Воскресенье, 28.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Билл Каулитц: «Я – не сторонник связей на одну ночь» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл Каулитц: «Я – не сторонник связей на одну ночь»
Билл Каулитц: «Я – не сторонник связей на одну ночь»
TraumДата: Четверг, 26.11.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

В связи с фильмом «Артур и минипуты – 2», в котором Билл Каулиц снова одалживает главному герою свой голос, Gala встретились с солистом Tokio Hotel для разговора о девушках, слухах и кулинарном искусстве.

Для немецкой версии фильма "Arthur und die Minimoys 2 - Die Rache des Bösen M" Билл Каулиц снова предоставил свой голос главному герою, как было и в первой части. Gala встретились с певцом Тokio Нotel для интервью.


В "Arthur 2", новом анимационном фильме Люка Бессона, Вы уже во второй раз предоставили маленькому герою свой голос. Это ведь трудно, отождествлять себя с фэнтэзийным персонажем?

Это уже вызов – перенестись в мир фэнтэзи и своим голосом вдохнуть эмоции в анимационного персонажа. Самое сложное - когда внезапно, как по приказу, надо смеяться или плакать. И так несколько раз подряд. Но, в конце концов, все же получилось хорошо.

Вы могли бы себе представить, в скором времени так же стоять перед камерой для съемок фильма?

Собственно, я всегда считал, что певцы должны петь, а актеры - играть. Но, честно говоря, в последнее время я снова и снова задумывался о том, чтобы все же разок попробовать. При том, что я еще совершенно не знаю, обладаю ли я вообще достаточным талантом к этому. Поэтому для начала это должна быть маленькая роль.

Предпочли бы Вы играть злодея или супергероя?

Исключительно злодея. Лучше всего вампира или наркомана - да, это были бы роли моей мечты.

Следующий том "Сумерек", скорее всего, тоже скоро будет экранизирован, - как насчет роли злого вампира вместе с Робертом Паттинсоном?

Эй, на «Сумерки» я немедленно сказал бы «да».


В "Артуре 2" сердце маленького героя бьется для принцессы Селении. Ваше сердце, напротив, все еще в поисках...

Я, правда, очень хотел бы влюбиться, но это не получается из-за жизни, которую я веду в настоящее время. С "Tokio Hotel" мы максимум два дня проводим в одном городе, а потом уже снова летим в следующий. Для меня же в отношениях очень важно доверие. Я невероятный скептик и подпускаю к себе только лишь немногих людей. Конечно, вроде бы есть возможность приводить девушку в номер каждую ночь, но я еще никогда этого не делал. Я совершенно не сторонник связей на одну ночь. Да это и не то, что я ищу. Я ищу кого-то, кто действительно что-то для меня значит.

Чем должна обладать женщина, чтобы пробудить Ваш интерес?

Она должна бы излучать жизнерадостность, быть спонтанной и уверенной в себе. Кроме того, она должна стоять на собственных ногах, и не ставить свою жизнь в зависимость от моей.

Ваша карьера с "Tokio Hotel" кажется похожей на сказку. Вы стали мировыми звездами за последние 5 лет. Вам хочется иногда побыть совершенно обычным Биллом Каулицем, которым Вы были прежде?

Безусловно. В иные дни я просыпаюсь и думаю: О, Боже, всего этого слишком много для меня, сегодня я не хочу и не могу. Конечно, присутствует огромное давление, которое довлеет над нами, а больше всего на себя давлю я сам. Мой брат Том, и я – помешаны на контроле. Для нас это невероятно трудно - переложить решения на других людей. Все проходит через наши руки – и иногда этого просто слишком много. Но эта проблема авторитарности – только моя, и, скорее всего, это не изменится.

Как вам удается расслабляться, черпать новые силы?

Единственное, что меня, действительно, отвлекает - время, которое я провожу с моей семьей, старыми друзьями со школьных времен и своими собаками. Только в этом узком кругу, с людьми, которые знали меня еще до "Tokio Hotel", я могу по-настоящему внутренне расслабиться. Я им стопроцентно доверяю. Эти дружеские связи очень крепки, и поэтому невероятно важны для меня.

Но просто пойти на дискотеку с одноклассниками, это ведь больше невозможно...

Нет, у меня больше нет обычной жизни – и, скорее всего, уже никогда не будет. Мне не нужно строить иллюзий. Когда я выхожу, меня всегда сопровождают охранники, и еще один всегда стоит перед моей дверью. Успех – это одновременно проклятие и благословение. Я не могу нормально жить с ним, но и без него я тоже не смог бы. Да, мне это нужно: сцена, выступления, свет софитов. Это дает мне много сил, и я чувствую в этом свое призвание, этим я хотел бы заниматься всю жизнь. Но, конечно, бывают и дни, когда я охотно побыл бы самым обычным.

Что бы Вы сделали в такой день?

Устроил бы отпуск-сплошную вечеринку с толпой друзей в двухзвездочном отеле на Майорке или Ибице. Такой заурядный отпуск, когда люди начинают лакать Сангрию еще в самолете.

Курсирует слух, что Вас, якобы, замучил стресс, и вы теперь вынуждены бороться с нарушением пищевого поведения...

В общей сложности существует три слуха, которые всплывают из года в год: у Билла Каулица анорексия. Билл Каулиц - гей. Билл Каулиц покидает группу. Но это просто не соответствует действительности. Я всегда был стройным и просто не набираю ни грамма, что бы ни делал. Я ни с чем не осторожничаю. Я заказываю молочные коктейли и колу, ем картофель-фри - но это должно быть вегетарианским. Уже полтора года мы с Томом не едим мяса.

Вы сами тоже готовите иногда?

На большее, чем тарелка пасты, моего кулинарного искусства не хватает. Но и для этого я слишком ленив. Когда мы в разъездах, мы с группой всегда заказываем что-то в номер, а так я сую в духовку замороженную пиццу.

Ваше любимое блюдо – если не считать замороженную пиццу?

Раньше я любил утку с краснокочанной капустой и картофелем. Но теперь, как вегетарианец, я могу только съесть гарнир. Поэтому теперь я предпочитаю есть запеканку из макарон с большим количеством сыра сверху. Должно быть, это у нас в генах, что мы не поправляемся. Между прочим, Том весит столько же, сколько и я – просто его шмотки скроены намного шире. Ну да, он и спортом занимается больше, чем я.

Что вы делаете, чтобы поддерживать себя в форме?

Чтобы физически выдержать предстоящие концерты, мне, вероятно, снова надо начать делать пробежки. Хотя я, на самом деле, совершенно неспортивный. Тяжелая атлетика, плавание, футбол, - всем этим я не занимаюсь.

Интервьюер: Lenz Koppelstätter

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
vita_hladiyДата: Пятница, 08.01.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
good
він молодець=)
так делікатно і водночас правдиво відповідає на запитання........от прочитаєш чи послухаєш якесь його інтерв'ю і якось навіть не виникає сумнівів, що це щира правда.


A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
was_wurdest_du_tunДата: Пятница, 08.01.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (vita_hladiy)
якось навіть не виникає сумнівів, що це щира правда.

как сказал Билл : "Они верят всей лжи, какую бы чушь я ни сказал".


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
vita_hladiyДата: Суббота, 09.01.2010, 12:40 | Сообщение # 4
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote
как сказал Билл : "Они верят всей лжи, какую бы чушь я ни сказал".

хочеш сказати, що все це інтерв'ю "чушь"?


A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
was_wurdest_du_tunДата: Суббота, 09.01.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (vita_hladiy)
хочеш сказати, що все це інтерв'ю "чушь"?

нет...просто прочитав твой кометарий вспомнила высказывание Билла, когда его спросили что то подобное...вот и все.
но я считаю, что в каждом интервью есть доля неправды...


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
vita_hladiyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
та я й не кажу, що там повністю все правда)
просто читаю, і складається таке враження, що це так...
Просто, він вміє дуже гарно говорити=)


A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
was_wurdest_du_tunДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (vita_hladiy)
Просто, він вміє дуже гарно говорити=)

что правда, то правда=)


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
ВместиСквозьШтормДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а мне нрав=)))
и я верю что он сам т.е. Билл отвечает...

а можно поинтересоватся а кто переводил с немецкого??

 
TraumДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (ВместиСквозьШторм)
а можно поинтересоватся а кто переводил с немецкого??

Перевод х_Viktory_х&Pam для www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/


Wanna wake up in a dream... ©
 
ВместиСквозьШтормДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ааа...
ясно..
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл Каулитц: «Я – не сторонник связей на одну ночь»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz