Среда, 15.05.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Пресс-конференция в Мексике - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Пресс-конференция в Мексике
Пресс-конференция в Мексике
TraumДата: Четверг, 12.11.2009, 10:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Видео

Часть 1

Приветствие
Билл: Мы безумно рады, что сюда приехали. Вчера в отеле Том мне сказал: "Как же это круто: в стране, куда лететь 10 часов, люди нас слушают, и им нравится наша музыка!" И мы безумно рады, что наш новый альбом здесь так хорошо расходится... Мы очень рады.

Раздача автографов
Билл: Как мы и обещали, мы всё подпишем, обязательно. Каждый, кто пришел, получит автограф, в любом случае.

Вдохновение
Билл: Собственно, нет одного источника вдохновения. Мы просто пришли в студию, чтобы просто соединить наши идеи, написать нашу музыку. Нет какой-то одной группы, которая бы нас вдохновила. Немного повлияла научная фантастика, но вообще конкретно ничего не планировалось.

Будущее
Билл: Эмм... надеюсь, мы будем продолжать делать музыку, как сейчас. Мы не можем себе представить жизнь без Tokio Hotel. Стоять на сцене, выпускать новые альбомы... вот.

Тур
Билл: Мы планируем европейский тур, мы отыграем 32 концерта. Для этого мы будем сотрудничать с совершенно клевыми людьми... Приготовили очень клевую сцену... Для Южной Америки пока нет точных дат, но мы обязательно приедем, и в Мексику тоже, это будет, в любом случае, очень клевый концерт.

Целеустремленность

Билл: Честно говоря, я всегда ненавидел и до сих пор ненавижу тех, кто кому-то указывает, что делать. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Таким людям я бы мог сказать только... эээ...
Том: ээ...(смеются)
Билл: ...да... В общем, просто надо всегда оставаться самим собой. Всегда надо заниматься тем, к чему у тебя самого лежит душа, и от чего ты сам получаешь удовольствие, а не следовать указаниям других людей. Это наша философия вплоть до сегодняшнего дня. Только так можно получать удовольствие и добиться успеха. Но, конечно, для успеха нужна и удача. Следует признать, что нам очень повезло.

Обложка альбома
Билл: Над обложкой мы работали очень долго и очень много, со многими людьми. Когда пишешь песни, всегда появляются какие-то визуальные образы...
Том: И это была не первая обложка, которую мы придумали, сначала была другая.

Падение Берлинской Стены
Билл: Безусловно, это было очень важное событие для нас, и не только для Германии, но и для всего мира. Мы бы не смогли быть здесь, не смогли бы выглядеть так, как выглядим, заниматься тем, чем занимаемся, если бы не упала Стена. Конечно, мы знаем только единую Германию, какая она есть сегодня. О прошлом нам известно лишь по рассказам наших родителей и т.д. И также имело очень большое значение наше выступление на ЕМА, это было очень здорово.

Часть 2

Имидж
Том: Мы не работаем над имиджем специально. Наверно, было бы странно, если бы мы все выглядели одинаково (смеется). Потому что мы все разные, каждый выглядит так, как и в обычной жизни. Каждый одевается так, как ему нравится.

Противостояние с Jonas Brothers?
Том: На самом деле, это придумали масс-медиа. К тому же, мы настолько отличаемся от них, что нет почвы для сравнения.

Происхождение названия группы (кто-то спросил, почему именно Токио, а не, например, Мехико:-))
Билл: Собственно, просто потому что оно красиво звучит. На самом деле, это мог бы быть и другой город. Но один из нас предложил Токио...
Том: ...это был я!
Билл: (смеется) Да, и нам понравилось, что это город, в котором мы никогда не были. Это мог бы быть и Мехико, потому что Мехико мы тогда тоже не знали. Просто в тот момент нашей жизни мы выбрали Токио.


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Новости » Пресс-конференция в Мексике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz