Вторник, 23.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | bild.de:Дитер Болен о Tokio Hotel - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » bild.de:Дитер Болен о Tokio Hotel
bild.de:Дитер Болен о Tokio Hotel
BiBiДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Поп-титан Дитер Болен сравнивает Билла Каулитца из Tokio Hotel с Томасом Андерсом

[/center]
Он - главный член жюри Германии и благодаря ему 7-ая часть кастинг-шоу „Германия ищет суперзвезду“('Deutschland sucht den Superstar') стало самым известным в истории „DSDS“. В воскресном номере Bild Дитер рассказывает о том, что его действительно разочаровывает и злит в жизни, кого он считает в телевидении действительно классным, о слухах, что его подруга Карина беременна – и что общего у Билла Каулитца с его предшественником Томасом Андерсом из Modern Talking.

Кто ожидал, что Вы будете 41.,2 года на хит-парадах без перерыва – если суммировать все призовые места. В России в декабре вы выступали перед 62 миллионами зрителей.
Замечательно, не так ли?

Просто невероятно. Вам нравится то, что коммерчески успешно?
Так принято в любой отрасли. Я никогда не хотел создавать исккуство, не хотел делать что-то навечно. Я всегда хотел получать от этого удовольствие и зарабатывать много денег.

Как с „Cheri Cheri Lady“?
Недавно при моем концерт в Москве русская молодежь подумала, что мои песни - это русские народные песни, ведь они выросли с ними. Когда я буду уже сто лет лежать в могиле, дети будут петь мои песни из книг по пению.

Это успех, который случился и с Tokio Hotel?
Я так не думаю. Успех Tokio Hotel - на данный момент походит больше на фейк. В Германии было продано лишь 25 000 копий последнего альбома группы. В то же время, даже если вы не хотите это слышать,но Михаэль Хирте с его губной гармошкой продал 800 000 дисков.

Вы не любите Tokio Hotel?
Почему же, очень даже, но я боюсь,что когда-нибудь они станут объектом ненависти публики, как это случилось с Modern Talking.

Почему?
Так как Билл Каулитц внешне очень похож на Томаса Андерса 1986 года: Оба ярко красятся, пользуются блеском для губ и женственны. Позже их будут преследоваться неудачи. Я не желал этого Томасу тогда, и не пожелаю Биллу сегодня.

Стали бы вы продюссироваться Tokio Hotel,предложи вам это?
Нет, они продают слишком мало дисков. Я получаю за один концерт в России в несколько раз больше,чем за один хит с Tokio Hotel. Их время прошло, по всей видимости.

Перевела Mannequin только для http://www.tokiohotel-fanclub.com.ua
Источник: http://www.bild.de/BILD....rs.html


мечты - это моя жизнь. они текут по моим венам. их я приимаю, когда болит голова..всё за мечты..

Сообщение отредактировал BiBi - Понедельник, 01.02.2010, 19:26
 
Форум » Информация » Новости » bild.de:Дитер Болен о Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz