Понедельник, 29.04.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Солист Tokio Hotel сокрушается об отсутствии любви - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Солист Tokio Hotel сокрушается об отсутствии любви
Солист Tokio Hotel сокрушается об отсутствии любви
TraumДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Билл Каулитц, андрогинный солист немецкой поп-группы Tokio Hotel рассказал берлинскому таблоиду BZ , что любовная жизнь стала самым большим разочарованием для него, не смотря на то, что он является идолом для девочек-подростков по всему миру.

"Если взглянуть на прошедшие пять лет, - у меня не было шанса влюбится» -говорит Каулитц, который признался, что последние серьезные отношения с девушкой у него были в возрасти 15ти лет. « Этого не достаточно для двадцатилетнего. »

Каулитц, известный не только своей музыкой, но так же своим экстравагантным видом, сказал, что сомневается в возможности любовных отношений в ближайшее время.

« Это наверное никогда со мной не произойдет» - сказал он BZ « Я надеюсь, что ошибаюсь, но такова теперешняя реальность. Нет возможности встретить кого-нибудь нормального.»

Но разговоры о том, что он гей, из-за его яркого макияжа и невероятных причесок он назвал « скучными», а так же: « Я считаю нормальным, что нравлюсь парням. Почему бы и нет?»

Фронтмен бывшего подросткового ансамбля из Магдебурга также пожаловался на то, как звездная жизнь изменила все аспекты его бытия.

«У меня есть помошники, которые занимаются всем, чем мне нужно. Это очень круто, первые года два. Но теперь я сам хочу принимать решение, чем заполнить собственный холодильник»
Всего лишь однажды у него появился шанс – в супермаркете США, в три часа ночи, когда там никого не было :« Это был первый раз когда я понял: как много интересного можно купить»

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:07 | Сообщение # 2
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
поп-группы Tokio Hotel

Че? surprised
Quote (Traum)
у меня не было шанса влюбится

Радоваться нужно wink
Quote (Traum)
Я считаю нормальным, что нравлюсь парням. Почему бы и нет?»

biggrin


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Солист Tokio Hotel сокрушается об отсутствии любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz