Понедельник, 29.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Солист Tokio Hotel попал в аварию на автобане - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Солист Tokio Hotel попал в аварию на автобане
Солист Tokio Hotel попал в аварию на автобане
TigranyaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:47 | Сообщение # 16
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Фото прессы

 
TigranyaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:52 | Сообщение # 17
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Lana_Bu)
Ваще-то, насколько я знаю, у него не Q4 а Q7!

ну так это же Перез=))) biggrin надо ж какт преунизить Билла

Quote (Tigranya)
Фото прессы

хххммм...что-то эти фото очень странные...там есть деревья...там нет...+Том а не Билл на фоне машины... wink
 
was_wurdest_du_tunДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:03 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
что тут нето wink

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
TraumДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Tigranya)
Том а не Билл на фоне машины.

lда то не на фоне wink то может о другом писалось.

такую машину угрохал cry
ненавижу того мужика, кто на встречку выезжает cool


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Lana_Bu)
Ваще-то, насколько я знаю, у него не Q4 а Q7!

а Перезу один хрен, абы ляпнуть))


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Машина Билла до ДТП:

Цвет машины на фото прессы и цвет настоящей машины не сходятся. Делаем выводы, господа.


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
MTV Австралия об аварии с участием Билла Каулитца: http://www.mtv.com.au/news/14185fc6-tokio-hotel-singers-horror-crash/

Информация такая же.



Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Вторник, 17.11.2009, 00:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
motorsport-server.de: Фанат DTM Билл Каулитц говорит о своей аварии: «Для меня это как чудо!»


Автор статьи Рафаэль Берлитц

15.11.2009. В числе знаменитых гостей на финальном чемпионате DTM на Хокенхаймринге (прим: трасса, на которой проходил чемпионат) были Билл и Том Каулитц. Для своих VIP-гостей Audi устроила в Хокенхайме разнообразную программу, включая гонки на Audi Lounge. Включая вечеринку по случаю гонок в Audi Lounge. Там мы услышали об о жуткой аварии Билла Каулитца на автобане в сторону Берлина.

Фанат DTM Билл Каулитц (20) впервые рассказал BILD по поводу этой аварии на автобане. Участник группы Tokio Hotel на прошлой неделе превратил свою Audi Q7 в металлолом, когда по пути в Берлин внезапно врезался в разделительное ограждение. Несмотря на то, что его не подлежащую восстановлению машину списали, 20-летний певец ужасно рад, что выбрался оттуда всего лишь с синяком под глазом ( wink ) . «Я думал, что не выйду оттуда живым», рассказал он BILD. Далее он продолжает: «Я действительно никогда не был так близок к смерти. Это чудо, что я остался жив». Видимо он хотел пропустить другую машину, которая, не включая поворотников, перестроилась в его ряд. Несмотря на это Билл со своей группой показал себя в наилучшей форме, выступая на следующий день на MTV European Music Awards, и даже сумели забрать приз «лучшая группа».
В одном недавнем интервью любимец девушек признался, что обожает фильмы про вампиров. Он даже с удовольствием сыграл бы роль в «Сумерках». Тогда это называлось бы: От солиста Tokio Hotel к «сумеречному» вампиру! Если бы все было по желанию Билла Каулитца, то это представление могло бы вскоре стать реальностью.
Сегодня и в воскресенье Билл и Том Каулитц из Tokio Hotel являются знаменитыми гостями Хокенхаймринга. Для своих VIP-гостей Audi устроила в Хокенхайме разнообразную программу включая гонки на Audi Lounge. Включая вечеринку по случаю гонок в Audi Lounge


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Вторник, 17.11.2009, 01:10 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Еще одна смешная статья:

Вокалист Tokio Hotel Билл Каулитц превратил свой новый автомобиль в груду метеллолома. Как сейчас стало известно, 20-летний певец был на пути в Берлин, когда на автобане его занесло и сначала ударило об ограждение, а потом отбросило на микроавтобус. Об этом сообщила полиция. К счастью, певец остался невредим. Непонятно, почему он потерял управление над своей Audi Q7. Потом Билл все же кое-как приехал в Берлин на церемонию награждения, чтобы там чуть позже – абсолютно классно – получить награду как «Лучшая группа».


Перевод Владислава_Вдовиченко специально для www.tokiohotelrussia.com

Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Среда, 18.11.2009, 20:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline



Вот это жесть! Билл Каулитц (20) из Токио Хотель попал в ДТП. На своей Audi Q7 вокалист врезался в дорожное ограждение на трассе А24, когда напрявлялся в Берлин! На полной скорости!
Ущерб: 80.000 евро!
Причина столкновения: трейлер выехал на дорогу прямо перед машиной Билла, и ему оставалось лишь уклониться в сторону, чтобы предотвратить худший исход.
Хорошая новость: с ним все впорядке.

Билл говорит Bravo:
"Это был худший день в моей жизни. К счастью, я остался жив. Мне потребуется время, чтобы все это уложилось в моей голове. Но с тех самых пор, как произошла авария, я радуюсь каждому дню, за то, что я живу."

Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Пятница, 20.11.2009, 15:05 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Немецкое ТВ об аварии Билла: http://th-fans.at.ua/news/nemeckoe_tv_o_avarii_billa/2009-11-14-1022

Россия приукрасила реальность, смотреть:

MTV Russia News Блок: О ДТП Билла: http://th-fans.at.ua/news/2009-11-20-1066

МУЗ ТВ ОБ АВАРИИ: http://th-fans.at.ua/news/2009-11-21-1085?l08rfF



Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Солист Tokio Hotel попал в аварию на автобане
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz