Воскресенье, 05.05.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ИНТЕРВЬЮ ЖУРНАЛУ FAN 2 # 84 (ФРАНЦИЯ) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » ИНТЕРВЬЮ ЖУРНАЛУ FAN 2 # 84 (ФРАНЦИЯ)
ИНТЕРВЬЮ ЖУРНАЛУ FAN 2 # 84 (ФРАНЦИЯ)
TraumДата: Вторник, 06.10.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
"Мы не испытываем ненависти к Jonas Brothers"

В один день с выходом нового альбома, в тираж выходит и ваш любимый журнал. Чтобы отпраздновать это событие, мы встретились с Токио Отель в отеле Paris Palace. Чтобы опровергнуть все слухи о себе, группа рассказала нам всю правду!

Название альбома «Humanoid» говорит о вас, как о полу роботах, полу людях, не так ли?
Билл: Не берусь утверждать, что мы с другой планеты, спросите у наших родителей! Но все же, это чувство появилось еще в далеком детстве, это так.

Вы довольно экстравагантны

Билл: Нет, это не так! Мы не тратим деньги попусту. Но, думаю, все знают о размерах наших счетов в банках.

Звездам не просто найти свою половинку

Том: Это правда
Билл: Согласен
Георг: Мои отношения длятся уже полгода, я нашел свою любовь!
Билл: С момента создания группы, я так и не был влюблен, не было серьезных отношений. Это сложно, завести новых друзей, влюбиться. К счастью, мы не потеряли связь со старыми друзьями. Дружба стала еще крепче. Наши близкие всегда оставались с нами.

Вы можете представить, что встречаетесь с фанаткой…

Том: А зачем представлять, я уже это делаю!
Билл: Даже не знаю, что и ответить

Билл чуть не потерял голос…

Билл: Да, это было. Во время тура по Европе, я перенес операцию на голосовых связках. Чуть не остался без голоса, но, к счастью, все обошлось!

Хотели бы вы жить обычной жизнью?

Билл: Несмотря на некоторые недостатки в нашей работе, к примеру, трудно найти вторую половинку…я не хочу жить по-другому. Мы живем так, как всегда хотели жить! Мы искренне радуемся, когда видим наших фанатов, все еще ждущих нас возле отеля!

Настоящее имя Билла – Вильям…

Том(смеется): Да, да, это правда!
Билл: Нет, это не так! Я могу даже документы вам показать, чтобы вы убедились, что мое имя Билл. Мы : Том и Билл, даже несмотря на то, что полное имя Тома – Томас! (смеется)
Том: Да, а Билла зовут Вильям!

Вы ненавидите Jonas brothers?

Билл: Да нет, почему мы должны ненавидеть тех, кого не знаем.

Вы поете под фонограмму на концертах…

Билл: Конечно же, нет! Этот слух ходит по Интернету. К тому же, все, кто присутствует на наших концертах знают, что мы поем вживую, и это не фонограмма!

Ваша музыка пагубно влияет на психическое состояние…

Билл: Никогда не слышал подобного!
Том: То-то я смотрю, Георг как-то странно ведет себя в последнее время, это точно воздействие музыки.

Вы обожаете Францию…

Билл: Oui, Oui ! (да, да) Недавно, проезжая по улицам Парижа, мы сошлись во мнении, что это прекрасный город, здесь такая потрясающая атмосфера и супер фанаты!

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
MurderdollДата: Вторник, 06.10.2009, 20:38 | Сообщение # 2
The Patient
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Traum)
Да, а Билла зовут Вильям!

Как мило happy
Quote (Traum)
Том: То-то я смотрю, Георг как-то странно ведет себя в последнее время, это точно воздействие музыки.

Посследние 5 лет?
happy


...AS ICE COLD HANDS RIP INTO YOUR HEART...
 
Форум » Информация » Пресса » ИНТЕРВЬЮ ЖУРНАЛУ FAN 2 # 84 (ФРАНЦИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz