Вторник, 07.05.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Bild.de: интервью с Биллом Каулитцем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vita_hladiy, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Bild.de: интервью с Биллом Каулитцем
Bild.de: интервью с Биллом Каулитцем
TraumДата: Вторник, 01.09.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Самые знаменитые близнецы Германии, Билл и Том Каулитцы, отмечают сегодня свой 20-й День рождения! Накануне BILD взял у Билла интимное праздничное интервью. Вот о чем нам рассказал рок-идол:

Его отражение в зеркале
Я не говорю себе по утрам перед зеркалом: "Вау, да ты супер!" У меня нормальное отношение к моему лицу и телу. Я хорошо себя чувствую.

Его худощавая фигура
Я могу есть самый вредный крем и заказывать пиццу одну за другой и при этом не толстеть. И должен вас разочаровать, я не страдаю анорексией.

Его успех
Мы зарабатываем хорошие деньги, но мы не мульти-миллионеры, как многие думают. Мы отказываем себе во многих возможностях заработать. Девяносто процентов всех рекламных проектов, в которых нам предлагают участвовать, я отклоняю, потому что мне не нравится эта марка или товар. Я хотел бы делать только то, что сам считаю нужным.

Его предметы роскоши

Я трачу довольно много денег на отпуск, потому что его бывает так мало, что за это время я хочу отдыхать как следует.

Его символы статуса
На окончание школы я купил себе часы "Ролекс", хотя часы меня не интересуют вообще.
Просто мне кажется, прикольно, когда в 18 лет у тебя есть "Ролекс" :-) Глупо, конечно.

Его интимная жизнь

У меня нет девушки, и секс без любви - не для меня. Это мой брат тратит свое время на такие дела. Когда-нибудь и он поймет, что все это ничего не стоит.

Его предпочтения

Мне нравятся красивые руки. Я всегда смотрю прежде всего на руки. Глаза тоже важны. Цвет волос в общем-то не важен.

Его одиночество

Если после концерта я оказываюсь один в номере, то я не знаю, что мне делать. Вдруг такая тишина наступает.

Его соседи по кровати

Мои четыре собаки спят со мной в кровати. Я не могу без них жить. Чем ближе они, тем лучше. Могу всем посоветовать: берите своих собак с собой в постель!

Его чувства

Должен признать, есть фильмы, от которых я плачу, например, "Wie ein einziger Tag"(англ. «The Notebook»),("Как единственный день"). Многие, наверно, думают: ха, знаем мы его, это королева (так часто называют геев), плачущая перед телеком.

Его ошибки
Я думаю, я иногда могу надоедать. Иногда я очень настойчив в том, что говорю. А потом думаю: можно бы было и поспокойней.

Конец его карьеры

После моей операции на связках у меня была мысль бросить это все к черту. Я думал: Господи, я никогда больше не хочу подставлять свое лицо камерам. Но для меня существует только музыка. Если бы я решил получить образование, я бы даже не знал, какое.

Его страхи
Я беспокоюсь за моих близких. А также я не вынесу, если что-то произойдет с моими собаками.

Его режим дня
Я абсолютно ночной человек. Когда мы записывали альбом, я часто был в студии до 6 часов утра, а просыпался после обеда. В мире я вижу в основном аэропорты, отели и концертные площадки.

Его рутина
Я много лет не хожу сам в магазин, я не могу вспомнить, когда я последний раз был в супермаркете. Я даже уже не знаю, сколько стоит пачка масла. О нормальной жизни со мной можно не говорить.

Его День рождения
Том и я хотим праздновать с семьей и друзьями. А еще мы хотим сходить на русские горки (то, что у нас называется американские горки :-) ). Мы не были на этом аттракционе целую вечность. Мы это просто обожаем!

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Вторник, 01.09.2009, 14:19 | Сообщение # 2
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
. И должен вас разочаровать, я не страдаю анорексией.

Я плачу от досады хДД dry
Quote (Traum)
Глупо, конечно.

Тщеславно.
Quote (Traum)
Мои четыре собаки спят со мной в кровати.

Хочу быть его собакой... dry Санта, запиши это в мой список желаний хД
Quote (Traum)
я не могу вспомнить, когда я последний раз был в супермаркете. Я даже уже не знаю, сколько стоит пачка масла.

Я помню . Ты еще талетную бумагу Георгу покупал хД happy


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
TraumДата: Вторник, 01.09.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
Я помню . Ты еще талетную бумагу Георгу покупал хД

^_^ happy ^_^ happy ^_^
точно! а я уже жалеть стала мальчика... happy ^_^ happy ^_^ happy
мда.. то год назад было.. и то перед камерами...

да..грустное интревью... зато ответил на все вопросы, классно отвечает, прямо в лицо и без наезда. Особенно понравились эти твердые фразы:

Quote (Traum)
Многие, наверно, думают: ха, знаем мы его, это гей, плачущий перед телеком.

Quote (Traum)
И должен вас разочаровать, я не страдаю анорексией.


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Вторник, 01.09.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
Мои четыре собаки спят со мной в кровати.

Билл, пусть моя собака станет пятой, а то вечно на кровать лезет biggrin
А вобще интересное интервью..немного грустное правда...
 
N@$$yДата: Вторник, 01.09.2009, 22:07 | Сообщение # 5
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Просто мне кажется, прикольно, когда в 18 лет у тебя есть "Ролекс" :-) Глупо, конечно.

улыбнуло)
Quote (Traum)
Мои четыре собаки спят со мной в кровати. Я не могу без них жить. Чем ближе они, тем лучше. Могу всем посоветовать: берите своих собак с собой в постель!

ооууу. я сегодня даже не намекну о чём я подумал. happy dry я сегодня культурный.
Quote (Traum)
(то, что у нас называется американские горки :-) )

happy как всё взаимосвязано в этом мире)
Quote (Murderdoll)
Хочу быть его собакой...

а.дада.и меня возьмите!)
богмой.как он повзрослел)


небо под ногами
 
TraumДата: Вторник, 01.09.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
богмой.как он повзрослел)

та ваще пипец как. Такое взрослое и толковое интервью. Меня это радует, особенно как он как бы незаметно опровергает слухи))


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Вторник, 01.09.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
та ваще пипец как. Такое взрослое и толковое интервью.

капец.мужик уже!и мне это нравится))


небо под ногами
 
SabishiДата: Вторник, 01.09.2009, 22:50 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
хм...незнаю бил мне не так симпатичен как том...но все же разница я вно чуствуеться между 15 летним Билликом и 20 летним Биллом

Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
Форум » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Bild.de: интервью с Биллом Каулитцем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz