Понедельник, 29.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Том Каулитц болен свиным гриппом? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Nill  
Форум » Информация » Слухи » Том Каулитц болен свиным гриппом?
Том Каулитц болен свиным гриппом?
N@$$yДата: Четверг, 17.09.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Список заражённых свиным гриппом (Н1N1) пополнился известными именами?

После телеведущего Кристофа Хонделатта и актрисы Вирджинии Ледоен, немецкий гитарист Том Каулитц был заражён гриппом H1N1?

В любом случае это только версия фанатки Тифани, которая написала нам подробное письмо на электронную почту чтобы оповестить об этом слухе.

Когда мы смогли связаться с одним из менеджеров Tokio Hotel, нам сообщили, что брат-близнец Билла тайно заболел во время визита во Францию. После года отсутствия, в самый разгар продвижения альбома, группа ничего бы не хотела отменять.

Менеджер ТН, Дэвид Йост пояснил, что Том незамедлительно проконсультировался с врачом, пока группа готовилась к шоу в Финляндии.

После медицинского осмотра, гитарист поднялся на сцену пренебрегая болезнью:"Я уже выступал на концертах с температурой, и не думаю что это был мой лучший опыт". Вирус заразен, и поэтому команда TH приняла меры, чтобы обезопасить группу. "Я должен был закутаться с головы до ног, и могу уверить вас что не замёрз ", написал Том по мейлу.

Действительно, на одном из видео Tokio Hotel (на YouTube), Том Каулитц был одет по зимнему... Странно! Информация пока не подтверждена, так что будем осторожны! Возможно это была просто простуда, как и в случае Бенджамина Кастальди.

Источник


небо под ногами
 
TraumДата: Четверг, 17.09.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
фигня...заболел простудой, а раздули грипп..что с них взять, журналисты...как-будто они результаты анализов Тома видели. wink

Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Четверг, 17.09.2009, 22:29 | Сообщение # 3
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Из всех статей из Старагоры о ТН помоему ни одна не оказалась правдивой... так что надеюсь, что с Томом все впорядке biggrin
 
was_wurdest_du_tunДата: Пятница, 18.09.2009, 01:10 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
че за бред....простуда это.... biggrin

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
MurderdollДата: Среда, 23.09.2009, 19:48 | Сообщение # 5
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Том Каулитц болен свиным гриппом?
Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Боже)


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Слухи » Том Каулитц болен свиным гриппом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz