Понедельник, 29.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью для Evous.fr: "Мы должны поблагодарить фанатов" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью для Evous.fr: "Мы должны поблагодарить фанатов"
Интервью для Evous.fr: "Мы должны поблагодарить фанатов"
TraumДата: Четверг, 22.10.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
- Привет! Добро пожаловать во Францию!
Билл: Спасибо! Мы всегда рады здесь бывать. Каждый раз, когда приезжаешь, смотришь в окно машины и говоришь себе: "Да, Париж - реально красивый город!

- Ваш новый альбом - №1 в Германии, во Франции он тоже расходится хорошо. По всей Европе ждут фанаты. Вас это воодушевляет?
Билл: Да, это очень приятно! Именно ради этого мы и написали новые песни. На самом деле, мы очень довольны всеми критическими отзывами, которые слышали о новом альбоме.

- Некоторые говорят о вашем возвращении, но в действительности у вас почти не было перерыва между прошлым туром и началом работы над новым альбомом. Откуда у вас столько энергии и мотивации?
Билл: Честно говоря, мы сами иногда удивляемся! (смеется) Конечно, иногда мы ужасно устаем, ощущаешь себя просто измотанным и не хочешь вставать. Нам говорят, что нам нужен отдых. Но мы же должны делать музыку, мы же действительно хотели выпустить новый альбом, чтобы поделиться ею... Поэтому, я думаю, что вся эта энергия, которая наполняет нашу жизнь - это то, что заставляет нас выделяться.

- При записи этого альбома вы ощущали большее давление, нежели было с предыдущими?
Том: В этот раз мы впервые попытались создать международный альбом, и, конечно, испытывали давление. Не была ясна точная дата его выхода. Но, на самом деле, когда сидишь в студии и концентрируешься на том, что делаешь, то больше ни о чем не думаешь.

- Звук стал более электронным. Почему такая перемена? Не боитесь ли, что она может быть опасной?

Том: (про то, как они давно не писали новых песен и хотели попробовать что-то другое, и что это не кардинально новое, а лишь чуть-чуть)

- Какие темы или мысли вы хотели бы донести этим альбомом?
Билл: Мне кажется, нет одной конкретной мысли. В каждой песне своя собственная история, содержание. Мы не хотели передать что-то одно. На самом деле, единственное, что мы реально хотели сделать, записав "Humanoid" - это доставить удовольствие нашим слушателям.

- У немецкой и английской версии одной и той же песни не всегда совпадает содержание. Почему?
Билл: Да, это правда. Но в этот раз мы не хотели делать литературный перевод. Мы писали песни прямо на двух языках, и хотя тема одна и та же, в одной версии она может раскрываться глубже, а в другой дается лишь намек.

- Вы продолжили работать со своими продюсерами, но привлекли также новых - таких известных, как Guy Chambers и Ryan Tedder...
Билл: Нам хотелось свежих идей. Когда мы были в студии, мы представляли этот альбом как фильм, в голове были образы, и мы чувствовали, что нужно что-то новое.

- СМИ иногда не могут понять, что вы уже выросли, что вы больше не подростковая группа. Тяжело постоянно доказывать свою серьезность?
Билл: Да мы уже стареть начали. В таком возрасте, если тебя путают с подростком, это уже комплимент (смеется) Никто к этому не привык.

- Вы живете под прицелом. Обсуждается всё: перемены одежды, прически, веса... Случается ли, что всё это выводит из себя?
Билл: Да, бывает. Иногда меня очень раздражает то, что я читаю о себе в прессе. Реально. Особенно потому, что обычно пишут о чем угодно, только не о нашей музыке. Но надо взять за привычку не читать всё, что о тебе пишут.

- У вас повсюду миллионы фанатов, преданных и организованных - не это ли самое большое давление, которое можно себе представить?
Билл: Зависит от того, что они делают. Когда приезжаешь в какую-нибудь страну и видишь фанатов, которые тебя ждут, это, естественно, здорово. Но всему есть границы. Мы хотим проводить те свободные немногие дни в году, - их реально можно пересчитать по пальцам - в приватной обстановке. Так что если они не станут вторгаться в нашу приватную жизнь, то всё хорошо.
Том: Но фанаты нам дают фантастическую поддержку. Например, голосуют за нас, не щадя своего времени, а мы за это получаем деньги. И за теплый прием везде, куда бы мы ни приехали - мы тоже должны поблагодарить их.

- Этот альбом таит в себе реальную опасность: Билл запел на новые темы, Георг и Том начали играть на других инструментах. Похоже, в новом туре нас ожидает куча стресса?
Том: Нет! (смеется)
Билл: Все будет хорошо! Недавно мы отыграли первый мини-концерт в Греции и все прошло идеально. Том играет на рояле, Георг на синтезаторе, и всё работает.
Том: Рояль мне нравится, потому что я знаю, что это заводит девушек! (смеется) Я не самый лучший пианист, но, очевидно, свою партию я сыграл хорошо, и мне нравится.

- Билл и Том, успех как-то повлиял на ваше отношение друг к другу?
Билл: Когда мы Tokio Hotel, то я - главная звезда (смеется) Но в личных отношениях, вне этой роли, я вовсе не самый главный! В группе вокалист всегда на первом плане, но в жизни это не так!



Интервью: Carole Bouchard

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью для Evous.fr: "Мы должны поблагодарить фанатов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz