Суббота, 04.05.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | POPCORN PL № 10 - Interview with twins! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » POPCORN PL № 10 - Interview with twins!
POPCORN PL № 10 - Interview with twins!
TraumДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Popcorn: для многих фанатов премьера вашего третьего альбома была большим сюрпризом. Что случилось с вами за всё это время?
Билл: Конечно, было много мнений относительно этого. Мы всё ещё читали, что Tokio Hotel больше не вместе, что мы пререстали быть группой. Хватит! Я хотел бы объяснить, - мы не думаем, что это была большая пауза. Потому что пока фаны размышляли в интернете о том, что с нами происходит, мы работали, продвигая нашу группу. Особенно в Америке, где мы играли несколько концертов.
Том: Именно поэтому мы хотим попросить наших фанатов - не рассматривайте наш новый альбом как возвращение! Мы существовали и работали!

Popcorn: Пожалуйста, расскажите нам больше о Гуманоиде, дайте какую-нибудь информацию.
Билл: Мы работали очень долго, почти год. Возможно, в это трудно поверить, но мы работали над ним каждый день. И не жалеем об этом!
Том: Когда мы начали работать над Humanoid, мы решили немножко поэкспериментировать, попробовать использовать новые инструменты. Вот поэтому нам так интересно видеть реакцию фанатов. Мы ждём комментариев!

Popcorn: не заставляйте нас ждать и расскажите, что это за эксперименты?
Том: Сначала мы делали обычную запись, как каждая рок-группа. Итак: гитара, барабаны и бас. Потом мы думали, что будет интересно добавить к нашей музыке больше электроники. Надеемся, фанаты будут удивлены нашим новым звучанием. Но я хочу успокоить всех - когда вы услышите Humanoid, вы будете знать, что это Tokio Hotel!
Билл: я могу сказать, что Humanoid - действительно международный проект, альбом был записан не только в Германии, но и в ЛА и Нью-Йорке. Поэтому он будет на немецком и английском языке.

Popcorn: Какое послание у Гуманоида? Вы хотели бы сказать нам что-то?
Билл: У этого альбома нет специфического лозунга, потому что каждая песня о чем-то другом. Как всегда, мы поем о вещах, которые делают нас счастливыми, заставляют нас думать, или делают нас грустными. Есть тексты о жизни, чувствах, о том, что случается в мире.
Том: Всё о том, что остается человечным в этом автоматическом мире.

Popcorn: Когда вы начнете тур?
Билл: Сейчас мы сосредоточены на съемках видео, интервью и посещении ТВ, но вскоре после нового года у нас начнутся концерты в Европе, а затем в Америке.

Popcorn: Говоря о концертах, я должен спросить вас о вашем единственном визите в Польшу. Как вы помните его?
Билл: Когда мы в туре, в каждом городе мы всего на один день. Именно поэтому у нас нет времени для осмотра достопримечательностей и иногда даже для того, чтобы встретиться с фанатами. Но я хорошо помню, что фаны в Варшаве были классные, они дали нам много потрясающей энергии. Мы чувствовали, что в Польше нас любят.
Том: Поэтому мы хотим вернуться к вам. Я надеюсь, в начале нового года, в "Humanoid Tour".

Popcorn: Оставим музыку ненадолго. Расскажите нам, у вас есть хобби?
Билл: наше единственное хобби - музыка! Я не знаю, как насчет Густава и Георга, но у нас нет времени, чтобы заняться спортом или даже пройтись по улицам, как все подростки. Именно поэтому мы проводим свободное время с семьей.

Popcorn: Вы не устали от отсутствия личной жизни? От того, что не можете пойти в кино или за покупками?
Билл: Это - цена, которую мы должны платить. Но это не очень огорчает нас. Мы были готовы к этому. Мы живем такой жизнью с 15 лет и это не беспокоит меня.
Том: наоборот - мы счастливы, потому что можем заниматься тем, что любим - музыкой. Это классно!

Popcorn: У вас есть какие-нибудь мечты?
Том: я хотел бы выступить на одной сцене с Aerosmith. Из-за них я начал играть на гитаре!

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » POPCORN PL № 10 - Interview with twins!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz