Понедельник, 06.05.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Bravo о питомцах близнецов Каулитц - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Bravo о питомцах близнецов Каулитц
Bravo о питомцах близнецов Каулитц
TraumДата: Среда, 09.09.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Tokio Hotel - Эксклюзивно для Браво:
Билл показывает своего пушистого друга!

Рокер Билл Каулитц из Tokio Hotel отдал свое сердце...собаке!

Браво покажет вам эти сладкие фотографии!

Самые красивые фотографии за эту неделю.Звезда Tokio Hotel, Билл Каулитц (20) такой , каким мы раньше его не видели. Он сидит в туравтобусе со своим лучшим другом. Они путешествуют вместе по Европе - и рады объятиям. Но обнимает Билл не человека - это собака!
BRAVO показывает эксклюзивные фотографии самых популярных звезд Германии!

"Это небольшая такса-девочка. Очень милая и любимая." говорит Билл , сияя, в интервью BRAVO.

"Она немного безобразничает. Но это хорошо. Я хотел бы сделать для моей собаки все, что только могу. Я безумно люблю её! "

Звезда группы Tokio Hotel не называет имя своей "дамы" . Он опасается, что многие захотят назвать своих собак так же. Кстати, Билл спас свою обожаемую таксу из приюта для животных Это свидетельствует о том, что: у него сердце размера XXL!
И то, что чувствует такса к Биллу трудно не заметить! Собака стала заядлым поклонником Tokio Hotel. " Она принимает нашу музыку полностью."- смеется певец "Ну, на
" Monsoon " она подвывает несколько высоко. Но вот на музыку из диска Humanoid она всегда начинает вилять хвостом ".

Билл, а также его брат-близнец Том (20), проживающие в Гамбурге, держат у себя таже еще трех собак: другую таксу, помесь добермана и лабрадора и двор-терьера.
Все 4 пса , спят в кровати с Биллом. "Я никогда не мог отказать моим собакам! ", говорит солист Tokio Hotel. "Я люблю их всех,и тот кто на данный момент лежит ближе,тот и самый красивый. Я могу дать вам один совет - берите своих собак к себе в постель. Я просыпаюсь утром,а они тыкаются носиками мне в лицо.Очень приятно видеть
как они радуются самым простым вещам.
"Есть ли сейчас возможность завести больше собак?
"Видимо, что 4 собаки - это наш максимум на данный момент. Но кто знает, может быть, мы в итоге заведем и 10!


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Среда, 09.09.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
А Тому розовый ниче так..идет biggrin

Wanna wake up in a dream... ©
 
was_wurdest_du_tunДата: Среда, 09.09.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Traum)
А Тому розовый ниче так..идет

ага...просто красавчк! biggrin


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
MurderdollДата: Среда, 09.09.2009, 22:21 | Сообщение # 4
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
"Это небольшая такса

Не люблю такс. Они противные.


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Пресса » Bravo о питомцах близнецов Каулитц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz