Понедельник, 29.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Солист Tokio Hotel попал в аварию на автобане - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Солист Tokio Hotel попал в аварию на автобане
Солист Tokio Hotel попал в аварию на автобане
TraumДата: Четверг, 12.11.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Билл Каулитц въехал в дорожное ограждение

Он ездит на своей Audi Q7 всего несколько месяцев. Сейчас великолепная машина солиста Tokio Hotel (20) превратилась в металлолом.

Авария на трасе А 24

На прошлой неделе Билл ехал в Берлин на «MTV Music Awards 2009». Парни должны были получить там награду «Лучшая группа». Около Растова (прим.: коммуна земли Мекленбург-Передняя Померания) машину занесло, и она врезалась в боковое среднее ограждение. Предположительно из-за того, что Билл хотел пропустить другую машину. К счастью никто не пострадал. Ущерб: 80 000 евро!

Продюсер и менеджер Tokio Hotel Девин Йост говорит: «Это чудо, что с Биллом ничего не случилось». Сейчас Tokio Hotel находятся в Мексике. Их альбом «Humanoid» находится на первом месте в мексиканском чарте.

Источник

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TigranyaДата: Четверг, 12.11.2009, 15:05 | Сообщение # 2
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Traum)
превратилась в металлолом.

wacko
Quote (Traum)
Ущерб: 80 000 евро!

ппц...мдам...не мало..
Quote (Traum)
на первом месте в мексиканском чарте.

smile smile smile
 
TraumДата: Четверг, 12.11.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
rtl.de: Очередное сообщение об аварии Билла

Билл Каулитц врезался в дорожное ограждение.
Он направлялся на MTV European Awards.

Солист Tokio Hotel Билл Каулитц разбил свою новую машину!
Как только что стало известно, 20ти летний певец направлялся в Берлин на MTV European Awards, когда на трассе A 24 его машину занесло, и он сначала врезался в дорожное ограждение, а потом столкнулся с развозочным автомобилем. Так сообщает полиция.

К счастью, после аварии певец остался невредим. Причины, по которым AUDI Q7 вышла из-под контроля, пока неясны.

В любом случае, Биллу удалось приехать на церемонию. Пусть приехать и с небольшим опозданием, но получить награду "Лучшая группа"

Источник

Bravo.de: Билл Каулитц попал в аварию!

Очередной немецкий источник об аварии Билла.

На прошлой неделе солист ТН попал в аварию, и повезло, что он остался целым и невредимым!

На прошлой неделе Билл Каулитц (20) направлялся в Берлин, чтобы вместе с группой побывать на MTV Europe Music Awards.

Но теперь шокирующая информация: на трассе А 24 Audi Q7, не так давно приобретенная Биллом, врезалась в дорожное ограждение. К счастью, Билл остался невредим, однако машина разбита!

Продюссер и менеджер ТН объяснил Bild'у: "Это просто чудо, что с Биллом ничего не произошло."
Так что парень смог присутствовать вместе с остальными парнями из группы на MTV EMA и получить премию "Лучшая группа".

Источник
Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Пятница, 13.11.2009, 12:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
bild.de: Билл Каулитц: "Просто чудо, что я выжил"

Его машина врезалась в дорожное ограждение.

Рок-звезда Билл Каулитц (20) из Тokio Hotel ( "Automatic") на прошлой неделе на своей Audi Q7 попал в аврию на трассе А 24. Машина разбита.

В эксклюзивном интервью BILD'у Билл рассказал об аварии и разбитой машине.

Билл: "Я каждый день думаю об аварии. Мне кажется, что мне еще нужно время, чтобы осознать все это. По-моему, смерть никогда не была еще так близко! Просто чудо, что я остался жив. Только в такие моменты ты осознаешь настоящие ценности и снова начинаешь ценить жизнь".

Что конкретно произошло тем вечером?
Билл:Я был в машине один и направляся в Берлин. Вообще, я очень осторожный водитель, я никогда не попадал в аварии и сильно не превышал скорость. Ни с того ни с сего, передо мной возникла машина. И, пытаясь уйти от столкновения, я врезался."

Билл надавил на тормоз, стараясь остановить свою Ауди, и врезался в барьер.
Билл: "В такой ситуации ты стараешься спасти свою жизнь. Будь я в другой машине, все могло сложиться иначе. Я не получил даже царапин."

Билл, что ты сделал, когда машина остановилась?

Билл: "Я сразу же постарался вылезти из машины. Я изо всей силы надавил на дверь и по мобильнику позвонил в полицию. В голове все смешалось, и я был в шоке. Полиция по телефону попыталась меня успокоить."

Билл: "Мой брат Том ужасно волновался за меня. Я не спал всю ночь, и картинки происшествия то и дело вставали у меня перед глазами и мешали уснуть. Все меня утешали и старались успокоить".

На следующий день, не смотря на аварию, Билл появился на "MTV-Awards" в Берлине, где ТН получили награду "Лучшая группа".

Продюссер и менеджер ТН Дэвид Йост рассказал Бильду: "Мы сразу посоветовали Биллу отменить свой визит на MTV-Awards из-за аварии. Но, поскольку происшествие стало для него огромным шоком, он решил все же пойти".

В начале следующего года сампя успешная рок-группа отправляется в разъезды по дорогам Германии, однако, в этот раз уже не на МАШИНЕ, а на большом тур-автобусе. 26го февраля состоится их концерт в Обергаузене, а 28го - в Гамбурге.

Источник
Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Пятница, 13.11.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Он хорошо держался на эма.(;

небо под ногами
 
TraumДата: Пятница, 13.11.2009, 13:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Traum)
"Я каждый день думаю об аварии. Мне кажется, что мне еще нужно время, чтобы осознать все это. По-моему, смерть никогда не была еще так близко! Просто чудо, что я остался жив. Только в такие моменты ты осознаешь настоящие ценности и снова начинаешь ценить жизнь".

я когда это читала.... это был шок. Слава Богу, что все обошлось. Конечно, наш Билл не без приключений, но реально это чудо, что все хорошо + машина хорошая, не развалюху покупал.

Quote (N@$$y)
Он хорошо держался на эма.(;

да он вообще умница, держался, улыбка на лицо и вперед. Прессу заткнули, видимо, чтоб не болтала. Только щаз проснулись.

Непонятно с датой аварии.. Билл говорит, что за день до ЕМА, хотя..хмм..вполне возможно, потому что у них были репетиции до ЕМА, еще Кенза дежурила там. Так что больше склоняюсь к информации в интервью.

Quote (Traum)
и с того ни с сего, передо мной возникла машина. И, пытаясь уйти от столкновения, я врезался.

сцуки, на всречку выезжают... cool


Wanna wake up in a dream... ©
 
JuliettДата: Пятница, 13.11.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Traum)
Билл Каулитц въехал в дорожное ограждение

Мне кажется, что он купил права. sad
 
TigranyaДата: Пятница, 13.11.2009, 19:14 | Сообщение # 8
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Juliett)
Мне кажется, что он купил права.

знаешь...можно быть опытным водителем и из-за какогот идиота попать в аварию...

Главным есть не только то как ты водишь машина...а и то как остальные...Боже, так страшно...хорошо, что все обошлось...действительно страшно...=((

 
was_wurdest_du_tunДата: Пятница, 13.11.2009, 21:01 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
из-за какогото идиота, Билл чуть.... cool как хорошо, что с ним все в порядке)

Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
BritДата: Пятница, 13.11.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Что тут скажешь, бедный Билл, он видно сильно испугался, теперь понятно почему вся семья была на ЕМА

Quote (Traum)
Ущерб: 80 000 евро!

и это за погнутую огорожу?


Сообщение отредактировал Brit - Пятница, 13.11.2009, 22:34
 
TraumДата: Суббота, 14.11.2009, 00:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
и это за погнутую огорожу?

это за поцарапаную машину.


BILD.de добавляет новые факты аварии

Несмотря на то, что мало кто серьезно поверил BILD'у, он не теряет надежды и раскапывает новые факты.
К своей вчерашней статье, он добавил новый кусочек информации, который гласит:

"Нильс Боргманн (31), официальный представитель полиции, сообщает Бильду: "Да данный момент мы можем подтвердить, что имело место ДТП между Audi и трейлером марки Mercedes. Участниками происшествия стали молодой человек 20ти лет и мужчина 45ти. Никто из них не пострадал".


Источник
Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Суббота, 14.11.2009, 15:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Перез Хилтон в своем блоге о ДТП Билла

Фронтмен Tokio Hotel в серьезной автомобильной аварии!

К счастью, он не повредил свое довольно милое личико!

Биллу Каулитцу из Tokio Hotel повезло сохранить свою жизнь!

Певец попал в серьезную автомобильную аварию на прошлой неделе, находясь за рулем своего Audi Q4 на улицах Германии.

* Далее Перез цитирует интервью Билла, перевод которого можно прочитать в этой теме выше.

В конце: и на следующий день после несчастного случая Билл выступал на MTV Awards в Берлине!

Какой стойкий!

Рад, что ты впорядке, Биби!

Источник

Блог Переза: http://perezhilton.com/2009-11....ccident


Wanna wake up in a dream... ©
 
TigranyaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:01 | Сообщение # 13
"Злобная кЫця"
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Traum)
Рад, что ты впорядке, Биби!

wink саркастично...или как....кхм...
Quote (Traum)
и мужчина 45ти.

все же была машина еще одна...из-за которой по словам Билла его машина и пострадала... wink
плин...вот чего фоток нету...оч интересно глянуть на машину...
 
TraumДата: Суббота, 14.11.2009, 23:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Немецкое ТВ об аварии Билла: http://th-fans.at.ua/news/nemeckoe_tv_o_avarii_billa/2009-11-14-1022


Wanna wake up in a dream... ©
 
Lana_BuДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:21 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Traum)
находясь за рулем своего Audi Q4

Ваще-то, насколько я знаю, у него не Q4 а Q7!
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Солист Tokio Hotel попал в аварию на автобане
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz