Пятница, 29.03.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Popcorn №12/09 (Германия) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Popcorn №12/09 (Германия)
Popcorn №12/09 (Германия)
TraumДата: Пятница, 13.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Подпись к фото:
…. абсолютно разные близнецы: один боится своих чувств, другой живет своими желаниями.

Билл Каулитц
Девственник

Любовь, секс и нежность – для Билла (20) иностранные слова. Больше чем 4 года он одинок, у него не было девушки и он не целовался. Что касается темы секса, тут он начинает смущаться – возможно Tokio Hotel фронтмэн вообще девственник. В общении с девушками он очень чувствительный и чуткий. Он неохотно флиртует и сам не подходит к девушке, потому что он боится своих собственных чувств! Как его можно раскусить? Билл: «Мне нравится романтические стихи и любовные письма. У девушки больше шансов обратить на себя мое внимание милыми строчками, чем ярким внешним видом!» Билл – дива! Девушка сможет завоевать его сердце, если только она будет носить его на руках!

Том Каулитц
Дикарь

Блондинка, брюнетка или шатенка – контролер девушек Том (20) лакомится всеми! Пока Билл боится своих эмоций, Том проявляет свои желания в полной мере и не заботится о разбитых сердцах! Не стесняясь, он приглашает девушек в свой гостиничный номер, флиртует со звездными красотками. Но этот маленький мачо не создан для длительных связей. Он вообще знает, что такое любовь? Едва ли. Тот, кто связывается с Томом, должен исходить из того, что это так и останется всего лишь страстной аферой.

…. Билл: «Интервью про секс? Круто – тогда я уложусь в 2 минуты!»

.... мой новый мобильник.
«Мой новый мобильник Nokia всегда у меня в кармане. Я могу читать э-мейлы, проверять веб-сайты и играть, неважно, где я нахожусь!»

Tokio Hotel
– Что касается PR, все идет отлично, но, не смотря на выступление на передаче «Wetten, dass…?» и разные откровения на тему «Наркотики», новый альбом Tokio Hotel «Humanoid» во вторую неделю упал с 1 на 25 (!) место. Жалко.
– Из-за неудачи с альбомом Билл, Том, Георг и Густав неуверенны. В преддверие своего европейского тура (32 концерта с 22 февраля) TH покажут у нас только 2 шоу: 22 февраля в Оберхаузене и 28 февраля в Гамбурге. Этой четверке придется довольствоваться малым.
– Брюки болтаются, лицо впало: на новых фото фронтмэн Tokio Hotel(20) выглядит болезненно тощим. При росте 1, 89 он весит всего 50 кг. У Билла анорексия? Сам он отрицает это, говорит, что он проглотил бы громадное количество фаст-фуда, лапши и молочного риса и не потолстел бы. Но: к анорексиков искаженное восприятие своего тела – они всегда считают себя толстыми. Специалист говорит Popcorn: «Билл уже находится под врачебным наблюдением».



Новый прикид для Билла!

Как огромный фанат Tokio Hotel я должна от кое-чего отделаться: раньше Билл нравился мне гораздо больше, и я думаю, все, кто сходит по ним сума, того же мнения. Поэтому я создала для своего любимого новый внешний вид и надеюсь, что вы это напечатаете. Конечно о вкусах не спорят, но новая прическа Билла, похожая на ежика, никуда не годится. Эмо-прическа пошла бы ему больше. Вместе с курткой-униформой, большими ботинками и модными аксессуарами Билл выглядит гораздо симпатичнее!
С наилучшими пожеланиями от Мелани.

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » Popcorn №12/09 (Германия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz