Вторник, 23.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Керли про Tokio Hotel на ее formspring.me - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Керли про Tokio Hotel на ее formspring.me
Керли про Tokio Hotel на ее formspring.me
BiBiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline

Ответы на вопросы (...)

Что вам больше всего понравилось в работе с ТХ?
Керли: Они показали мне ролик из 5 элемента, потому что они подумали что мой голос звучит как у пришельца из этого фильма. И в конце концов я его посмотрела. Было неплохо. В действительности они очеь милые люди. И было замечательно что-то вместе. Мы очень долго планировали это.

Керли, кто написал стихи к песне Strange? Продюссеры ТХ или ты?
Керли: Продюссеры ТХ и Desmond Child.

Эй Керли, ты действительно потрясающая и у тебя такой чудесный голос. Песня Strange получилась замечательной комбинацией твоего голоса и голоса Билла. Мне было бы интересно узнать о том, как проходила робота с Биллом из ТХ:
Керли: Невероятно круто. Билл и вправду застенчивым, он очень чувствительный. Они все очень приятные люди.

Керли, когда смотришь видео ТХ, Билл не очень уж кажется застенчивым. Не думаешь ли ты, что он тогда просто волновался, или он в действительности такой робкий?
Керли: Я думаю, что творческому человеку всегда присуща двойственность. Когда вы на глазах у многих людей, вы должны брать себя в руки и нельзя выглядеть плохо. Когда вы дома, вы как обычный человек. Недавно я мне приходила подобная мысль про Обаму. Для нас он Президент Америки. А для его жены он самый обычный человек в своих боксерках, который постоянно ест и пукает. странно, правда? Известность или всласть также совершенно странные. Это просто общее впечатление людей. Это не в действительности.

перевела Оксана


Когда вы записывались в студии, вы, ребята, шутили, или все было "бизнес"?
Керли: Мы хорошо провели время. Парней там не было, когда я записывала свои партии. Билл уже записал свои до того времени. Но после мы все вместе вышли прогуляться. Приятно поужинали и немного оторвались. Било круто.

перевела Blue Dress


ТН приедут в Бразилию в октябре, было бы круто, если вы бы спели вместе Strange или другую песню.
Керли: Мне бы тоже хотелось. Я полагаю. посмотрим.

Люди много спрашивают у тебя про Билла. Но что ты думаешь о Томе, Георге и Густаве?
Керли: Они все хорошие парни. Густав супер милый, Том самый общительный и Георг отчасти спокойный.

Том приударивал за тобой? У него опредленная знаменитость в этом плане...
Керли? Хаха, да, я слышала он получает всех девушек. Он не приударивал за мной.

перевела кукурузка
специально для OUFC


мечты - это моя жизнь. они текут по моим венам. их я приимаю, когда болит голова..всё за мечты..
 
Форум » Информация » Новости » Керли про Tokio Hotel на ее formspring.me
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz