Суббота, 04.05.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью Tokio Hotel для французского журнала Dream Up - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Интервью Tokio Hotel для французского журнала Dream Up
Интервью Tokio Hotel для французского журнала Dream Up
N@$$yДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline

DU: Что вы делали во время своего длительного отсутствия?
Том: До конца прошлого года мы были в мировом туре. Потом мы вернулись в Германию, чтобы в студии записывать четвертый альбом. Время пролетело очень быстро, даже если фанатам и кажется, что они ждали так долго.

DU: Вам выпала возможность этим летом съездить в отпуск?
Георг: К сожалению нет. С момента выхода нашего первого альбома Schrei (So laut du kannst) в июне 2006 мы мало отдыхали. В эти три года наше расписание было тесно заполнено промо-акциями, турами и работой в студии.
Билл: Мы живем, путешествуя, поэтому когда у нас получается перерыв на один-два дня, мы возвращаемся в Германию, чтобы побыть с близкими. Это в Магдебурге, маленьком городке, где мы выросли и где подзаряжаемся энергией.

DU: Вы не боитесь, что некоторые фанаты от вас отдаляются?
Билл: Мы ничего не боимся. У Tokio Hotel всегда есть фанаты, многие и сейчас по-прежнему нас поддерживают. Тем фанатам, кто думает, что мы долго отсутствовали, мы можем предложить достойную компенсацию за их поддержку.
Георг: С другой стороны, мы не можем принуждать людей нас любить. Если наш новый альбом покорит публику, все будет замечательно…

DU: В каком состоянии духа вы готовитесь к выпуску этого четвертого творения, альбома “Humanoid”?
Том: давление такое же, как перед выходом предыдущих альбомов. Выпуск нового диска всегда связан со стрессом. Мы разрываемся между страхом провала и непреодолимой жаждой понравиться.
Билл: А то, что СМИ постоянно гонятся за новостями, делает ситуацию только хуже. Повсюду люди говорят о выпуске нового альбома, как о большом событии. Теперь нас ждут еще больше, чем всегда…

DU: Почему вы назвали альбом “Humanoid”?
Густав: Это хорошее слово для того, чтобы показать, что несмотря на наш сюрреалистический, почти иррациональный успех, мы все равно люди. Это название открывает новую главу в истории группы.

DU: В какой обстановке вы делали запись?
Билл: Это творение – результат тщательной работы. Мы записывались в самых больших студиях в Германии, но также и в США, если точнее, то в Майами и Лос-Анджелесе.
Том: Во время записи мы сотрудничали с известными людьми, такими как Гай Чемберс, который работал с Робби Уильямсом, кайли Миноуг. Red One известен своим сотрудничеством с Lady Gaga, а Дезмонд Чайлд работал с Аэросмит, Рики Мартином, Келли Кларксон и The Rasmus.

DU: Это отражает новый музыкальный стиль Tokio Hotel?

Билл: Я не утверждаю, что произошла революция, но “Humanoid” идеально описывает то настроение, в котором находится группа. Звук стал более роковым и зрелым. Влияние электроники также заметно больше, чем раньше.
Том: С музыкальной точки зрения, на альбоме много баса, ударных и гитар. Но домининирующим инструментом является синтезатор. Он привносит в музыку новый космический аспект, вдохновленный научной фантастикой.

DU: Какой смысл вы вложили в обложку альбома?
Георг: Мы хотели, чтобы обложка выражал все песни. Именно поэтому мы взяли лицо Билла, которое выглядит как морская свинка после фантастических экспериментов (Примечание переводчика: - Честно говоря, совсем не поняла, что Георг тут хотел сказать). Он кажется совершенно роботоподобным, металлическим и холодным. Для разработки такого образа нам потребовались три года раздумий.
Билл: Даже если со временем ко мне пристала рол лидера группы, мне было не по себе появиться на обложке в одиночку. Я не пытаюсь выставить себя в центре внимания или затмить Тома, Густава и Георга. Но в конечном итоге, я удовлетворен результатом. Группа выражает себя через меня…

DU: В каком формате будет выпущен диск?
Билл: как мы уже привыкли, Humanoid будет выпущен в двух версиях, на немецком языке и на английском. Будут предложены три издания: ограниченное издания для фанатов, издание deluxe, и стандартное. Ну и конечно будет возможность легального скачивания в сети.

DU: Почему вы выбрали Automatisch первым синглом?
Том: Для нас четверых выбор этой песни с рок-звучанием был очевиден. Она идеально представляет новое музыкально направление группы. Это забавная песня, мы с Биллом написали ее за два часа. И текст и мелодия пришли к нам со смущающей легкостью. С самого начала мы знали что именно она будет первым синглом.
Георг: Кроме того, видео на песню Automatisch просто великолепно. Съемки состоялись в Южной Африке и длились пять дней. Мы были в самом центре пустыни, было морозно. Когда садилось солнце, ночи были ледяными. Несмотря на эту маленькую метеорологическую проблему Южная Африка и ее грандиозные пейзажи незабываемы.

DU: В чем причины изменений в ваших образах?
Том: После девяти лет, что я носил дрэды, мне захотелось изменений. Поэтому я довольно коротко подстригся, раз мою предыдущую прическу было невозможно распутать. Потом я подождал, пока они отрастут, а потом ради развлечения попробовал заплести их в афро-стиле. Прическа выглядела неплохо и я ее оставил.
Билл: Что касается меня, то в декабре 2008 я распрощался со своей сумасшедшей прической и сделал менее эксцентричную. Я сделал тонкие черные и белые косички. Том дразнит меня за то. что я будто бы скопировал его прежний имидж (смеется).
Густав: Я просто стал носить очки, чтобы лучше видеть. Думаю, что в них я выгляжу, как ботан, но меня это не раздражает (смех). Согласившись с Биллом и Томом относительно цвета волос я рискнул и выбрал чуть более темный цвет.
продолжение --->


небо под ногами
 
N@$$yДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:54 | Сообщение # 2
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
DU: У вас есть новые татуировки или пирсинг?
Билл: Да, у меня есть татуировка на левом боку, от подмышки до бедра. Она означает «мы никогда не перестанем кричать, мы возвращаемся к истокам».
Густав: У меня тоже есть новая татуировка. На правой икре, где можно прочитать текст моей любимой песни Hurt Джонни Кэша.
Том: У меня, Билла, Георга есть новые пирсинги на интимных частях тела. Но правила приличия запрещают мне показать, где именно.

DU: Мы можем в скором времени рассчитывать на песню на французском?
Билл: К сожалению нет. Хотя это является частью наших грандиозных планов. Откровенно говоря, у нас есть запись на французском, но по ряду причин наш лейбл во Франции Polydor отказался от этого проекта.

DU: 1 сентября Биллу и Тому исполнилось по 20 лет. Как вы отпраздновали это событие?
Билл: Несмотря на наш напряженный график, мы все равно хотели это отпраздновать. Целый день мы провели в парке аттракционов в Германии. Мы собрали около двадцати друзей и членов семьи.
Том: Чтобы избежать проблем, мы предусмотрительно взяли задачу зарезервировать этот парк на себя. Это была фантастика и мы смогши насладиться каждым аттракционом.

DU: Вы все по-прежнему одиноки?
Билл: Нет. У одного из нас есть девушка. Остальные трое, включая меня, одиноки.
Георг: Раз уж Билл меня выдал, я расскажу. Сейчас я живу с милой очаровательной девушкой, чье имя я сохраню в тайне. Она из Германии. Больше ничего не скажу… (смех).

Перевела Marisha специально для www.kaulitztwins.ru
Источник


небо под ногами
 
TraumДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Билл: Мы ничего не боимся. У Tokio Hotel всегда есть фанаты, многие и сейчас по-прежнему нас поддерживают. Тем фанатам, кто думает, что мы долго отсутствовали, мы можем предложить достойную компенсацию за их поддержку.

молодца biggrin
Quote (N@$$y)
Теперь нас ждут еще больше, чем всегда…

все будэ добре! biggrin
Quote (N@$$y)
DU: Почему вы назвали альбом “Humanoid”? Густав: Это хорошее слово для того, чтобы показать, что несмотря на наш сюрреалистический, почти иррациональный успех, мы все равно люди. Это название открывает новую главу в истории группы.

Густав умеет разговаривать!!! smile smile smile видимо, они по-очереди текст учат)) :D
Quote (N@$$y)
Том: Во время записи мы сотрудничали с известными людьми, такими как Гай Чемберс, который работал с Робби Уильямсом, кайли Миноуг. Red One известен своим сотрудничеством с Lady Gaga, а Дезмонд Чайлд работал с Аэросмит, Рики Мартином, Келли Кларксон и The Rasmus.

Боже. бедные люди..каждый день одно и то же по 10 раз повторять...свихнуться можно.. dry
Quote (N@$$y)
Именно поэтому мы взяли лицо Билла, которое выглядит как морская свинка после фантастических экспериментов (Примечание переводчика: - Честно говоря, совсем не поняла, что Георг тут хотел сказать). Он кажется совершенно роботоподобным,

happy happy happy happy happy happy представляю выражение лица Билла в этот момент
Quote (N@$$y)
Том дразнит меня за то. что я будто бы скопировал его прежний имидж (смеется).

гыыы...я так и знала, что так будет =)
Quote (N@$$y)
Густав: Я просто стал носить очки, чтобы лучше видеть. Думаю, что в них я выгляжу, как ботан, но меня это не раздражает (смех).

во как ты много знаешь о себе, ботанице, еще какой happy


Wanna wake up in a dream... ©
 
TraumДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Том: У меня, Билла, Георга есть новые пирсинги на интимных частях тела. Но правила приличия запрещают мне показать, где именно.

Ну про Билла мы знаем, он гад, не признался сам...а вот Том второй раз про себя заикается уже...а про Жору интересненько..=) wink
biggrin

Quote (N@$$y)
но по ряду причин наш лейбл во Франции Polydor отказался от этого проекта.

ёпрст!!! cool


Wanna wake up in a dream... ©
 
was_wurdest_du_tunДата: Вторник, 15.09.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Я просто стал носить очки, чтобы лучше видеть. Думаю, что в них я выгляжу, как ботан, но меня это не раздражает

самый красивый и милый ботан)
Quote (N@$$y)
У меня, Билла, Георга есть новые пирсинги на интимных частях тела. Но правила приличия запрещают мне показать, где именно.

может хватит уже)))
Quote (N@$$y)
Георг: Мы хотели, чтобы обложка выражал все песни. Именно поэтому мы взяли лицо Билла, которое выглядит как морская свинка после фантастических экспериментов

biggrin biggrin biggrin
Quote (N@$$y)
Густав: Это хорошее слово для того, чтобы показать, что несмотря на наш сюрреалистический, почти иррациональный успех, мы все равно люди.

мда....молчит-молчит...а потом как скажет....


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
TraumДата: Вторник, 15.09.2009, 00:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (was_wurdest_du_tun)
может хватит уже)))

тихо ты..он только второй раз это говорит...еще раз так 50 и перестанет happy
Quote (was_wurdest_du_tun)
мда....молчит-молчит...а потом как скажет....

во-во...лучше бы молчал surprised happy


Wanna wake up in a dream... ©
 
was_wurdest_du_tunДата: Среда, 16.09.2009, 00:50 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Traum)
тихо ты..он только второй раз это говорит...еще раз так 50 и перестанет

точняк happy или что то новое придумает
Quote (Traum)
во-во...лучше бы молчал

ну или говорил по проще....а то я несколько раз перечитывала, пока поняла че он этим хотел сказать....


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
BritДата: Четверг, 17.09.2009, 00:06 | Сообщение # 8
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
мы взяли лицо Билла, которое выглядит как морская свинка после фантастических экспериментов

какое прекрасное сравнение Георг!!! biggrin
Quote (N@$$y)
Том: Во время записи мы сотрудничали с известными людьми, такими как Гай Чемберс, который работал с Робби Уильямсом, кайли Миноуг. Red One известен своим сотрудничеством с Lady Gaga, а Дезмонд Чайлд работал с Аэросмит, Рики Мартином, Келли Кларксон и The Rasmus.

а вот тут я не поняла...на французских радиостанциях они ж вроде говорили, что это слухи и работали они со своими четырьма продюсерами
 
TraumДата: Четверг, 17.09.2009, 00:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
а вот тут я не поняла...на французских радиостанциях они ж вроде говорили, что это слухи и работали они со своими четырьма продюсерами

но и про известных они не отрицали. Только тупо как-то...сразу прям Том выдал кто с кем сотрудничал и столько имен..зубрил..чтоли.. wink


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Четверг, 17.09.2009, 00:22 | Сообщение # 10
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
не помню про остальных, но то, что они не работали с Red One так это лично Билл сказал, .
 
TraumДата: Четверг, 17.09.2009, 00:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
что они не работали с Red One так это лично Билл сказал,

вот тоже вспомнила и задумалась...хмммм..что-то мутят журналюги...или токи... wink
ну до правды не долго осталось...все будет на компакт-диске написано


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » Интервью Tokio Hotel для французского журнала Dream Up
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz