Понедельник, 29.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Arthur & the Minimoys 2 : интервью во время премьеры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Arthur & the Minimoys 2 : интервью во время премьеры
Arthur & the Minimoys 2 : интервью во время премьеры
TraumДата: Пятница, 30.10.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Ты помнишь свою реакцию, когда впервые увидел первую часть Arthur and the Minimoys в кино, и услышал свой голос?

Билл: я должен был прежде всего привыкнуть к собственному голосу. Мне это не нравится. Поэтому я был очень требовательным ко всему, что касается моей работы над фильмом. Однако, через некоторое время я был также реально горд и думал только: ”Вау!”. Я сразу вспомнил дни, проведенные в студии синхронного озвучивания, и то, сколько там было работы. Но я также знал, сколько радости это принесло, и я получил удовольствие от просмотра окончательного результата, в картине.

Ты был рад во второй раз предоставить свой голос этому маленькому искателю приключений, для "Артур и Минипуты - возвращение злого М."?
Билл: Конечно, я снова был порядком взволнован. Синхронное озвучивание - для меня всё еще нечто новое, у меня нет такого опыта, как в пении. И когда я видел фильм, я чувствовал себя, как дома. С первой части у меня была связь с Артуром, и я очень хотел озвучить его снова. Как бы то ни было, это немножко мой фильм - и я чувствую что-то близкое к ответственности за Артура.

У тебя до этого было представление, как будут развиваться события во второй части?

Билл: нет, мне было жутко интересно, прежде всего, как будут развиваться отношения Артура и Селении. Тогда конец фильма полностью удивил меня. Так или иначе, зрители испытают несколько весьма новых переживаний с Артуром.

Ты мог бы сказать, что Артур изменился?

Билл: Определенно, он немножко вырос, в основном благодаря всему опыту, который он получил в первом фильме. Не смотря на юный возраст, он уже пережил много странных событий. Конечно, это сделало его более взрослым. Кроме того, он также взял на себя большую ответственность, когда спасал Минипутов в первой части. Он воспринимает это очень серьезно, потому что они ему дороги. И прежде всего он хотел бы защитить Селению, потому что, в конце концов, он её любит.

У тебя есть любимая сцена из нового фильма?

Билл: Одна из моих самых любимых сцен – когда Артур и Селения впервые целуют друг друга. Артур навещает минипутов позже, чем ожидалось, и Селения была довольно печальна. Он боится, что это разочаровало её и показало его с худшей стороны. Но он всегда думал о ней и волновался. Когда они наконец целуются, это действительно сильная сцена, и видно, насколько они оба влюблены.

Ты теперь по-другому ходишь по траве, зная, что там живут Минипуты?

Билл: Ну, я не такой уж фанат природы. Но это не плохо, в конце концов, мне не нужно упрекать себя в том, что я могу навредить одному из Минипутов. И поэтому, мой небольшой намек: Перебирайтесь в города и оставьте Минипутов в лесу и лугах, в покое!

Мир этих маленьких существ полностью чужд тебе?

Билл: В некоторой степени, да. Но тем не менее, из-за фильма может вдруг возникнуть желание побыть минипутом. Вы внезапно захотите тоже поспать в цветке, или полетать с божьей коровкой. Такие сцены создают реальное впечатление от приключений Артура.


Фото в отличном качестве:


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Пятница, 30.10.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
интересно, а Билл будет на премьере второй части, на премьере первой он вроде был.
 
TraumДата: Пятница, 30.10.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
интересно, а Билл будет на премьере второй части, на премьере первой он вроде был.

ну конечно)) biggrin тура еще не будет, так что прийдет, они от него не отвянут))


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Пятница, 30.10.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
тура еще не будет, так что прийдет, они от него не отвянут))

ага...Билл уже тогда был на голову выше Бессона, а теперь наденет свои 10-ти см. каблуки, начешет эрокез и точно будеь Артур и минипут.
 
TraumДата: Пятница, 30.10.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
будеь Артур и минипут.

happy happy happy
только наоборот))


Wanna wake up in a dream... ©
 
was_wurdest_du_tunДата: Суббота, 31.10.2009, 18:51 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Brit)
точно будеь Артур и минипут.

точняк happy happy happy


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
N@$$yДата: Четверг, 19.11.2009, 18:16 | Сообщение # 7
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Билл Каулитц посетит немецкую премьеру фильма «Артур и минипуты 2»

В воскресенье 22-го ноября в 16.00 мечта всех фанатов TokioHotel и «минипутов» станет явью: фронтмэн TokioHotel и «голос Артура» Билл Каулитц посетит немецкую премьеру и лично поприветствует вас в кинозале CineStarOriginalв SonyCenter! Обеспечьте себе горячо желанные билеты! Внимание: билеты можно купить прямо сейчас в Интернете или в кассе кинотеатра CineStarOriginal в берлинском SonyCenter. Харизматичный солит Билл Каулитц снова одолжил свой голос главному герою Артуру во второй части фантастического анимированного фильма Люка Бессонна. 22–го ноября в CineStar Original в Berliner Sony Center будет шанс провести незабываемый вечер за просмотром фильма!

Встретьте Билла Каулитца перед фильмом в кинотеатре и отпразднуйте с ним премьеру:

«Артур и минипуты 2»

(Анимация; в прокате с 26.11; 90мин.)

Летние каникулы Артура (Фредди Хаймор) почти закончились, но большое приключение начинается только сейчас: приближается десятое полнолуние! И это значит, что Артур сможет скоро снова вернуться в загадочный мир минипутов и к принцессе Селении. Там он очень нужен, так как Селению похитили! Войска Креба, властелина семи королевств, тоже строят коварные планы. Сможет ли Артур вместе со своим другом Бетой спасти минипутов? Будет увлекательно!

Источник


небо под ногами
 
BritДата: Четверг, 19.11.2009, 19:02 | Сообщение # 8
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Билл Каулитц посетит немецкую премьеру фильма «Артур и минипуты 2»

ой, как хорошо!!! biggrin

 
TraumДата: Четверг, 19.11.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Разыгрывались билеты, победили одни немки. Розыгрыш на премьеру проводился между тремя странами: германия, Швейцария и Австрия (тоесть немецкоговорящие страны). Я так понимаю, в зале сидеть с Каулитцем будут.

Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Welt: Билл Каулитц побывал на премьере " Артура и минипутов"

Билл Каулитц (20), солист группы "Tokio Hotel", в настоящее время находится (16.00) на немецкой премьере мультфильма"Артур и минипуты 2 " в Берлине в кинотеатре Cinestar на Потцдамер Платц. Для немецкой версии мультика Каулитц, как и в первой части, стал голосом Артура . В фантастическом фильме, в котором французский режиссер Люк Бессон сочетает реальную и анимированные последовательности, Артур снова отправляется в волшебное царство минипутов. Перед премьерой Каулитц показался на на красной дорожке, где его громко приветствовали. Официальный театральный релиз мультфильма в Германии - 26 Ноября.

Прим. Traum: по сообщению официального немецкого фан-клуба с 10.30 (9.30 по киевскому времени) 50-60 фанатов ждут начало премьеры на красной дорожке.

Arthur und die Minimoys 2 — Die Rückkehr des bösen M — Teaser Deutsch: http://th-fans.at.ua/news....22-1091

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Среда, 25.11.2009, 17:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Рядом с Биллом Каулитцем на премьере второго фильма о минипутах. Так вот, барышня, переодетая в принцессу Селению, не кто иная, как Davorka Tovilo - немецкая модель и актриса.

Репортаж о ней и Билле



Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Суббота, 05.12.2009, 20:53 | Сообщение # 12
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
spielfilm.de: Самая полная версия интервью Билла Каулитца перед кинопремьерой.

Артур и минипуты 2: Билл Каулитц

"В данный момент нет уже ничего, что, действительно, могла бы меня ранить"

Собственно, а чего еще не писали о Билле Каулитце? Начиная с его андрогинности, продолжая предполагаемой гомосексуальностью и заканчивая анорексией, перебрали уже все. Но, объективно вглядевшись в юношу, только что отметившего 20-летие, испытываешь желание узнать много больше: что сделало этого человека настолько сильным, чтобы выдержать все это? И как он чувствует себя, когда после концертного выступления за ним закрывается дверь?

В связи с премьерой анимационного фильма "Артур и минипуты 2", в котором фронтмен Tokio Hotel во второй раз озвучивал роль главного героя Артура, мы встретились с Биллом Каулитцем в шикарном берлинском отеле Ritz Carlton.

Юная музыкальная икона - обладатель впечатляющего ирокеза, ногтей, наманикюренных ногтей серебристого цвета и носит сиреневую водолазку, узкие черные брюки и длинную серебряную цепь на шее. Как обычно, его харизматическую личность подчеркивает сложный макияж...но тут он начинает говорить. Откровенная беседа об истерии вокруг его персоны, моментах тишины и любовных делах.

Speilfilm.de: Билл, ты - очень занятой молодой человек. Почему же ты, все-таки, выкроил время для синхронизации этого фильма?

Билл Каулитц: На вторую часть я дал согласие очень быстро, потому, что Артур и минипуты уже после первого раза пришлись мне очень по сердцу. Межде нами даже можно провести несколько параллелей: на Артуре в фильме лежит очень больгая отвественность, хотя он еще очень юн. Ну и потом, прическа, конечно же...

Speilfilm.de: Кстати, как долго ты каждый день стоишь перед зеркалом, чтобы так нарядиться?

Билл Каулитц: Это - уже привычка, правда. С душем и всем прочим это занимает около часа.

Speilfilm.de: Ты сам продумываешь весь образ, или тебе кто-то помогает?

Билл Каулитц: Я все делаю сам. Для меня это больная проблема - подпустить к себе других людей. Стилист был бы для меня воплощением абсолютного кошмара. Мне кажется ужасным, когда люди приходят и хотят кого-то проконсультировать. Ведь сам ты всегда разберешься в этом лучше всего!

Speilfilm.de: Ты особенно выделяешься своим экстравагантным стилем и своей андрогинностью. Как ты пришел к этому образу?

Билл Каулитц: Это развилось совершенно автоматически. У меня это началось относительно рано. В одиннадцать лет я впервые выкрасил волосы. Также я очень рано начал красить глаза и ногти - и потом так ходил в школу.

Spielfilm.de: Люди все равно узнают тебя на улице, если ты выходишь из дома без своего заметного наряда, прически и макияжа?

Билл Каулитц: В любом случае. Думаю, люди узнают меня уже по кончику носа. Например, если я в аэропорту, на мне часто кепка и спортивные штаны, но, все равно, меня узнают почти всегда.

Spielfilm.de: Ты постоянно подчеркивал, что ты ведешь именно ту жизнь, которой всегда желал. Но, все-таки, есть ли у твоего успеха негативные стороны?

Билл Каулитц: О, тут мне приходит в голову кое-что. Постоянно приходиться принимать решение, что для тебя перевешивает. Для меня до сих пор жто были положительные моменты. Никогда нельзя переходить грань, когда негатив начинает преобладать, а напротив, надо пытаться сконцентрироваться на приятных вещах. Только так можно продвигаться все дальше. Успех - это и проклятие, и благословение. Я не смог бы без него, но и с ним нормально жить не могу.

Spielfilm.de: Что больше всего мешает тебе в твоей известности, о сем ты больше всего скучаешь с тех пор, как стал знаменит?

Билл Каулитц: Иногда я желал бы, чтобы у меня было больше времени на себя или, как минимум, на частную жизнь. Ведь ее у меня больше нет. Все, что я делаю, публично обсуждается. Я бы так хотел, чтобы мне можно было иногда ошибиться без того, чтобы у каждого сложилось свое мнение по этому поводу. Я начал очень рано и, конечно, очень многое из-за этого упустил. С другой стороны, в обмен на это я пережил многое, что другим никогда пережить не удастся - за что я невероятно благодарен.

Spielfilm.de: Что бы ты с удовольствием наверстал, если бы получил такой шанс?

Билл Каулитц: Проще простого: нормальный контакт с людьми, межчеловеческое общение, или хотя бы просто побыть влюбленным.

Spielfilm.de: Так у тебя еще никогда не было постоянной девушки?

Билл Каулитц: Нет, у меня уже были подруги, но только до пятнадцати лет, потом уже нет. И это как-то маловато, учитывая то, что мне сейчас уже двадцать.

Spielfilm.de: Ты однажды сказал в интервью: "Я бы так хотел влюбиться. Но, вероятно, это - последнее, что произойдет в моей жизни." Что именно ты имел ввиду, и верно ли это высказывание и сегодня?

Билл Каулитц: К сожалению, тут ничего не изменилось. Это значит, что я мог бы оказаться прав, хотя, вообще-то, надеюсь, что это не так. Но это, все же, такого рода моя реалистичная оценка. Когда я смотрю на свою жизнь в последние пять лет, вижу, что там не было совершенно никакой возможности влюбиться. Свиданий нет, ни с кем нормально не знакомлюсь, межчеловеческого общения просто не бывает. Иногда тебе представляют несколько людей, но с ними ты встречаешься по работе. Так что, я просто не знаю, кто мог бы теоретически стать Большой Любовью.

Spielfilm.de: Но, все-таки, есть ли у тебя идеальное представление о том, как мог бы выглядеть этот человек?

Билл Каулитц: Нет, у меня перед глазами нет совершенно никакой вымечтанной картинки. Нет конкретной личности, о которой я при этом думаю, и на цвете волос я бы тоже зацикливаться не стал. В этой связи я и правда все еще верю в любовь с первого взгляда. Я бы сразу понял, если бы увидел ее стоящей перед собой.

Spielfilm.de: Что ты думаешь о том, что и считают тебя классным?

Билл Каулитц: Если я нравлюсь парням, не вижу в этом никакой проблемы - почему бы и нет?

Spielfilm.de: И как тебе то, что некоторые утверждают, что ты, якобы, гей?

Билл Каулитц: Это то, от чего мне уже почти скучно! Я могу это понять, конечно, ведь, исходя из категорий, которыми мыслит наше общество, это практически очевидно.

Spielfilm.de: Ты очень худой, и потому многие предполагают нарушение пищевого поведения. Как ты объяснишь свои стройные линии?

Билл Каулитц: К счастью, мне никогда не приходилось за этим следить, и я всегда мог есть, что хотел. Что касается еды, я очень непривередлив. Я не люблю претенциозные рестораны и меня, скорее, утомляет сидеть в отеле-люкс, где мне сервируют крошечные порции. Я все же предпочитаю простые блюда, такие, как паста и пицца.



небо под ногами
 
N@$$yДата: Суббота, 05.12.2009, 20:54 | Сообщение # 13
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Spielfilm.de: Как ты относишься ко всем прочим высказываниям о тебе, которые регулярно засталяют кипеть кухню слухов?

Билл Каулитц: Во первых, я как можно меньше читаю об этом и не покупаю себе газет. Чаще всего, тебе об этом кто-то рассказывает, ставя, таким образом, перед фактом. Но, в настоящее время, нет уже ничего, что, действительно, могло бы ранить меня, или серьезно занять мои мысли. Будь я сам редактором, мне бы в голову не пришло совершенно ничего такого, о чем я мог бы написать, что могло бы сильно меня задеть. Только то, что исходит от моей семьи, Тома или моих друзей, могли бы послужить тому причиной.

Spielfilm.de: Какую роль семья и, особенно, твой брат-близнец играют в твоей жизни?

Билл Каулитц: Они - самые важные люди в моей жизни. Без Тома я не смог бы пережить и дня. Если мы вдруг не вместе, что бывает очень редко, мы очень часто говорим по телефону. В принципе, Том - это как бы я, а я - это он. Мы никогда не представляем из себя целого, когда отправляемся куда-то поодиночке. Также у меня великолепные отношения с родителями, между нами очень тесный контакт. Моя семья - это, действительно, островок личного, который у меня есть. И время, которое я провожу с ними, тоже единственное, когда я, и правда, могу полностью от всего отключиться.

Spielfilm.de: Где вы живете в настоящее время?

Билл Каулитц: Мы с Томом живем в Гамбурге. Мы уже в пятнадцать лет выехали из дома и рано отправились туда. Собственно, для меня и нет разницы, в каком городе я живу. важно только, чтобы дом или квартира нравились и при них был участок. Ведь, в конечном счете, я не выхожу за свой забор. Но вообще, я никогда не смог бы совсем уехать из Германии.

Spielfilm.de: Почти по всему миру девушки начинают кричать во все горло, как только вас увидят. Как выдержать такое? Не оглохнешь ли постепенно?

Билл Каулитц: Нет, абсолютно. На живых концертах мы всегда в наушниках, которые гасят большую часть громкости. Так что, на сцене я часто совершенно не осознаю шума в полном масштабе. Если же люди начинают кричать, когда я иду по красной дорожке - это никогда не будет черезчур громко. Это замечательное чувство - знать, что наши фанаты на готове и задают тон даже на чопорных церемониях.

Spielfilm.de: Какие популярные артисты тебя вдохновляют? Кто твои кумиры?

Билл Каулитц: Есть много разных людей, которых я считаю очень хорошими. Мне нравится Дэвид Боуи и - как и остальным твоим парням - "Аэросмит". Например, Стивен Тайлер, был бы тем, с кем я с большим удовольствием однажды постоял на сцене или написал песню.

Spielfilm.de: Как ты успокаиваешься?

Билл Каулитц: Время, чтобы сбавить обороты, бывает часто: выходишь со сцены после шоу перед 15 000 зрителей, сидишь за кулисами, и вдруг становится совсем спокойно. За какие-то секунды вдруг оказывается, что больше никого нет рядом, а потом ты совсем один в гостиничном номере. Поэтому, нужно, скорее, пытаться окружить себя людьми, чтобы не чувствовать себя совсем одиноким.

Spielfilm.de: Скоро ты со своей группой Tokio Hotel снова будешь колесить через полмира, вы только что получили награду как лучшая группа на European Music Awards. Мог бы ты, тем не менее, представить себе, когда-нибудь начать сольную карьеру?

Билл Каулитц: Я никогда не мог бы себе представить, быть чисто сольным артистом и делать все одному без Tokio Hotel. Но, вероятно, что когда-то и наступят времена, когда мы не будем выпускать по альбому в год. Может быть, тогда я, между делом, и запишу дуэт с какой-то другой группой. Но на этом одиночные вылазки заканчиваются.

Spielfilm.de: А как на счет вылазки в актерство?

Билл Каулитц: Певцы должны петь, а актеры должны играть. Поэтому я до сих пор ничего не предпринял в этом направлении. Но, конечно же, это искушает, когда появляется такая возможность. Так что, если бы нашлась подходящая мне роль, то я все же согласился бы.

Интервью вела Роза Закравски, Берлин.

Источник


небо под ногами
 
was_wurdest_du_tunДата: Суббота, 05.12.2009, 23:59 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Певцы должны петь, а актеры должны играть.

кратко и ясно!


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
TraumДата: Вторник, 08.12.2009, 21:20 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
"Артур и минипуты-2" на 5 месте в кинопрокате

Новый мульфильм , главного героя которого, озвучил Билл Каулитц занимает пятую строчку по сборам в Германии.

http://www.zeit.de/newstic....2716xml

Герои " Артура и минипутов " в МакДоналд`се

Немецкий МакДоналд`c 27.11.09 предлагает в качестве подарка к заказу "Happy Meal" фигурки из мультфильма" Артур и минипуты" и даже некий бонусный DVD.

http://www.mcdonalds.de/produkte/happy_meal/spielzeug.html#/toys



Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Arthur & the Minimoys 2 : интервью во время премьеры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz