Воскресенье, 05.05.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Top # 11 [Норвегия] - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Top # 11 [Норвегия]
Top # 11 [Норвегия]
N@$$yДата: Суббота, 26.09.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline

Мы встретились с Tokio Hotel в Гамбурге, в номере фешенебельного East Hotel. Перед интервью мы послушали пять песен с грядущего альбома Humanoid. С парнями были два телохранителя, чтобы внутрь не попали нежелательные люди. После того, как Tokio Hotel стали суперзвездами, они никуда не могут выходить одни.
Билл одет в небесно-голубые туфли на платформе, узкие черные джинсы, и он выше и тоньше, чем я представлял. И еще красивее. У Тома и Билла новые прически, которые кажутся более зрелыми, чем раньше. Но хотя последний альбом и записан на двух языках, с последней нашей встречи Том, Билл, Густав и Георг совсем не улучшили свой английский. Для этой встречи в гостиничном номере рекорд-компания заказала переводчика.

- Ничего, что мы будем отвечать на немецком? – спрашивает Билл.
- Мы понимаем английский, но хотелось бы ответить как можно лучше, если вы ничего не имеете против, то… - Билл смотрит на меня и улыбается.
Я киваю и отвечаю, что на самом деле в школе учил немецкий. Но не рискую обещать поп-звездам, что хорошо на нем говорю.

Как вам возвращение?
- Ну, для нас это не совсем возвращение, хотя многие его так называют. Все это время мы играли и работали, и просто замечательно, что мы наконец-то закончили запись.
- Мы правда с нетерпением ждем реакции на альбом и немного нервничаем из-за этого.

Вы часто были в США, вы записывали альбом в Германии или там?
- И там, и там. Мы были в ЛА, Майами и в разных студиях здесь, в Германии. В ЛА у нас был продюсер, потому нам пришлось немного поездить. Также мы общались через Skype и интернет. Во время работы нам было полезно набраться энергетики и вдохновения из разных мест. Подышать новым воздухом. Но в том, что ты спишь в своей собственной кровати, есть что-то особенное.

Вы бы могли жить в США?
- Нам трудно покинуть Германию. Здесь у нас семьи, друзья, другие связи. Но мы бы хотели иметь в США квартиру, чтобы не нужно было все время жить в отеле, - говорит Том.

Братья-близнецы, Билл и Том, по-прежнему живут вместе и не хотят жить независимо друг от друга. Эти братья - самые большие друзья и делятся всем. Билл признает, что когда в прошлом году у него была операция, ему было приятно, что Том находился рядом.

Ты можешь что-то рассказать о своей операции? Теперь у тебя все в порядке?
- Да. Должен сказать, что мне было трудно, особенно потому, что нам пришлось отменить несколько концертов. Надеюсь, что фаны нас простят, правда неудачно вышло, что они остались не у дел. Всегда принимаешь это близко к сердцу и я надеюсь, что этого больше никогда не произойдет. Но здесь я ничего не мог поделать. Теперь у меня все хорошо, - Билл стучит по дереву, и все повторяют за ним.

Вам пришлось отменить концерт в Норвегии, вы думаете над тем, чтобы утроить там новые концерты?
- Мы не знаем, когда, но на 2010 год мы планируем большой тур. И мы точно хотим в Норвегию. Мы любим наших норвежских фанатов.

А вы могли бы встречаться с фанаткой?
- Никогда не говори никогда.

Источник


небо под ногами
 
Форум » Информация » Пресса » Top # 11 [Норвегия]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz