Понедельник, 29.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | B.Z - Билл Каулитц верит в большую любовь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » B.Z - Билл Каулитц верит в большую любовь
B.Z - Билл Каулитц верит в большую любовь
TraumДата: Вторник, 24.11.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Подпись к фото: Премьера «Артура 2» в Берлине: Билл Каулиц из Tokio Hotel говорит о любви, пицце и «Сумерках»

Тяжелыми серебряными цепями, кожаными перчатками, ногтями, покрытыми черным лаком и 40-сантиметровым ирокезом Билл Каулиц (20) сразу притягивает к себе все взгляды! Во время разговора, тем не менее, фронтмен Tokio Hotel кажется очень симпатичным среднестатистическим парнем. То есть, никаких звездных заскоков! Но все же поп-звезда наслаждался купанием в толпе в воскресенье на Потсдамской площади. Поводом к этому стал новый фэнтэзи-фильм «Артур 2», в котором Билл снова одолжил свой голос главному герою. До этого Маркус Чидерт встретился с ним в Ritz Carlton для интерьвью.

Ты уже во второй раз говоришь за гнома Артура. Тебе нравится твой голос, когда ты говоришь?
Я вообще не люблю слушать себя, когда я говорю, никогда не смотрю интервью с моим участием. Я, конечно, привык к своему пению, и его в большей степени можно контролировать с помощью звуковой техники. Во время разговора ты говоришь что-то, не задумываясь.

В этот раз Артур испытывает первую любовь. Как у тебя обстоят с этим дела?
Со мной это, наверное, никогда не произойдет, и до сих пор пока ничего не изменилось. Надеюсь, что я не прав, но в данный момент это реальная оценка. Когда я смотрю на свои последние пять лет, то вижу, что нет никаких шансов влюбиться. Нет никаких встреч, и я ни с кем нормально не знакомлюсь. До межличностных контактов дело просто не доходит.

Как бы выглядела девушка твоей мечты?

Вообще не представляю! Я определенно не стал бы зацикливаться на чем-то внешнем, например, на цвете волос. Но я верю в любовь с первого взгляда, и я бы просто знал, если она вдруг оказалась бы передо мной. Конечно, у меня были девушки, но только до 15 лет. Потом нет, что, действительно, слишком мало для 20-летнего парня.

Миллионы девушек в восторге от тебя. Как вообще можно выдержать постоянные крики?
Во время живых выступлений их не так сильно слышно, потому что ты сам играешь или поешь, и наушники в ушах в некоторой степени защищают. На красной дорожке, тем более, для меня это не может был слишком громко.

Японки кричат иначе, чем немецкие девушки?
Нет, по крайне мере, я различий еще не уловил! Повсюду нас встречает одинаковая энергия. Для меня было бы кошмаром, если бы фанаты просто аплодировали. Мне нужна эта энергетика фанатов, которые выпускают все свои эмоции. Это дает мне ощущение эйфории.

Как тебе удается в реальной жизни снова отойти от этого?

Ну, чего-то вроде личной жизни у меня уже совсем нет. Здесь я должен быть откровенен сам с собой. Поэтому практически никогда не выхожу на улицу, если же выхожу, то рядом всегда телохранители. К сожалению, у меня нет нормального контакта с людьми, и я назвал бы себя скорее нелюдимым человеком.

То есть, просто выйти за булочками ты не можешь….
Я бы с удовольствием! У меня есть люди, которые все закупают, что в первые два года еще было круто. Но сейчас я бы с удовольствием сам иногда решал чем заполнить свой холодильник. В Америке я однажды был в супермаркете в 3 часа ночи, когда все было пусто. Только тогда я узнал, что сейчас продается.

Что лежит в твоем холодильнике?

Так как я редко бываю дома, только стандартные вещи, такие как хлеб и то, что на него мажется и кладется. Что касается еды, то я очень непривередлив и не люблю пятизвездочные рестораны. Больше всего я люблю пасту и пиццу. Моя морозилка больше чем холодильник, так что там много замороженной пиццы, которую я размораживаю и бросаю в духовку.

Ты всегда очень стильный. Смогли бы фанаты узнать тебя без косметики?
В любом случае! Если я еду, например, в аэропорт, то и выгляжу по-другому, в шапке и спортивном костюме. Но мои фанаты узнают меня даже по кончику носа.

Сколько времени тебе нужно, чтобы выглядеть так же, как сейчас?

Это уже стало рутиной: с душем и всем прочим, около часа. Я все делаю сам, и допустить кого-нибудь к себе – для меня большая проблема. Конечно, я иногда совершаю промахи то там, то здесь, и, когда я вижу фотографии трехлетней давности, то думаю, как ты мог так вообще ходить. Но нет ничего, за что мне было бы стыдно, потому, что в тот момент я так чувствовал, и это ок.

Кто для тебя важнее всего?

Моя семья – это то, что держит меня на земле, и без моего брата-близнеца Тома я и дня не смог бы прожить. Даже если мы не вместе, как сегодня, мы разговариваем друг с другом по телефону. Том, в принципе, это я, друг без друга мы оба не ощущаем себя целым и очень нуждаемся друг в друге.

Тебя любят сравнивать с Майклом Джексоном. Не боишься ли ты иногда закончить так же, как он?
Его смерть, действительно, ужасная вещь, и я не хочу слишком много об этом говорить. Потому, что я считаю ужасным то, как эксплуатируется его смерть. У Майкла Джексона тоже есть право, быть оставленным в покое, и я хотел бы немного этому поспособствовать.

Но, как и Джексон, ты тоже выбрал андрогинную внешность…

Да, это было абсолютно автоматическое развитие. Еще в школе я отличался от других и в 11 лет начал красить волосы. Вскоре я начал красить глаза и ногти. Когда я был ребенком, то любил смотреть фильмы про вампиров, возможно, это меня и вдохновило.

Кстати о вампирах: Роберт Пэттинсон становится твоим сильным конкурентом. Ты фанат «Сумерек»?
Законченный! Сначала я был настроен скорее скептически, когда все вдруг начали об этом рассказывать. Потом я посмотрел первый фильм и был в восторге.

Как относишься к парням, которые считают тебя крутым, и к людям, частенько употребляющим слово "гей", говоря о тебе?

Билл: Это меня уже достало! Это происходит автоматически: у людей есть стандарт для геев, я под него подхожу, и вот, на шее уже ярлык – так много слухов по этому поводу. А насчет парней, это абсолютно нормально, если они считают меня классным. Почему нет?


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » B.Z - Билл Каулитц верит в большую любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz