Суббота, 20.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Public Nr.328 2009. "Мы-мятежники" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Public Nr.328 2009. "Мы-мятежники"
Public Nr.328 2009. "Мы-мятежники"
TraumДата: Вторник, 17.11.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline

Вы продали 5 миллионов альбомов. Эти цифры оказывают на вас давление?

Билл: Нееет! (смеется). Конечно, потому что это не тот альбом, который мы сделали в гараже, это большая вещь, и мы знаем, что есть миллионы людей, которые будут это слушать и говорить о нас. Но в студии мы старались забыть обо всем и сконцентрироваться на музыке.

Билл пишет тексты, а Том – композитор. Вы никогда не соперничаете?

Билл: (смеется). Нет, мы должны признать, что Том не написал ни строчки!

Том: (улыбается) А ты никогда не был в состоянии играть на инструменте!



Ваша музыка – это все еще рок, но более уравновешенный. Сказывается возраст?

Билл: Мы выросли. Нам по 20 лет – это меняет твою жизнь, но не стоит говорить, что мы успокоились – это неправда. Мы мятежники, в нас есть гнев в хорошем смысле этого слова!



В «World Behind My Wall» вы говорите о публичности, как о тюремном заключении. Действительно ли настолько сложная жизнь Tokio Hotel?

Билл: Мы всегда хотим быть первыми. Единственное – мы не можем выйти на спокойную прогулку, мы не чувствуем себя свободными в частной жизни, мы заперты в позолоченной клетке.

Билл, ты пробовал выходить без макияжа и укладки, чтобы оставаться инкогнито?

Билл: Конечно, но даже в таком случае всегда есть фанаты или фотографы, которые в итоге узнают меня и налетают!

В настоящее время французские фанаты, названные «афганцами», преследуют вас. Это не помешало вам приехать во Францию…

Билл: Это не фанаты, а психопаты, которые портят наши жизни…

Том: Одна из них запрыгнула на мой автомобиль, когда я ехал домой. Они присылают нам письма с угрозами, и суд запретил им приближаться к нам. Но самое серьезное – это то, что они пришли к нашей маме и оказали физическое нападение.

Вы были вдалеке чуть меньше одного года, а остальные секс-символы, Роберт Паттисон и Зак Эфрон, заняли ваше место. Есть ли у вас стратегия, как их отодвинуть?

Билл: Зак! (небольшая усмешка в сторону брата). Мы не думаем о таких вещах, Роберт И Зак – актеры, мы не соревнуемся.



У вас мог бы случиться роман с поклонноцей?

Билл: Почему нет, никто не застрахован от любви с первого взгляда…

Только у Георга есть девушка. Как так?

Билл: Мы хотели бы иметь девушку, но у нас нет времени. С момента появления группы у меня не было никаких отношений.

Том: И это не из-за того, что мы не пытаемся!

Георг: Том самый кокетливый из всех нас, он отчаянно пытается найти девушку!

Ваш тип девушки?

Том: Мне действительно нравится Джессика Альба, она бомба!

А ты, Билл?

Билл: У меня нет никакого определенного типа. Брюнетка или блондинка, это должна быть любовь с первого взгляда.



Что нужно сделать, чтобы иметь шансы с вами?

Билл: Ни в коем случае не грызите ногти.

Том: Пукните!

Густав: Рыгните!

Георг: Они должны брить свои ноги и подмышки!

Том: Никаких волос в целом на теле.

Билл: Но у самих у них они есть!

Георг: И они не должны ковырять в носу!

Что вы знаете на французском?

Билл: Г*вно!

Густав: «Хотела бы ты переспать со мной?» и «Я люблю тебя» - это очень пригодится в поисках места для проживания!

Каких французских артистов вы знаете?

Том: Джонни Халлидей, из-за репутации…

Георг: Клара Бруни?

Мы предполагаем, что вы, как любая другая нормальная рок-группа, принимаете незаконные вещества. Что является вашим любимым?

Билл: Кофе, Red Bull, диетическая кола, сигареты, девушки.

Том: наш самый сильный наркотик – это успех!

Источник


Wanna wake up in a dream... ©
 
Форум » Информация » Пресса » Public Nr.328 2009. "Мы-мятежники"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz