Среда, 24.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Oct.2009-Frikvarter nr.9(Denmark) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Oct.2009-Frikvarter nr.9(Denmark)
Oct.2009-Frikvarter nr.9(Denmark)
TraumДата: Четверг, 05.11.2009, 02:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Всё, что вы хотели знать о своей любимой группе
TOKIO HOTEL

Из всех групп, у которых мы в Frikvarter брали интервью, Tokio Hotel несомненно, самая крутая и значимая. Теперь они выпускают новый альбом, и мы пообщались с ними обо всем, от дат тура до любимой еды и прически Билла.

Какая песня из Humanoid вам нравится больше всего?

Билл: О, это трудно, нам нравятся различные песни по-разному. Некоторые из них делают нас счастливее, другие заставляют грустить.

Переключиться в новом альбоме с немецкого языка на английский – вам это показалось трудным?
Билл: Нет, не совсем. Это некий процесс, и если взглянуть назад, мы просто можем быть счастливы, потому что мы уже писали на английском в самом начале, но тогда это был очень плохой английский.

Где вы находите вдохновение для своего индивидуального стиля?

Густав: Для каждого из нас это по-разному, и не ограничено одним человеком. Билла сильно вдохновляет Том, которого вдохновляет Георг, и так далее.

Вы ходите на свидания?

Билл: Георг – да, а у остальных нет времени.
Том: Если я привожу девушку прямо в гостиничный номер и тусуюсь с ней, это считается? Потому что в таком случае – да, я хожу на свидания.

Какое для вас идеальное свидание?

Билл: Концерт! Или парк аттракционов. Это очень круто, - иметь возможность покататься на карусели или американских горках. Мы довольно активны, поэтому не очень увлекаемся ужином при свечах.

Сколько вам было лет, когда вы получили свой первый поцелуй?
Билл: Мне было 9! А вы знали, что мы с Томом впервые поцеловались с одной и той же девочкой? Сначала я, а позже – Том. Но это не было хорошо, позднее я думал «Эм, что это было??»
Том: Ха-ха, а Георгу было 22, правильно, Георг? А Густав вообще девственник, никаких девушек…

Даже в гостиничном номере?
Густав: А?... нет. (а потом он покраснел!)

Какие у вас были любимые предметы в школе?

Том: Точно не музыка, потому что это было скучно. Было чтение о музыкальной истории, и мы не хотели морочиться этим. Я любил искусство, потому что хорошо рисовал. Это было легко, так что мне это нравилось больше всего.
Билл: Мне нравился немецкий язык. Дома я занимался рисованием одежды, но не в школе. Но, знаете, мне нравился немецкий, потому что мне необходимо было выражать себя. И так я мог писать стихотворения и песни. Я написал свою первую песню, когда мне было 7 лет, но она, наверное, была не очень хороша.
Том: Нет, она точно не была хороша, Билл!

Мы любим наших фанатов!

Самое классное из всего, что ваши фанаты делали для вас?
Билл: Определённо, это когда они делают что-то личное. Например, круто, когда они пишут песни, или музыку для нас! Или когда они подпевают нам, это делает нас счастливыми.
Том: А еще был случай, когда пару обнаженных девушек ждали в гостиничном номере Густава. Ему это понравилось!

Какое было неприемлемое поведение фанатов?

Билл: Самое худшее, это когда они не уважают нашу частную жизнь. Я имею в виду, я знаю, - мы не самые закрытые люди, но когда у нас наконец-то есть небольшой отпуск, те восемь дней в году, мы хотим, чтобы нас оставили в покое. Нас также расстраивает, когда люди втягивают в это наши семьи и друзей. Они не просили быть частью всего этого.

У вас когда-либо был негативный жизненный опыт с фанатами?
Билл: Да… или, я не буду называть их фанатами, на самом деле. Но есть некоторые беспокоящие люди, которым правда нужна помощь. Сталкеры, например. Это вообще плохо.

Какими фанатами были вы до того, как стали известными?

Билл: аах, я так фанател от Нены (99 Luftballons). Я ждал её под дождем, долго стаял в очереди.
Георг: Я был полной противоположностью. Мне больше всего нравилось стоять в последних рядах, отдыхать и просто слушать музыку.
Том: Да, но сейчас у нас нет времени для такого. Мы 90% времени проводим со своей собственной музыкой. Но мы достаточно большие фанаты Tokio Hotel.

Если бы вы были совершенно обычными фанатами Tokio Hotel, как бы вы это продемонстрировали?

Том: Ха-ха, каждый купил бы по десять альбомов! И мы бы посещали все концерты!
Билл: Возможно, не десять альбомов, но мы купили бы альбом и ходили бы на концерты, подпевали бы, и всё такое.

Наконец-то!
Секрет прически Билла!

Билл, сколько времени утром ты тратишь на то, чтобы привести себя в порядок?
- Ах, не так уж много. Не думаю, что это занимает больше часа, в целом – принять душ, почистить зубы и так далее.

Что ты делаешь, когда у тебя неудачный для прически день?

- О, это кризис. Это случается не часто, но хуже всего, если это в день выступления. Но если я собираюсь выступать, есть люди, которые помогают мне, а если нет, я могу одеть кепку.

Как ты чувствуешь себя в роли иконы стиля?
-Звучит так круто! Но на самом деле, я не думаю об этом очень много, но это поразительно, что людям нравится мой стиль и они копируют меня. В начале меня шокировало, когда я замечал, что люди на концертах выглядят так, как я. Но сейчас я уже немного привык к такому.


Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » Oct.2009-Frikvarter nr.9(Denmark)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz