Воскресенье, 05.05.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | TOPP No.12 (Norwegian) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » TOPP No.12 (Norwegian)
TOPP No.12 (Norwegian)
N@$$yДата: Пятница, 23.10.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline

Преследуемые обнаженными фанатками.

Им попадались фанатичные поклонники в гостиничных номерах и незванные гости.
- Трудно знать, кому ты можешь доверять, - признает Билл журналу TOPP. Певец Tokio Hotel должен быть в окружении телохранителей 24/7

Раговор о:
- Взрослении
- Девушках и чувствах
- Поверхностных людях
- знаменитостях со склонностями "дивы"

Мы больше не можем спонтанно выйти прогуляться одни. Это невозможно. - говорит Билл Каулиц (20). Когда Topp встречается с ТН в Гамбурге, охранники в East Hotel уже там, с самого утра. Это не спроста: фанаты сделают всё, чтобы приблизиться к немецкой супер-группе. Способов есть много, и ребята пережили несколько особых случаев за последние годы.
-Мы любим наших фанов, но иногда всё заходит слишком далеко. Случалось множество странных вещей, - признается Билл журналу Topp.

Какой был самый безумный поступок фана?
- Наверно, это было когда обнаженная фанатка оказалась в постели Густава, когда он прибыл в свой гостиничный номер, - говорит Билл. (Веб-команда: а разве это были не ДВЕ фанатки в комнате Герга????)

Что? Это правда?
- Да, в Испании, - говорит Густав. Я зашел, а они лежали там совершенно голые.
А еще была адна в моей гримерке, - говорит Билл. – Когда у нас был концерт в Лос-Анджелесе. Как она туда попала – остается тайной. Она, должно быть, какой-то вид спайдер-вумен.

С тобой были охранники?
-Да, и они были в шоке, и не знали, как она зашла. К счастью, нам удалось выбросить её.

Трудные условия для отношений
Не секрет, что Билл и Том получают любовные письма со всего мира. Парни все ещё одиноки и признают, что трудно найти время для свиданий. Tokio Hotel ранее признавали, что у них есть много симпатичных фанаток и не отрицали факт, что могут встречаться с фанатками.
Тяжело встречаться с фанатичными поклонниками, но конечно хочется, чтобы тому, с кем встречаешься, нравилась твоя музыка.

Трудно сочетать жизнь звезды с отношениями?
- Думаю, многие девушки находят трудным соглашаться с тем, что ты так много путешествуешь и получаешь так много внимания со стороны других девушек. Но это наша жизнь, – говорит Билл.

У вас есть время для отпуска?
Не много. Мы практически все время работаем. Когда есть немножко свободного времени – мы дома, в своем доме! Мы больше не можем пройтись по улицам и не быть незамеченными. Это немного странно.

Я полагаю, ваша жизнь сильно изменилась?
- Да, полностью, - говорит Том, - но участники группы в целом не так уж изменились.

Что вы думаете о фанах, которые только из-за вас сменили в школе французский язык на немецкий?
- Это достойно уважения! Немецкий очень трудный для изучения, есть что-то, чего даже мы не освоили, - смеется Билл. – Я совсем не говорю по-французски, и английский - не моя сильная сторона, но я кое-что узнавал от мамы.

Несмотря на нехватку навыков в английском, новый альбом Tokio Hotels вышел на двух языках. Каждая песня написана в английской и немецкой версии.
- Было масса работы, но думаю, фанаты ценят то, что мы выпустили альбом на двух языках, - говорит Билл.

Обед с Jay-Z
На MTV Awards в Мюнхене в прошлом году Tokio Hotel общались с девушками из Pussy cat dolls, но кто произвел на парней самое большое впечатление? Бывает много поверхностных разговоров; ты говоришь «привет», немножко болтаешь. Чаще всего самые большие звезды – самые классные. Jay-Z очень приятный, мы однажды обедали с ним.

Кто из знаменитостей – самый худший? Кто-либо, отвратительный, с замашками примадонны?
- Ну, мы встречали нескольких, - смеется Том. Они встретили кого-то, с плохими манерами Дивы, но вопрос в том, осмелятся ли они назвать имена. - Мы не были в восторге от Kathy Perry. Она может быть сложной. Мы встретили её в США на какой-то радио станции. Она была немного «Дива».
Он говорит, что музыкальная индустрия иногда поверхностна, и поверхностные люди – вдохновение для Humanoid.

- Есть множество поверхностных людей, фальшивых, без реальных чувств. – Певец также встретил много поверхностных девушек.
- Альбом во многом говорит о любви и одна из песен – о любви и девушке, у которой нет настоящих чувств.
Любовь не должна быть автоматической. Что-то не так, если ты не ощущаешь своего сердца. Кто-то притворяется, что имеет те чувства, но это не так, - говорит Билл, ссылаясь на строчку “there’s no real love in you”.

Над нами не издевались, но у нас было не много друзей.



небо под ногами
 
N@$$yДата: Пятница, 23.10.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Не похожи на других
Билл и Том на сцене с девяти лет, и они признают, что изначально стояли в стороне от толпы.
- Я всегда был другим, - говорит Билл, смотря на своего брата.
- Да, мы были в стороне, было не такими уже тогда, - продолжает Том.
- Мы выглядели иначе, - в школе у них были проблемы из-за такого сходства.
- Мы выглядели не как все, но Том был более нормальным, чем я, - говорит Билл.

Сверстники дразнили вас?
- Над нами прямо не издевались, но друзей у нас было не так уж много. Одна из причин – то, что мы не очень общались с остальной частью класса и не тусовались вместе с ними. Но мы оба были вместе.

Десять лет назад близнецы встретили Георга и Густава.
У нас скоро будет 10-я годовщина, но даты, когда мы встретились, я не помню, - говорит Билл. В 2001 году они выпустили первый альбом с названием группы Devilish. Два года спустя они заключили контракт с Universal Music и их карьера стала соответствовать названию Tokio Hotel.

Почему Tokio Hotel?
Потому что мы были очень молоды, и думаю, было круто иметь английское название, - хихикает Билл. – Мы надеемся поехать в Токио. – Улыбается. Билл известен своим стилем и сценической одеждой, и когда Topp встречает певца, он одет в причудливый кожаный блейзер плечевыми вставками, в ботинках на каблуках и узких джинсах. Ногти черные, на руках массивные украшения.

Ты проектируешь вещи для себя?
- Да, я рисую много из них сам. И потом есть кто-то, кто помогает мне. Также мне нравится секенд-хенд. Я люблю винтажную одежду. У меня есть более 25 классических курток.

В тебе живет дизайнер?
Меня всегда интересовал дизайн, моя мама – промышленный дизайнер. От неё я многому научился.

Без чего ты не можешь жить во время тура?
Нам нужны кофе и хорошие кровати…

источник


небо под ногами
 
TraumДата: Пятница, 23.10.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Quote (N@$$y)
ы не были в восторге от Kathy Perry

biggrin biggrin biggrin biggrin
вот вам на))) tongue


Wanna wake up in a dream... ©
 
BritДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Настоящий фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Статус: Offline
Годы идут, а вопросы остаются все теже

Quote (N@$$y)
К счастью, нам удалось выбросить её.

к счастью?..а вот Том бы не выбросил happy
 
Форум » Информация » Пресса » TOPP No.12 (Norwegian)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz