Раньше, когда нам было тринадцать, мы хотели всего лишь быть открытыми, и посмотрите, где мы сейчас. Для нас это все еще только начало в Америке, но уже сумасшествие.

Билл: Пока у нас было удивительное время в поездках в Штаты, и мы надеемся очень скоро возвратиться – в 2010.

AZ: Фанаты задавались вопросом: почему между текстами английских и немецких песен в «Гуманоиде» такое большое различие?

Билл: Ну, вы должны воспринимать их как две различные версии. Перевод не один к одному. Но вообще-то, у них одни и те же смысл и чувства. В этот раз мы писали на английском и немецком одновременно.

AZ: Какая ваша любимая песня в альбоме?

Том: Когда работаешь над альбомом так долго и усердно, сложно выбрать одну любимую песню. Мне действительно нравятся они все. «Automatic», «Noise», наш следующий сингл «World Behind My Wall» - мои фавориты на данный момент, но все может поменяться на следующей неделе ;-)

Билл: Это очень сложный вопрос, то же самое, что спрашивать кого-нибудь о том, кого из своих детей он любит больше! В данный момент для меня это «Phantomrider» и «Dogs Unleashed».

AZ: Что для вас самое волнительное на сцене?

Том: Больше всего – время перед тем, как выйти на сцену. У нас есть огромный страх перед аудиторией, поэтому нет ничего хуже минут перед выходом. Когда мы там – все круто.

AZ: Что вдохновило вас заниматься музыкой?

Билл: На самом деле ничего особенного не вдохновляло меня. Я чувствовал себя естественно и просто знал, что это то, чем я хочу заниматься до конца свой жизни приблизительно с того момента, как мне было пять.

AZ: Если бы вы могли сотрудничать с абсолютно любим, кто бы это был?

Билл: Со Стивеном Тайлером было бы круто!(вокалист группы "Aerosmith" - прим.переводчика.)

AZ: Если бы вы могли изменить одну вещь в музыкальной индустрии, что бы вы сделали?

Билл: Дать людям понять, что не плата за музыку разрушает артистов и артисток – особенно новичкам.

AZ: Чего поклонникам ожидать от вас в следующем году?

Том: Мы будем в туре в 2010, и мы очень волнуемся на счет этого. Особенно после такого долго времени, проведенного в студии, это фантастика – вернуться на сцену и встретить всех фанатов.

Билл: Мы приготовили потрясный материал для этого тура, так что каждый может ждать сюрпризов. Мы надеемся, что будем в штатах в конце 2010 с концертами.

AZ: У вас есть совет для начинающих музыкантов?

Билл: Слушать свое сердце и быть определенным. Не позволять кому-либо говорить вам, что вы чего-то не можете.

Том: И не следовать ни чьим советам ;-) (смеются)

AZ: Есть что-нибудь, чем вы могли бы интересоваться помимо музыки, или же это то, чем вы хотите заниматься всю оставшуюся жизнь?

Том: Нет, эта группа – наша жизнь, и мы надеемся заниматься этим еще долгое время.

Билл: Точно! Если это не сработает, то у меня даже нет никаких идей, чем бы я или мы могли заниматься – нет ничего другого, кроме музыки, это прекрасно.

AZ: Вы хотите сказать что-нибудь своим фанатам в Musiqtone?

Билл: Да, большое спасибо за вашу поддержку, без вас бы нас здесь не было. Увидимся в городе в 2010.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » musiqtone.com interview
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz