Воскресенье, 05.05.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Star Club #263 (Франция) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Star Club #263 (Франция)
Star Club #263 (Франция)
N@$$yДата: Четверг, 17.09.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Билл: «Секс – хорошая вещь.»

Ожидание было слишком длинным, слишком грустным и слишком трудным: больше года без новостей о Токио Отель! Вы думали, что умрете? Ну чтож, нет … Вы снова можете видеть их на вершине с новым синглом «Автоматик» со следующего альбома «Humanoid». Вот новости из Южной Африки, где они снимались в пустыне …

SC: Привет парни! Как идут дела со съемками клипа?

Густав: Это действительно было что-то особенное. Не было никакого приема, ни стандарта, ни даже крошечного бара, и вообще никакого Интернета. Самая близкая деревня была на расстоянии больше, чем три часа.
Том: Это место полно неожиданностей! Когда ты воображаешь пустыню, ты думаешь о солнце и тепле, но ночью здесь было -5 °. Это там такая зима …
Георг: После первого дня съемок мы вернулись в гостиницу, и у нас ушел час, чтобы добраться до нее. И обогреватель в комнате Тома не работал.
Билл: У всех кроватей были электроодеяла, но естественно у Тома оно не работало.
Том: будучи взволнованным всю ночь, пытаясь получить тепло, я обнаружил, когда собрался принять душ, что нет никакой горячей воды. Но, в конце концов, мы все очень довольны новым клипом, потому что он горячий! [смех]

SC: Вы можете говорить о сталкерах, беспокоящих вас?

Билл: Это кошмар! Те французские девочки, которых называли Афганцы в Туре, угрожают нам, оскорбляют нас, и нападают на нас!
Том: Если семья подвергается нападению, то предел достигнут. Это больше не смешно … В начале апреля на нашу маму напали в Гамбурге. Чтобы собрать доказательства против них, мама начала снимать всё своим сотовым. Девочки схватили ее за запястье и выхватили телефон из руки. Она подала обвинение в полицию…, Они хотят подать на нас в суд – особенно Перрин – и потребовать 5000€. Но если они сделают это, то мы подтвердим обвинения в преследовании!
Билл: Мы услышали, что другие поклонники также подверглись нападению. Это не круто … я понятия не имею, что у них на уме, но это должно остановиться.

SC: кажется, что некоторые поклонницы боятся, что вы больше не любите их из-за этих девушек.

Том: Фанатам не о чем беспокоиться. . Мы никогда не отнесем их в ту же категорию. Мы слишком хорошо знаем, что они никогда не станут заниматься такими вещами. Напротив, мы им очень благодарны.
Билл: Меня волнует то, что некоторые фанаты хотят иметь дело со сталкерами. Девушка загрузила видео, где объясняла, что готовит нападение. Она написала: “Мы хотим приехать в Германию и сделать Ваши жизни сущим адом … ” («адом на земле» прим.переводчика) Также есть видео, в которых говорятся таки вещи: , "Мы собираемся ****** вас” или “Позволь охоте начаться!”
Том: Не волнуйся, афганцы забаррикадированы в Гамбурге.
Билл: Не волнуйся, не волнуйся… Каждый раз, боясь нападения на маму, мы откладывали выход альбома, забыл?

SC: Вы сделали футболку на продажу в H&M, чтобы бороться против AIDS. Почему это важно для вас?

Билл: Мы услышали об этой кампании, и решили принять участие в процессе. Это важно, особенно для молодых людей. Поддержка этого посредством создания маек действительно доставила нам удовольствие и вдохновляла

SC: Каково было ваше участие?

Билл: Дизайн был моей основной работой. Таким образом, я заботился о дизайне футболки.
Том: Естественно, я придумал лозунг!
Билл: И я был действительно вдохновлен лозунгом Тома.
Том: Прежде всего, мы хотели сделать короткий и легкозапоминающийся лозунг.

SC: Что вы можете сказать своим поклонникам о защите?

Билл: Это очень важно, потому что мы думаем, что секс - хорошая вещь.
Том: Да.
Билл: Каждый человек должен опасаться этого, и это не настолько трудно – каждый раз надевать презерватив. С ним вы можете заниматься сексом сколько угодно, как мой брат.

SC: Каков ваш стиль одежды?

Билл: Я полностью завербован куртками. У меня них так много, что я потерял счет! Всех цветов и форм … Том больше хип-хоп.
Том: Немного ретро.
Билл: Хоть это и не имеет никакого отношения к музыке, но я всегда говорю ему, что он одевается, как дерьмо. Он не хочет слушать меня. Я должен попытаться больше повлиять на него. В будущем мы решили носить одинаковые футболки, возможно, есть надежда …
Том: Насколько вы можете видеть, футболка на мне лучше.
Билл: Да, абсолютно.

SC: Ваша любимая часть одежды?

Билл: Кроме курток, я полностью помешан на драгоценностях. У меня всегда есть по крайней мере чемодан, может быть даже несколько, в которых фактически сотени серебряных колец.
Том: У Билла еще есть изящные штанишки!
Билл: LOL
Том: Именно это Вы можете квалифицировать как полностью симпатичный стиль …, И он любит украшать их цепочками или вещами, как эта … вдобавок ко всему он их коллекционирует!

перевод feel_insane специально для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/profile
Источник


небо под ногами
 
TraumДата: Четверг, 17.09.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
шота старое интервью... как-будто отрывки со старых покидали и совместили.. wink

Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Четверг, 17.09.2009, 23:16 | Сообщение # 3
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
журналисты не отличились просто оригинальностью (;

небо под ногами
 
SabishiДата: Пятница, 18.09.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
людиииии я отсталый чулавек шо за сталкеры шо за афганцы? напишите в личку плз! а так интерьвю прикольное....одно из немногих которое я прочитала с удовольствием!

Чистый воздух, как едкий дым, совершенно непригоден для дыханья...
И кто из них прав мне все равно, ведь они оба мне нужны, я засыпать привыка давно под ругань из-за стены...
 
Форум » Информация » Пресса » Star Club #263 (Франция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz