Суббота, 04.05.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Popcorn 11/10 (Германия) : Билл страдает? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Popcorn 11/10 (Германия) : Билл страдает?
Popcorn 11/10 (Германия) : Билл страдает?
TraumДата: Суббота, 17.10.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline


Это бывшая девушка Билла. С Иной (сейчас ей 21) они 5 лет были вместе. "Билл был тогда очень нежным и мечтательным. Секса у нас не было - для Билла он не был важен," - говорит она. С началом Tokio Hotel они расстались.


Нежность, любовь, секс - ничего из этого в его жизни нет! Он боится девушек? Или он и так счастлив?

Подпись к фото Билла: Что он чувствует на самом деле? В 20 лет он живет непорочно, словно монах. Ходят слухи, что у него еще никогда не было настоящего секса...

Четыре года - это 1 461 день, 35 064 часа или почти 2 миллиона минут - в любом случае, это очень долго! Может ли 20-летний парень столько выдержать без тисканий, обниманий и секса? Биллу Каулитцу это удается - вынужденно! У фронтмена ТН с 2005 года не было подруги, с начала карьеры группы он не целовался. Его последней девушкой была Ина (сейчас ей 21) из родной деревни Билла, Лойче (фото слева). Сейчас девушки по всему миру рвут его на части, даже Майли Сайрус (16) была им очарована. Но ни одну из своих поклонниц Билл не выбрал. Невероятно: внешне он выглядит так, будто вовсе не страдает от недостатка любви; на сцене, в студии звукозаписи, перед фанатами он демонстирирует, что доволен своей жизнью. Неужели Биллу не нужна любовь?

Истина такова: под маской крутой звезды скрывается чувствительный, застенчивый парень. Билл одинок; как-то он сказал: "Когда после концерта я остаюсь один в номере, то не знаю, чем мне заняться. Становится так тихо!" Глубоко в своем сердце он таит желание любви и чувства защищенности. Но найти эту любовь Биллу сложно. Он боится близости, страдает из-за того, что не может познакомиться с девушкой, как любой другой парень его возраста - свободно, не будучи под наблюдением. Тому, Георгу и Густаву в этом смысле легче, они охотно флиртуют и с фанатками, Билл же соблюдает дистанцию. Он опасается, что девушка будет видеть в нем только гламурную звезду, поэтому не пускается в авантюры. "Секс без любви не для меня. Это Том может так тратить время. Такие увлечения ничего не приносят!"
Он не хочет секса без любви, боится глубоких чувств, потому что может потом горько разочароваться. Сложно, однако! "Если я влюбляюсь, то я хочу все время быть с ней", - говорит он. - "Но это не сочетается с целиком расписанным календарем Тoikio Нotel!" Немного похоже на отговорку. Вывод такой: либо Билл найдет себе девушку, которая предоставит ему полную свободу, либо он будет ждать любви до конца своей карьеры. Он не напрягается по этому поводу: "Конечно, я хочу подругу, но я могу подождать, пока встречу Ту Самую. А до тех пор в моей кровати будут только мои собаки!"

А вот как обстоят дела у остальных:

Георг: Единственный из ТН, у кого официально есть подруга. Уже восеь месяцев он встречается с девушкой из Магдебурга. "Мы познакомились на вечеринке. Но я не скажу, как ее зовут, и не собираюсь показываться вместе с ней!"
Том: Блондинка или брюнетка - Том любит всех девушек. Его последняя пассия - Chantelle (21) из Flipsyde. Большая любовь? "Нее, это был только флирт. Но я бы с удовольствием влюбился!"
Густав: Также считается любителем пофлиртовать. Но предпочитает делать это скромно и не афишировать свои встречи с девушками. Любовь? Пока нет.


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
was_wurdest_du_tunДата: Суббота, 17.10.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
очень грустная статья...она заставляет о многом задуматься!
к ней очень подошла бы одна песня...
а девчонка симпатичная...и имя у нее офигенное)


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
N@$$yДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (was_wurdest_du_tun)
и имя у нее офигенное)

happy ну кто б сомневался.хД (;
Quote (Traum)
Он опасается, что девушка будет видеть в нем только гламурную звезду, поэтому не пускается в авантюры. "Секс без любви не для меня. Это Том может так тратить время. Такие увлечения ничего не приносят!"

А пора бы уже рискнуть.Вечно ждать тоже невозможно.(;
Quote (Traum)
Но я не скажу, как ее зовут, и не собираюсь показываться вместе с ней!

Правильное решение, но всё же интересно)
Quote (Traum)
"Нее, это был только флирт. Но я бы с удовольствием влюбился!"

Опа-нааа))


небо под ногами
 
was_wurdest_du_tunДата: Вторник, 20.10.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
ну кто б сомневался.хД (;

всмысле???


Бог делает девушку прекрасной,а Дьявол - хорошенькой!
 
Форум » Информация » Пресса » Popcorn 11/10 (Германия) : Билл страдает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz