Среда, 15.05.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Они такие же, как мы - только с лучшей прической и макияжем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Они такие же, как мы - только с лучшей прической и макияжем
Они такие же, как мы - только с лучшей прической и макияжем
TraumДата: Четверг, 22.10.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Tokio Hotel такие же, как мы - только с лучшей прической и макияжем

Несмотря на свой потусторонний образ, Билл Каулитц и товарищи это компания обычных парней, с «Большим Чем Звук».

Автор :Джеймс Монтгомери MTV США
Перевод Элеонора Мирошникова Kaulitz.org Россия

"Мне только что исполнилось 20," - солист Tokio Hotel Билл Каулитц вздохнул. "Я так стар.
Это был просто мимолетный комментарий в сторонку, сделанный в ходе профессионального , 55-минутного интервью. И, тем не менее, он очень показателен. Потому что в этот момент, мальчик , который сказал это - одет в черную кожаную куртку с шипами , у него перчатки без пальцев и плотно облегающие «Джек Скеллингтон» брюки, это ребенок, чьи глаза накрашены как у енота, и чьи волосы торчат на три фута вверх - на самом деле оказывается не более чем средний, обычный парень 20 лет. Потому что это была именно такого рода вещь, которую говорят все 20тилетние парни.

Это очень важно, потому что, судя по тому ,что я читал или видел о нём, Билл Каулитц был далек от середнячка , или даже от своих 20 лет. Его прическа казалась нереальной , брови – не человеческими ... Не будет преувеличением считать его не вполне реальным. Я не думаю, что я был одинок в этих предположениях, ибо: Высшие силы просто не создают людей, таких как он.
Но когда Каулитц сел с остальными его товарищами из Tokio Hotel (его брат-близнец Том, басист Георг и «простой парень» барабанщик Густав Шефер) в комнате на интервью MTV News, я узнал, что всё, что предполагалось о нём , или группе , если на то пошло -абсолютно, совершенно неправильно. Tokio Hotel не рок-звезды или космические пришельцы или темные-ангелы ... они просто такие же как мы. Только стилисты у них получше ( прим. cool )

Я знаю это, потому что я увидел Tokio Hotel такими, какими большинство фанатов никогда их не видит .

Я был свидетелем как парни в возрасте до двадцати двух ( Листинг – самый старший в группе) ведут себя именно так, как вы ожидали от двадцатилетних: шутили друг про друга друга, о своих привычках в ванной, увлеченно рассматривали Меган Фокс, смеялись, что один парень, тратит слишком много на телефонные разговоры со своей подругой (Опять же Листинг). Они хвастались и болтали и кидали друг в друга колкости , они делали, как бы случайно, непристойные комментарии, они одержимы видео-играми… Это было удивительным и странным. На моих глазах, без визга поклонников и щелканий папарацци, Tokio Hotel превращаются в детей, с котороыми я жил в общежитии с первого курса.. Те же дети, которые, вероятно, читают эту статью сейчас…
Том - это « Главный Мужик» , с самым большим количеством поклонниц-женщин и с самым большим… эммм… (как он утверждает). Он постоянно возиться с младшим (на 10 минут) братом, шутит по поводу отсутствия у Билла подружек или, рассказывает как он бьет его в студии. Билл принимает все это смиренно, потому что он самый сладкий, с самой приятной внешностью, он – центр группы, и он это знает. Шефер - это молчаливый парень, самоуверенный и наигранно спокойный.А Листинг, в силу того, что он старейший член группы (и только у него есть подруга), постоянно находится под градом насмешек от всех остальных: он - старик, парень, который даже не выходит теперь в клубы! Гросфатер ( Большой Папаша ) , - как говорят немцы.
Во всем этом есть любопытная динамика. Это дело очень трудно объяснить , но достаточно сказать, и вы, наверное, поймете о чем я... Просто вы знаете, ребята, - такими как Tokio Hotel – может быть даже один из ВАС. Под макияжем , и за гордостью от миллионов проданных альбомов, Tokio Hotel по-видимому просто четыре совершенно нормальные парня двадцати лет.
Хотя я не «просто двадцатилетний пацан» теперь , но возрастом не сильно старше и когда-то я был двадцатилетним . Это означает, что еще я могу соотнести себя с парнями из Tokio Hotel.. Был момент, когда мне было двадцать и я ТОЖЕ думал, какой же я старый! И нет ничего плохого в том, что все так думают, даже когда вы поймете, что это не так. В самом деле, это абсолютно нормально.



Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Новости » Они такие же, как мы - только с лучшей прической и макияжем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz