Понедельник, 06.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Tokio Hotel завоевывают подростков - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Информация » Новости » Tokio Hotel завоевывают подростков
Tokio Hotel завоевывают подростков
TraumДата: Среда, 26.08.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Обожествленная молодой аудиторией два года назад, немецкая группа возвращается с новым альбомом. Но остались ли еще возможности привлечь это поколение эфемерных страстей?

У подростков все проходит быстро: одежда, мода, друзья, подруги. Новые идолы. В новом сезоне найдется ли в комнатах небольшой кусок стены между двумя постерами "Сумерек" или "Классного Мюзикла" для Tokio Hotel, немецкой группы, которая имела обезумевшее эфемерное поколение два года назад?

За пределами Берси поклонники располагались лагерем за три дня до концерта, был продан почти миллион копий дисков, появилась продукция типа футболок и тетрадок, возобновился интерес к немецкому языку в колледжах. А затем – ничего.

До этой статьи, в пятницу утром в радио-эфире появилась песня "Automatic". Простите... "Automatisch" – можно сделать выбор между немецкой или английской версиями. Это будет сингл будущего альбома "Humanoid", который выйдет пятого октября.

Это – первый признак амбиций Tokio Hotel, которые намереваются использовать для своей выгоды их успех 2007-2008 годов, когда они пытались завоевать англосаксонский рынок. «Прежде они работали в одиночку», сказал Генель Гие, международный маркетинговый агент «Polydor» - французского лейбла группы. На сей раз, они позвали к себе самых влиятельных англосаксонских профессионалов для написания мелодий, текста, и непосредственно звукозаписи.

Действительно, мы найдем на этом альбоме имена Гая Чемберса, соавтора Робби Уильямса и Кайли Миноуг; РедУана, который принимает участие в успехе Леди Гага; и Кары ДиоГарди, которая работала с Пинк и Кристиной Агилерой.

«Значение группы сегодня – тайна»

Впечатляющие гости на бумаге. Но публика – это те, которых так же нужно пригласить на вечеринку. «Значение группы сегодня – тайна», признается Жан-Кристоф Федеричи, редактор ежемесячного «Звездного клуба», лидера молодежной прессы во Франции. «Два года назад, когда мы поместили Tokio Hotel на обложку, мы продали 110 000 из 120 000 копий журнала».

Сегодня количество писем фанатов группы уменьшилось в пять раз. В подобной нише известность артистов вообще ограничена двумя годами. Большинство из тех, кто хотел расти вместе с общественностью, не преуспели. Мы можем показать это на случае Лори.

«Только Робби Уильямс вернулся в шоу-бизнес, частично отрицая прежнее участие в бойз-бенде Take That. И Джастин Тимберлейк», добавляет Генель Гие. «Он сделал сольную карьеру на той же музыке, что была у 'N Sync, но в лучшем качестве. Такой же подход к новому диску мы видим и у Tokio Hotel".

Но некоторые больше в них не верят. We Productions, которые организовывали концерты группы во Франции с самого начала, больше не работают с Tokio Hotel, когда в июне 2008 года в Parc des Princes группа собрала всего 25 000 фанатов – чуть меньше половины стадиона.

Одна из первых дат, когда популярность немцев начала падать. В настоящее время менеджмент группы полагается на нового французского агента для будущего тура. "Они уже хотят сыграть несколько концертов в «Берси» (17 000 человек) в 2010, когда они вытянут в лучшем случае только «Зенит» (6 300 человек). Все кончено. Дети выросли", сказал один из продюсеров.

В "Звездном клубе" из-за лояльности группа все еще в центре внимания. «Они будут на нашей обложке 15 сентября, когда выйдет новый номер», сказал Жан-Кристоф Федеричи. «Потом и увидим, как будет принят новый альбом». Ничто больше не "Automatisch" для Tokio Hotel.

LE PARISIEN.FR

Источник перевода


Wanna wake up in a dream... ©
 
SabishiДата: Среда, 26.08.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Traum)
У подростков все проходит быстро: одежда, мода, друзья, подруги

добила ета фраза... если ето настоящие отношения, настоящая дружба, настоящее состояние души, то это на долго...Я со своими друзьями дружу еще с 5 класа и теперь поступив на 1 курс техникума не жалею ни об одной минуте проведенной с ними! и обратно повторюсь, если ето в сердце, в душе, то ето на всегда, и такое не забываеться...а то что у них поменьшало фанатов, то ето означает, что это были не истенные фанаты...


Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
TraumДата: Среда, 26.08.2009, 23:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Sabishi, согласна с тобой)) "умные" дяди не понимают подростковой жизни... а жаль(

Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Среда, 26.08.2009, 23:53 | Сообщение # 4
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
"умные" дяди не понимают подростковой жизни... а жаль(

подростки вырастут и станут умными дядями. Все проходит. Все меняется.


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
TraumДата: Среда, 26.08.2009, 23:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
подростки вырастут и станут умными дядями. Все проходит. Все меняется.

станут такими же занудами..все меняется happy


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Среда, 26.08.2009, 23:55 | Сообщение # 6
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
станут такими же занудами..все меняется

Я не это имела ввиду wink


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
TraumДата: Четверг, 27.08.2009, 00:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Murderdoll, дома поговорим) wink

кстате, думаю, эту статью писал человек не осознавающий всей позици Tokio Hotel... пессимист какой-то)


Wanna wake up in a dream... ©
 
SabishiДата: Четверг, 27.08.2009, 00:13 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
прям как йа! яж песемистко...
хэх подростки вырастут привратятся в умных дядь и теть, а потом у етих умных дядь и теть появятса свои дети, и они так же само не будут понимать друг друга..
Се ля ви. Такэ життя...


Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...


Сообщение отредактировал Sabishi - Четверг, 27.08.2009, 00:29
 
MurderdollДата: Четверг, 27.08.2009, 00:17 | Сообщение # 9
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
дома поговорим)

Накажешь меня, м?)) happy
Quote (Sabishi)
хэх подростки вырастут привратятся в умных дядь и тет, а потом у етих умнях дядь и теть появятса свои дети, и они так же само не будут понимать друг друга..

Замкнутый круг. Пойду убьюсь ап стену.


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
SabishiДата: Четверг, 27.08.2009, 00:30 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Murderdoll)
Замкнутый круг. Пойду убьюсь ап стену.

пробовала...нихыра не получиетсо =(


Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
MurderdollДата: Четверг, 27.08.2009, 00:32 | Сообщение # 11
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Sabishi)
пробовала...нихыра не получиетсо =(

Вот это сакс. Снотворное?


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
SabishiДата: Четверг, 27.08.2009, 00:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
вечный сон? нифишкава! мож пасреди дороги? ну или к гапате пойти???

Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
MurderdollДата: Четверг, 27.08.2009, 00:47 | Сообщение # 13
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Sabishi)
вечный сон? нифишкава!

По-моему романтично)) wink
Quote (Sabishi)
ну или к гапате пойти???

А к ним зачем?


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
SabishiДата: Четверг, 27.08.2009, 00:52 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
та изнасилуют...ограбят, убьют и закинут под мост...ето у мя в городе так...помойм ето романтичней снотворного...тем болие что у мя его действие схоже с действием димедрола...мя от него ток поплющит,..

Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
MurderdollДата: Четверг, 27.08.2009, 00:56 | Сообщение # 15
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Sabishi)
та изнасилуют...ограбят, убьют и закинут под мост...ето у мя в городе так...помойм ето романтичней снотворного.

Ахахахах, ну да)) Но меня снотворное больше удовлетворяет) Следов меньше))
Quote (Sabishi)
схоже с действием димедрола...мя от него ток поплющит,..

happy


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Новости » Tokio Hotel завоевывают подростков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz