Воскресенье, 05.05.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | TopMusic № 110/09 (Испания) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » TopMusic № 110/09 (Испания)
TopMusic № 110/09 (Испания)
TraumДата: Вторник, 03.11.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

(стр.2-3)"Наша жизнь похожа на кэмпинг."
Кусок интервью с вопросами про названия альбома и синглов опускаю wink

"Мы не сидим в социальных сетях."

- У вас есть довольно милый сайт, а Том ведет собственный блог. Часто сидите в Интернете? А пользуетесь социальными сетями?

Том: Да, действительно, я веду блог, да и вообще, из всех нас, я чаще всего выхожу в интернет.. Конечно мы не сидим в социальных сетях, и не думаю, что однажды будем это делать…У нас есть пара-тройка основных сайтов, ну естественно, проверяем свои мейлы, а для всего остального есть tokiohotel.com.

«Мы ездим с целым чемоданом, полным презервативов
» - Том.
- Без чего в чемодане, вы никогда не отправитесь в турне: косметика, гардероб или презервативы?

Том: Презервативы! У нас реально их целый чемодан. (смеется)

Билл: А я езжу с десятью чемоданами, доверху забитыми всякой всячиной: от DVD дисков до ноутбуков. Это как передвижной дом за плечами, ведь наша жизнь похожа на кэмпинг. С собой есть вещи на все случаи жизни.

-Сложно ли в вашем случае завести любовные отношения?

Билл: Да, только Георг сумел найти компромисс… С того времени, как началось все это с Tokio Hotel, некоторые из нас даже ни разу не влюблялись…

Том: Но если ты ищешь быстрых отношений, то получается просто великолепно!

Во время своего визита в Мадрид, Билл и остальные ребята не смогли не встретиться с Пабло Мотосом, муравьями Транкас и Барранкас. На программе парни лепетали что-то по-испански, поражались экспериментам Флипи, а также показали нам свой знаменитый рецепт пасты. Если ты не смог посмотреть передачу или тебе захотелось вспомнить, заходи на сайт передачи El Hormiguero.

(Стр.1) Билл Каулитц.
Превратись в солиста ТН, и пусть у твоих друзей и одителей отвиснет челюсть от удивления… Докажи им, что никто не похож на Билла больше тебя…

Макияж:

Что тебе нужно: тональник, конечно, карандаш и тени черного цвета, тушь для ресниц.
Шаги: сначала, нанеси тон на лицо и шею. Потом, займись глазами. Нанеси тени на верхнее и нижнее веко, так, чтобы вышел дымчатый макияж глаз. Затем, обведи глаза карандашом, и не волнуйся, если выйдет чересчур сильно… В этом вся соль! Наконец, нанеси тушь и взгляни в зеркало: Круто, да?

Прическа:
Что тебе нужно: Парик или расческа, чтобы начесать волосы, черная краска для волос (если у тебя волосы другого цвета), много лака и куча терпения!!!
Шаги: Разумеется, парик – наилучший вариант… Но если ты его не нашла, или жаль денег, бери расческу и начинай начесывать волосы прядь за прядью. Может быть, это займет пару часиков, но результат того стоит! Если у тебя светлые волосы, покрась их оттеночным шампунем, который смоется через какое-то время при мытье волос.

Гардероб:
Чтобы одеваться, как Билл, джинсы, броский ремень, темная и зловещая футболка вполне сойдут. Но если хочешь, можешь добавить жилетку, как на этой фотке.

Финальный аккорд:
Не забудь о безупречном черно-белом маникюре и о разнообразных браслетах, цепочках, кольцах…


Перевод ApeL_Sine, kaulitz.org


Wanna wake up in a dream... ©
 
N@$$yДата: Среда, 04.11.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Недогений-Переучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Traum)
Макияж:

ну всё, дорогие, теперь вы меня не узнаете.хД
Quote (Traum)
Презервативы! У нас реально их целый чемодан.

это уже становится предсказуемым.стало вернее уже.


небо под ногами
 
Форум » Информация » Пресса » TopMusic № 110/09 (Испания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz