Воскресенье, 05.05.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Интервью братьев Каулитц журналу GALA - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Интервью братьев Каулитц журналу GALA
Интервью братьев Каулитц журналу GALA
TraumДата: Среда, 30.09.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Несмотря на то, что они больше не употребляют наркотики: Билл и Том из группы Токио Отель и сейчас любят вечеринки. Целевая аудитория? « У нас ее нет! Токио Отель могут слушать как 15-летние, так и 40-летние мамы». Билл и Том Каулитцы, певец и гитарист , на данный момент самой успешной немецкой группы, известной повсеместно. Прекрасные условия для продажи нового диска. Близнецы рассказали журналу Gala о разноцветных пилюлях, оборотной стороне славы – и прическе…

Насколько сильно вы ощущаете давление славы?

Билл: Это присутствует. Но мы популярны вот уже почти 5 лет. И судьба «группы-однодневки» больше не грозит нам. Это успокаивает.

Но ваши фанаты это, в основном, подростки. А они меняют свои предпочтения очень быстро…

Том: Наша цель - сохранить тех фанатов, которые уже есть. И мы преуспели в этом. К тому же, мы не выделяем определенную аудиторию людей слушающих нашу музыку. Токио Отель могут слушать как 15-летние, так и 40-летние мамы, если у них хороший музыкальный вкус!

Билл, спустя пару недель ты сменил прическу…

Билл: …и это докучает, каждый раз, как я делаю что-нибудь, люди поднимают большой шум по этому поводу. Я люблю экспериментировать, и мне больше не нравятся дреды. День уходит на то, чтобы высушить их после мытья. Ужасно раздражает!

Том: У Билла бзик на прически. Если бы я не вмешался, он бы стал платиновым блондином или побрился бы налысо, как в армии…

И вы боитесь, что однажды не сможете устоять под давлением шоу-бизнеса?

Билл: Страх присутствует, и я могу понять «падения» других звезд. Но у меня и Тома есть большое преимущество: мы есть друг у друга, у нас есть группа. Если представить, что мне бы пришлось проходить через все это одному, я не знаю, как смог бы пережить это без каких-либо травм(душевных) и где бы я был сейчас…

Был опыт с наркотиками?

Том: Мы начали экспериментировать с этим в раннем возрасте. Уже в 13 лет у нас был друзья, старше нас, с которыми мы тусовались. Были времена, когда мы много пили, курили травку и глотали пилюли от нечего делать.

Билл: Но это все в прошлом! Нужен 100% контроль во время выступления, и самодисциплина, чтобы выдержать весь этот стресс.

Том: Мы редко ходим на вечеринки, но если такое случается, все переворачивается с ног на голову!

Вы близнецы. На самом деле очень близки?

Билл: Мне никогда бы не пришла в голову идея планировать что-либо без Тома. Мы никогда не находимся друг без друга больше 2-х дней. И даже эти 2 дня становятся адом для меня. Мы одно целое, нам даже не нужно общаться, чтобы узнать, о чем сейчас думает один из нас. Мы с Томом будем вместе до окончания нашей жизни.

Ответьте честно: вы ведь ругаетесь, не правда ли?

Билл: Конечно, это случается, но очень редко. Если мы ругаемся, то это настоящая ссора: клянем друг друга и кричим. Остальные не вмешиваются и покидают поле битвы. Мы точно знаем, на какие кнопки нужно давить, чтобы раскалить обстановку до предела.

Том: Да, все верно. Мы настолько нервируем друг друга, что, в итоге, можем надавать по роже. И, конечно, так и делаем.

Токио Отель и любят и ненавидят. Как вы относитесь к этому?

Том: Если меня оскорбляют, я поступаю также. Меня легко задеть. Так было всегда, мы всегда отличались от остальных - поэтому многие нас недолюбливают. Уже в школе и у нас были девушки старше нас. У меня каждый день была новая подружка, Билл хранил верность. Это задевало других парней, они завидовали. И мне это нравилось!

Билл, постоянно заявляют, что ты гей…

Билл: Мне пришлось столкнуться с этим еще в школе. Макияж и супер укладка у парня – давали почву для таких вот слухов. Но, слушайте, я не гей, если бы это было так, у меня бы не было никаких проблем с признанием…

До сих пор нет времени на девушек?

Билл: Нет, я хочу влюбиться, но пока все тщетно.
Том: А я не хочу останавливаться, я хочу веселиться столько, сколько возможно. Так много девушек красивых. Но, может, это от того, что у меня не было еще большой любви.

Можете назвать самую ненавистную вещь, которая пришла вместе со славой?

Билл: Нет спонтанности. Я не могу пойти в кино или съесть мороженого, когда захочу. Все планируется за неделю. Жизнь подобна сценарию. Конечно, привыкаешь со временем. Но, иногда, такая тоска берет, по нормальной жизни.

Том: Есть лишь несколько недель, чтобы отдохнуть. Работа всегда кипит. Поэтому, даже на отдыхе мы не даем себе расслабиться. Мы с Биллом провели 2 недели на Мальдивах, было здорово отдохнуть на пляже. Но в мыслях всегда оставалась работа. Не было и дня, когда бы мы не думали о «Токио Отель».

Билл: Всегда и везде. Токио Отель - не работа, это наша жизнь. Действительно, чертовски отличная жизнь.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Среда, 30.09.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
Мы начали экспериментировать с этим в раннем возрасте. Уже в 13 лет у нас был друзья, старше нас, с которыми мы тусовались. Были времена, когда мы много пили, курили травку и глотали пилюли от нечего делать.

ну и зачем об этом рассказывать?
 
TraumДата: Среда, 30.09.2009, 23:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
ну и зачем об этом рассказывать?

слишком болтливые стали и откровенные... wink


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Четверг, 01.10.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Traum)
слишком болтливые стали и откровенные

я думаю фаны всегда хотели чтоб группа была с ними откровенна...вот началось.. biggrin
 
TraumДата: Четверг, 01.10.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (Brit)
я думаю фаны всегда хотели чтоб группа была с ними откровенна...вот началось..

и слава Богу, поменяли пластинку biggrin


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Четверг, 01.10.2009, 09:13 | Сообщение # 6
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
и это докучает, каждый раз, как я делаю что-нибудь, люди поднимают большой шум по этому поводу.

ахаха.Бедняжка Билли.))
Quote (Traum)
Мы с Томом будем вместе до окончания нашей жизни.

Они любили друг друга, жили долго и счастливо и было у них много дете...упс, это не из этой сказки. (да возрадуются слэшеры)
Quote (Traum)
Но, может, это от того, что у меня не было еще большой любви.

Есть же совесть всё-таки, ну.))
Ну а что, правильно. Да и сейчас они могут позволить себе такую откровенность.


небо под ногами
 
MurderdollДата: Четверг, 01.10.2009, 15:14 | Сообщение # 7
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
Они любили друг друга, жили долго и счастливо и было у них много дете...упс, это не из этой сказки. (да возрадуются слэшеры)

Аеее smile smile smile smile
Quote (Traum)
Том: Мы начали экспериментировать с этим в раннем возрасте. Уже в 13 лет у нас был друзья, старше нас, с которыми мы тусовались. Были времена, когда мы много пили, курили травку и глотали пилюли от нечего делать. Билл: Но это все в прошлом! Нужен 100% контроль во время выступления, и самодисциплина, чтобы выдержать весь этот стресс.

Теперь их на этом заест wink Такая новая фишка, чтоль


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Пресса » Интервью братьев Каулитц журналу GALA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz