Понедельник, 29.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Билл Каулитц хочет быть дизайнером - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл Каулитц хочет быть дизайнером
Билл Каулитц хочет быть дизайнером
TraumДата: Суббота, 12.09.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Билл Каулитц открывает Starlounge тайну - кроме музыки он мечтает о карьере в модной индустрии. Когда Tokio Hotel (скоро выходит их новый альбом) посетили Стокгольм, фронтмэн поговорил с нами о своей страсти к одежде, которую он придумывает сам.

"Я бы с удовольствием запустил свою собственную линию одежды. Я пробую заниматься дизайном и могу представить у меня получится это на более высоком уровне", говорит двадцатилетний юноша на встрече Starlounge с группой в отеле Шератон.

"Я сам придумал дизайн многих своих сценических костюмов, и я отдаю их кому-нибудь сшить. Многие из вещей, которые мне нравятся, нельзя купить в магазинах".

Билл придирчиво выбирает одежду и никогда в жизни не подчинится мнению стилиста.
"Я даже представить себе такое не могу. Я думаю, это худшее, что может произойти. Я люблю это делать сам и всегда делаю все самостоятельно".


Билл не может выйти из дома без преследования фанатов, поэтому у него нет возможности сходить по магазинам. Так что он покупает одежду онлайн. Он сказал, что у него нет любимого брэнда, но его видели в магазине Диор, когда он на прошлой неделе был в Париже в промотуре в поддержку Humanoid.

"На самом деле это не была расслабляющая прогулка по магазинам. Вокруг было полно народа. Очень жаль, что из-за работы у нас совсем нет свободного времени, но я постарался впихнуть это в свое расписание. Париж - идеальный город для шопинга".

http://starlounge.msn.se/

Источник перевода


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:02 | Сообщение # 2
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
Билл Каулитц открывает Starlounge тайну - кроме музыки он мечтает о карьере в модной индустрии

Та вы шо, вот это тайна хД dry


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл Каулитц хочет быть дизайнером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz