Четверг, 02.05.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | House M.D. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y  
Форум » Флуд » Кинематограф » House M.D.
House M.D.
MurderdollДата: Среда, 26.08.2009, 22:48 | Сообщение # 1
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Доктор Хаус (англ. House M.D.) — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. На данный момент закончен пятый сезон. Премьера шестого сезона состоится 21 сентября 2009 года на телеканале Fox.

В России трансляция первого сезона сериала началась 27 августа 2007 года по телеканалу «Домашний». 10 января 2008 года начался повтор первого сезона, впоследствии были показаны второй и третий сезон. Четвёртый и пятый сезон телесериала «Доктор Хаус» не выйдет в эфир российского телеканала «Домашний». По словам представителей пресс-службы, аудитория канала не совпадает с аудиторией сериала.[Однако Вячеслав Муругов, генеральный продюсер холдинга СТС Медиа, которому принадлежит телеканал «Домашний», отметил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» что показ «Доктора Хауса» будет продолжен (предположительно, на другом канале холдинга).

Русская локализация телеканала Universal Channel начала трансляцию сериала со 2 июня 2008 года. Украинский телеканал СТБ закупил права на первые два сезона, начав показ 8 декабря 2008 года., после высоких показателей зрительского рейтинга, был куплен 3-й и 4-й сезон. Сериал на этом канале имеет украинскую локализацию, которую осуществила компания «Так Треба Продакшн». Со 2 февраля 2009 на казахстанском телеканале КТК начался показ первых трёх сезонов. С 9 марта сериал «Доктор Хаус» начали транслировать на белорусском Первом Национальном канале.На канале Hallmark Channel (Россия) c 17 марта 2009 начат показ первого сезона сериала
Доктор Хаус (в исполнении английского актёра Хью Лори, получившего за эту роль «Золотой Глобус» в 2006 и 2007 годах) — блестящий диагност с двумя основными специализациями: заболеваний почек (нефрология) и в области инфекционных болезней, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает правила, он их игнорирует»; а также его любимое утверждение — «Все лгут». Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь ещё одному пациенту.

Его ассистенты — молодые и многообещающие врачи — иммунолог Эллисон Кэмерон (Дженнифер Моррисон), невролог Эрик Форман (Омар Эппс) и реаниматолог Роберт Чейз (Джесси Спенсер). В четвёртом сезоне появляются новые ассистенты Тринадцатая (Реми Хадли) (Оливия Уайлд), Лоренс Катнер (Кэл Пенн) и Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Другие его соратники — доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), онколог и, возможно, единственный друг Хауса, и доктор Лиза Кадди (Лиза Эдельстин), эндокринолог, а также заведующая больницей.

Хаус часто выражает глубокое и укоренившееся разочарование в людях, но, возможно, его язвительность объясняется хронической болью в ноге (инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра), из-за чего он ходит с тростью. Хаус постоянно принимает викодин от боли в ноге (и имеет зависимость от него), а также когда какое-то дело утомляет или раздражает его.


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Lizk@Дата: Среда, 26.08.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
аааа лю этот сериал)))) пересмотрела уже все сезоны smile
 
MurderdollДата: Четверг, 27.08.2009, 10:12 | Сообщение # 3
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Lizk@)
аааа лю этот сериал)))) пересмотрела уже все сезоны

smile smile smile Я вот еще не все, но усердно смотрю)) Хью Лори просто гений)) smile


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
N@$$yДата: Четверг, 27.08.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
Хью Лори просто гений))

мего мужик.обожаю. его. biggrin smile
ааа.брат.тема что надо. wink
все сезоны пересмотрел.иногда пересматриваю.отличный сериал.очень интересный.немного детективчик, немного комедия.самое оно. biggrin


небо под ногами
 
MurderdollДата: Четверг, 27.08.2009, 19:00 | Сообщение # 5
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
мего мужик.обожаю. его.

Да, я тож))) biggrin
Quote (N@$$y)
ааа.брат.тема что надо.

хыыы спасибо дорогой)))
smile smile smile


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
taksuxaДата: Пятница, 28.08.2009, 00:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
оо я его обажаю, правдо пересмотрела еще не все но усердно пытаюсь смотреть

^^
 
BritДата: Среда, 23.09.2009, 22:08 | Сообщение # 7
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
а мне даже диск предлагали с 5 сезоном, а я отказалась.....упрямо жду 5 сезон на СТБ biggrin
 
N@$$yДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:52 | Сообщение # 8
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, там его уже крутят)

небо под ногами
 
MurderdollДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:04 | Сообщение # 9
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Как вам 6 сезон? biggrin

...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
N@$$yДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:40 | Сообщение # 10
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
Как вам 6 сезон?

ты видел уже, милый?))как тебе?)
ммм.начало не плохое. Хауз что плохой, что добрый - превосходен!Даже ещё больше милаха))
biggrin smile


небо под ногами
 
MurderdollДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:05 | Сообщение # 11
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
ты видел уже, милый?))как тебе?)

Quote (N@$$y)
ммм.начало не плохое. Хауз что плохой, что добрый - превосходен!Даже ещё больше милаха))

Боже, Хаус в психушке-просто прелесть)) biggrin Особенно как он над психами издевался, я потухал)) :D


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
N@$$yДата: Вторник, 13.10.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
Хаус в психушке-просто прелесть)) biggrin Особенно как он над психами издевался

полностью согласен. это нечто! biggrin
если честно, я уже и не ждал продолжения. ах, теперь я чёрт возьми счастлив, что оно всё-таки есть/будет! smile


небо под ногами
 
MurderdollДата: Вторник, 13.10.2009, 21:07 | Сообщение # 13
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
полностью согласен. это нечто! если честно, я уже и не ждал продолжения. ах, теперь я чёрт возьми счастлив, что оно всё-таки есть/будет!

О да, согласен. правда замут с теткой-весьма неожиданно dry


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Флуд » Кинематограф » House M.D.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz