Понедельник, 06.05.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | GQ Октябрь/2009 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » GQ Октябрь/2009
GQ Октябрь/2009
N@$$yДата: Пятница, 11.09.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline

Встреча с близнецами Биллом и Томом Каулитц была будто посещение сверхзащищенного объекта. C телохранителями, которые вечно следуют за парнями из Tokio Hotel, как тени, точно никто не захочет связываться.

Поп-сенсация из Магдебурга
... и пришел папа с бейсбольной битой. Сумасшедший мир Tokio Hotel.

Представлять Tokio Hotel не нужно, но их не сразу приняли всерьез: то, что в 2001 году начиналось как "школьная группа", стало крупнейшим немецким поп-феноменом и экспортным шлягером со времен Rammstein. Третий альбом "Humanoid" (c 02.10 в Universal Music) уже сгорая от нетерпения ждут также фанаты из Америки и Франции (и из России вообще-то.. o_O), американский "Rolling Stone" превозглашает близнецом Билла (вокал) и Тома (гитара) Каулитц иконами стиля. Близнецы устроили GQ маленькое путешествие в свою Вселенную.

Стиль Tokio Hotel

Билл: Уже задолго до Tokio Hotel я решил выходить из дома только в макияже и во всем прочем. Я не чувствовал себя каким-то образом "переодетым", а наоборот - самим собой. Хотя, если у меня есть пара свободных дней, я сижу дома, на диване, небритый, ненакрашенный, и в спортивных штанах. Для смены обстановки очень даже неплохо.

Том: У меня всегда были урбанистические прически - раньше дредлоки, сейчас - корнроузы (африканские плетенные косички). Я сторонник волос, за которыми легко ухаживать: например, встал утром, и первым делом не поправлять свою прическу.

Кумиры Tokio Hotel

Билл: Я всегда питал любовь к фильмам о вампирах, мне также нравились Nena и Дэвид Боуи. Однако, я никогда не думал, что хочу "как-то так" выглядеть. Японский стиль Visual-Kei (модное течение, вдохновленное комиксами и панком), с которыми меня часто сравнивают, не был мне знаком.

Том: А мне также нравятся крутые парни, вроде Steve McQueen и Роберт Де Ниро. Я бы хотел выглядеть так в старости! Я бы даже мог себе представить, что буду носить бороду.

Tokio Hotel и бунтарство

Билл: Наш отчим однажды забирал нас из города с битой, так как старшие ребята обещали нас избить. Уже 9-летними мы поляризовались - и делали это сознательно. Чем больше люди бесились из-за густо-накрашенных глаз, тем гуще глаза были накрашены на следующий день.

Tokio Hotel и секс

Билл: На концертах, я конечно мог бы сказать охране: "Эй, приведи мне потом в гримерку вон ту, и эту, и эту." Но это меня не заводит. Я должен по-настоящему влюбиться.

Том: Чтобы заполучить меня, наоборот не нужно слишком много трюков... (смеется) Одно время я этим пользовался, и заводил бессчетное количество коротких романчиков. Но это чисто физиологическое.

Билл: Однажды, я пришел в свой номер в отеле, и увидел трех фанаток на своей постели. Телохранители, конечно, совершенно вышли из себя и вышвырнули их. Девушки даже в окна лезут.

Tokio Hotel и частная жизнь

Том: Уже несколько лет мы живем очень закрыто. Если мы вообще выходим за дверь, то почти все время с телохранителями. Спонтанно выйти куда-то и поболтаться, нам это уже не знакомо. За весь прошлый год я не единого раза не встретился с кем-нибудь просто так на улице.

Tokio Hotel и бизнес

Том: Наш новый альбом - это, в том числе, благодарность нашим немецким фанатам, за то, что хранили верность, пока мы колесили по миру. То, что в повседневных делах мы постоянно с людьми, которые намного старше нас, нам как-то не мешает.

Билл: Я с большим удовольствием общаюсь с пожилыми людьми! Больше всего мне понравился клуб пенсионеров - я бы каждый день встречался с ними после полудня, чтобы выпить кофе.

*Надпись над тремя фото, внизу: Билл Каулитц - довольно "волосатый" тип.*

Мини-панк

Когда в 2005 Tokio Hotel взлетели на первые места хит-парадов со своим хитом "Durch den Monsun", Билл носил на голове комбинацию панка, эмо и "плоховыспавшегося".

Колючий зверек

Ко второму альбому, "Zimmer 483" в 2007 году, Билл презентовал себя с полностью обновленной прической-ёжиком, которая напоминала японскую мангу. Вероятно, это случайность.

Благородный растаман

Последний писк к новому альбому "Humanoid": дизайнерские дредлоки с белыми вставками. К регги это никакого отношения не имеет - Биллу, просто, захотелось перемен.

Перевела Awi специально для http://tokiohotelrussia.ru
источник


небо под ногами
 
TraumДата: Пятница, 11.09.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Я бы даже мог себе представить, что буду носить бороду.

wacko

кхммм.. посмотрим-посмотрим

Quote (N@$$y)
Билл Каулитц - довольно "волосатый" тип.

happy happy happy happy happy


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Пятница, 11.09.2009, 17:57 | Сообщение # 3
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
небритый,

Наш мальчик вырос *умилился* biggrin
Quote (N@$$y)
комбинацию панка, эмо и "плоховыспавшегося

happy


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Пресса » GQ Октябрь/2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz