Понедельник, 06.05.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью ILOVERADIO - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N@$$y, Brit  
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью ILOVERADIO
Интервью ILOVERADIO
TraumДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Часть 1

Билл: "Гуманоид" - это было осознание жизни, что мы всегда такими были.Том и я с раннего возраста, испытывали эти чувства, и они посещали нас на стадии производства альбома снова и снова. Даже когда писали песни,это постоянно витало. Так что, было очевидно - надо называть альбом таким образом ".
Билл: В "Automatisch" речь идет о девушке, которая не имеет реальных чувств , она просто играет. Мы хотели бы передать это на обложке диска, и этот робот и сердце очень хорошо подходят. Я думаю, что это объясняет всю песню очень хорошо, и чувство в этой песне ".

Том: "Картинка красивая. На первый взгляд, может показаться, она немного мрачная, но я думаю, она тесно связана с нами, и если смотреть с этой стороны то все не так уж так мрачно. Я думаю, это очень атмосферно ".

Билл: Песня " Humanoid" на самом деле показывает очень хорошо, что это совершенно другая музыка, структура песни, мы сделали это совершенно свободно. Меня очень радует, что люди говорят об этом!"

Часть 2

- Георг, ты будешь скрывать свою девушку?

Георг: Нет. Да, у меня есть девушка. Но я этого не скрывал вообще-то, просто у нас не было интервью и никто не спрашивал.

Билл: Мы не будем скрывать это. Я думаю, когда у кого-то из нас будет девушка – это вполне нормально. Позор тем группам, которые это скрывают, что бы девушки покупали их диски. Это ужасно смешит. Мі, конечно же, расскажем, корда и у нас будут девушки. Грустно, что пока де вушка есть только у одного из нас. Но как есть, так и есть уж.

- Как и где вы могли бы познакомиться с потенциальной девушкой?

Билл: Том и я в плане личной жизни не заходим далеко. Мы все время работаем , поэтому это маловероятно. Обычно если идем куда, то на афтепати, хотя, мы и тут не каждый раз ходим. Не очень то у нас много возможностей просто сходить на вечеринку или в кино.

Георг: Мы с Густавом вполне свободно чувствуем себя в Магдебурге. Там я и познакомился с девушкой.

Билл: Да, нам не хватает этого, конечно. Это очень большой минус. Мы не можем сказать: о, пойду ка я с другом или компанией в кафе мороженого поесть, или кофе попить, или вдруг в ночной клуб. Все идет по плану, и это согласовывается с другими, мы не решаем все сами. И это не очень то хорошо. Но могу добавить, что когда стоишь на сцене перед многотысячной публикой, это все окупается, наши фаны слушают нас.



Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Tokio Hotel » Группа » Интервью ILOVERADIO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz