Воскресенье, 28.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Билл Каулитц: Наркотики - больше никогда! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл Каулитц: Наркотики - больше никогда! (Анорексия, выпивка, наркотики, какие слухи верны о Билле?)
Билл Каулитц: Наркотики - больше никогда!
TraumДата: Вторник, 15.12.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
www.nachrichten.ch: Гамбург: Теперь Билл Каулитц однозначно говорит наркотикам "нет". Однако, несколько лет назад дела обстояли совсем иначе.

Фротмен «Tokio Hotel» так прокомментировал это журналу «Ok!»: "В 15 лет я много чего делал. Иной раз так накидывался, что уже больше не находился на этой планете." Теперь же 20-летний молодой человек оставил этот период позади. Билл, цитата: "Все это в какой-то момент теряет свою притягательность. Я слишком дорожу своим телом, чтобы так с ним поступать.


Подпись под фото: Недоволен своей личной жизнью: Билл Каулитц.

И я слишком боюсь потерять контроль над своей жизнью. Я в буквальном смысле настоящий контроль-фрик!" Кстати, Билл не так уж доволен своей жизнью. Он так говорит об этом: "В том, что касается моей карьеры, я совершенно счастлив. Хотел бы я, чтобы в лично жизни дела шли так же хорошо. Я не знаю, что мне нужно, чтобы я был доволен - но таковым я не являюсь."

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Среда, 16.12.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Анорексия, выпивка, наркотики, какие слухи верны о Билле Каулитце?
OK! - Magazin 14. Dezember 2009

Перевела Traum специально для th-fans.at.ua

В интервью с Tokio Hotel певец отрицает эти вещи

Он спокойно отвечает на слухи о том, что он якобы анорексик: "Это вообще неправда, так что не волнуйтесь," 20-летний Билл Каулитц успокаивает нас в интервью. "Я ем, и больше всего я люблю что-нибудь варённое. И также люблю конфеты."

Но помимо этого жизнь певца Tokio Hotel совсем не нормальна. "Я - просто счастливl, что у нас есть очень много поклонников," говорит он. "Но это также означает, что я все время под наблюдением. Я частохочу быть нормальным человеком, который может совершать нормальные ошибки, и весь мир не будет говорить об этом."

К примеру прошлое школьной группы

"Когда мне было 15 лет, я совершал многое. Я так ужасно напивался время от времени, что уже больше не находился на этой планете", говорит открыто Билл. "Но все это в какой-то момент теряет свою притягательность. Я слишком дорожу своим телом, чтобы так с ним поступать. И я слишком боюсь потерять контроль над своей жизнью. Я в буквальном смысле настоящий контроль-фрик!"

Билл не позволяет нашумевшим заголовкам сталкивать его с пути. "Это может показаться парадоксом, но я благодарен всем ненавистникам. Таким образом я становлюсь не скучным." И из-за этого он даже и не думает об изменении его экстравагантного стиля. "Это для меня большая свобода, делать то, что я хочу. Всё, что я ношу, является искусством в конце концов," говорит он уверенно.

Но есть также моменты, в которых Билл стал довольно застенчивым. Когда его спрашивают о его личной жизни и его сексуальной ориентации, он говорит: "Я хотел бы иметь подругу, я хочу влюбиться и иметь реальные отношения." Ночь с группиз не для него. "Я не хочу проводить немного свободного времени, которое я имею, только с той девушкой, которая будет являться для меня задушевным другом."

Источник: http://www.ok-magazin.de/people....exzesse


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Четверг, 17.12.2009, 19:11 | Сообщение # 3
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
н спокойно отвечает на слухи о том, что он якобы анорексик:

хоспадя, да не такой уж он и худой *ворчит*


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Lana_BuДата: Пятница, 18.12.2009, 18:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
вот честно... вся эта история с наркотиками была высунута наружу ток ради пиара альбома...
 
MurderdollДата: Пятница, 18.12.2009, 20:30 | Сообщение # 5
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Lana_Bu)
вот честно... вся эта история с наркотиками была высунута наружу ток ради пиара альбома...

Точно, раньше ни слова не было об этом wink


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
N@$$yДата: Пятница, 18.12.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Lana_Bu)
вся эта история с наркотиками была высунута наружу ток ради пиара альбома...

ну дык это понятное, и можно сказать, даже привычное дело.(;


небо под ногами
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл Каулитц: Наркотики - больше никогда! (Анорексия, выпивка, наркотики, какие слухи верны о Билле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz