Понедельник, 29.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | oe24.at: Интервью с Биллом Каулитцем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » oe24.at: Интервью с Биллом Каулитцем
oe24.at: Интервью с Биллом Каулитцем
TraumДата: Суббота, 19.09.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tokio Hotel: "Порой далеки от реальной жизни"

Феномен! Молодая звезда Каулитц об успехе, сексе и деньгах
Шесть миллионов проданных дисков, полдюжины подростковых хитов и мировой успех от Франции до США (награда MTV). Уже четыре года Tokio Hotel являются самой успешной молодежной группой в мире. Сейчас следует посвящение в рыцари. Для одного из трех номеров, посвященных 30-летнему юбилею немецкого журнала Vogue, Карл Лагерфельд запечатлел певца и секс-символа Билл Каулитца. «Мечты сбываются» - говорят толпы девушек о культовом фото. 18.9 выходит новый хит Automatisch, 2.10 – диск Humanoid. Интервью ÖSTERREICH с самой большой молодежной звездой современности:

ÖSTERREICH: Суперзвезда в 20…
Билл Каулитц: Надо наслаждаться этим, несмотря на то, что моя жизнь абсолютно далека от реальной: с тех пор как мне исполнилось 15, я больше не могу просто выйти на улицу или отправиться за покупками. Я также не знаю, сколько стоит пачка масла или буханка хлеба. Я знаю, что всё должно и могло бы быть по-другому, но для меня такая жизнь – это нормально.

ÖSTERREICH: Что является причиной вашего всемирного успеха?
БК: Нет никакого рецепта, мы просто стараемся быть хорошими, но еще, пожалуй, это зависит от того, как мы пахнем. Я хочу и дальше оставаться музыкантом, потому что ничего другого делать не умею. Вообще ничего!

ÖSTERREICH: Не кажется ли вам, что иногда бывает слишком много шума?
БК: Нет! Во время тура мне его даже недостаточно. Крики никогда не бывают слишком громкими, и было бы странно, если бы они прекратились.

ÖSTERREICH: Миллионы подростков считают тебя секс-символом?
БК: Куда уж там! Я не стою перед зеркалом, думая про себя: «Слушай, ты такой классный». Я нормальный. Не «чрезмерно симпатичный» или «очень красивый».

ÖSTERREICH: Ты уже был выбран как «Самая несексуальная женщина»…
БК: Мне кажется это забавным. Я умею смеяться над собой.

ÖSTERREICH: После 4 лет успеха в группе, вам удалось освободиться от финансовых забот?
БК: Нет, к сожалению, до этого еще далеко. Шоу на ТВ или обложка Bravo не приносят богатства. В музыкальном бизнесе уже нельзя стать миллионером. Если ты действительно хочешь разбогатеть, делай футбольную карьеру или становись гонщиком. С музыкой это больше не срабатывает.

автор: Thomas Zeidler

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Lizk@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Traum)
делай футбольную карьеру

happy happy я представила Билла бегающего в шортиках по полю, с маникюром и кучей украшений happy happy
 
TraumДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Lizk@)
я представила Билла бегающего в шортиках по полю, с маникюром и кучей украшений

happy happy happy happy и орет: "Козел, куда бьешь!" happy
мм...секси шортики, а что, мне нра...=)


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » oe24.at: Интервью с Биллом Каулитцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz