Понедельник, 29.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Thrill Bill - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Thrill Bill (Dec 9 - The New Paper (Singapore))
Thrill Bill
TraumДата: Пятница, 11.12.2009, 17:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

scan by Jasmine@THSGST.

Фронтмен Tokio Hotel Билл Каулиц любит разрушать модные правила играя в переодевание

REPORT: JEANMARIE TAN

Парень или девушка?
Люди обычно с удивлением смотрят, когда видят Билла Каулица, певца из немецкой поп-рок-группы Tokio Hotel, которого обожают кричащие молодые женщины во всем мире, как секс-символа и икону моды. Другие в группе - это его брат-близнец Том, гитарист, и их друзья детства, - ударник Густав Шефер и басист Георг Листинг.

Квартет популярен в Европе и уже поднял шум в США. Но всё может быть еще серьезнее.

Фанам, кажется, не достаточно запоминающихся песен Tokio Hotel, таких как Monsoon, Ready Set Go, Rescue Me, Scream или последний сингл Automatic. И никто не может игнорировать такого фронтмена, как Билл; статный, красивый, он заставляет American Idol Адама Ламберта выглядеть как Крис Аллен. Он удивительно производит впечатление эмо, своим ярким макияжем, плотно облегающей черной гот-глэм одеждой и прическами, противостоящими гравитации, которые требуют целый флакон лака для волос в день.

Не надо говорить, что возникали размышления о его сексуальной ориентации.

Но расслабьтесь, девочки.

Билл, 20, рассказал для New Paper: "Мне всегда нравились девушки, и у меня уже было несколько".
Простой, вежливый, и чрезвычайно приятный, супер-стройный, ростом 1,9, - рок-звезда по телефону из Берлина говорит на беглом английском: "Когда говорят о парне, который красится, думают, что ему нравятся мальчики. Это нормальная реакция, но всё совсем не так".
Кроме того, когда речь заходит о его образе - он идет по своему собственному пути, и считает, что иметь стилиста – это "кошмар".

"Мне все равно, если кто-то говорит, что я выгляжу женственно. Я ношу то, что хочу. Если речь идёт о моде, мне нравится разрушать кордоны. Если люди говорят мне: "Билл, ты не можешь это одеть", я безусловно, это одену". В последнее время он экспериментировал с белыми и черными дредлоками. Но нет, он не был вдохновлён своим идентичным близнецом Томом, который одевается, как хип-хоп рэппер и носит дреды или косички, бейсболки, банданы и мешковатую молодёжную одежду. Тем не менее, Билл, - чей голос более мягкий и высокий, чем хриплый, сильный тон Тома, - сказал: летом с дредами было "жарко и неудобно", так что он обрезал их и теперь выставляет напоказ более короткий ирокез.

Он сказал: "Мне нравится свобода - делать с моими волосами и со всем моим стилем всё, что хочу... всегда выглядеть одинаково – скучно".

Подражающие фанаты

Он также считает, что это "классный комплимент", когда его фаны одержимы его внешностью.
"Это то, о чем мечтает каждый певец, не правда ли? Когда ты находишься на сцене и видишь, что среди зрителей есть люди с прическами и макияжем, как у тебя". В прошлом году Биллу даже оказали честь стать самым молодым человеком, увековеченным в воске, в Берлинском Музее Мадам Тюссо.

Его характерная внешность возникла после посещения вечеринки на Хэллоуин в роли вампира, когда ему было 12 лет. Фанат фильма Сумерки, который с радостью сыграл бы эпизодичную роль кровопийцы или сотрудничал бы для саундтрека, вспоминает: "После этого я хотел иметь черный маникюр и темный макияж, и начал в таком виде ходить в школу и повсюду. Хотя, моя школа была ужасной. Все смотрели на меня и обсуждали (внешний вид), но это было так, как я чувствовал, это была моя индивидуальность ".

Том старше на 10 минут, более экстравертивный и, как правило, сравниваемый со "злым близнецом", прерывает: "Я всегда был с ним, я был как телохранитель"!
Билл добавил: Нужно быть действительно уверенным в себе, если хочешь так выглядеть. Нужно просто заниматься своим делом, когда хочешь, и все будет в порядке". Том пошутил, что без макияжа Билл "выглядит почти так же, как и я, - но не так симпатично".

Tokio Hotel, группа образованная в 2001 году в Магдебурге, Германия, выпустила свой первый немецкий альбом Schrei в 2005 году. В 2007 году вышел их второй немецкий альбом Zimmer 483, а затем и первый английский альбом – Scream, - стратегический ход лейбла Universal Music, чтобы увеличить привлекательность тевтонского бойзбенда за пределами немецкоязычного мира. Языковый кроссовер напал на золотую жилу.

Общие продажи дисков достигли более чем одного миллиона копий по всему миру, что помогло группе завоевать MTV Europe Music Award Best InterAct. В прошлом году Tokio Hotel победили Miley Cyrus, Taylor Swift, Katy Perry и Jordin Sparks в номинации Best New Artist на американском MTV Video Music Awards.

А в прошлом месяце они забрали награду Лучшая группа на MTV Europe Music Awards, вытесняя коллег по номинации - Black Eyed Peas, Green Day, Jonas Brothers и Kings of Leon. По словам Тома, следующая остановка ребят будет "определенно" в Азии. Особенно Токио, город, в честь которого названа группа, - потому что, как они говорят, им нравится образ японской столицы - но странно, они никогда там не были. А сейчас Tokio Hotel заняты продвижением своего нового альбома Humanoid, который был записан на немецком и английском языках. Обе версии вышли в октябре, одновременно по всему миру.

Вопреки родственной связи, братья Каулитц, которые не имеют других братьев и сестер, - полные противоположности, не только в своих эстетических предпочтениях, но и в подходе к отношениям.

В нашей беседе Том по-дружески подшучивал над Биллом за то, что тот - убежденный романтик, который верит в "настоящую любовь", тогда как он – гордый вожак и ловелас, который "верит в настоящую любовь - на одну ночь ".
Билл посетовал, что растущая популярность Tokio Hotel способствовала отсутствию любовных отношений. Он сказал: "Особенно сейчас у нас больше нет так много времени или частной жизни, поэтому я хочу проводить время с действительно важным человеком, а не тратить его с девушкой только на одну ночь. Я ищу настоящую родственную душу, я достаточно традиционный.

"Трудно встречаться с девушками, потому что мы не можем пройтись по улице в Европе или сходить на вечеринку без папарацци, которые нас преследуют. И я никогда не буду знать, что заинтересовало девушку. Хочет ли она встретиться из-за Tokio Hotel или ради меня?"

Листинг, 22, является единственным членом Tokio Hotel, у которого есть подруга.

Так стал бы Билл встречаться с кем-то красивее, чем он?

Он ответил со смехом: "Да! Если я влюблен, я просто сделаю всё. Мне все равно, если она красивее меня, или что-то в этом роде".
Том к этому добавил: "Хотя, трудно быть симпатичнее, чем Билл!".

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Thrill Bill (Dec 9 - The New Paper (Singapore))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz