Пятница, 19.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Berita Harian (29.01.2010) – Новое интервью - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brit  
Форум » Информация » Пресса » Berita Harian (29.01.2010) – Новое интервью
Berita Harian (29.01.2010) – Новое интервью
BiBiДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline

В надежде захватить мир

Европейским группам не легко пробиться сквозь международный рынок, но эти четыре джентльмена из Германии доказали, что они конкурентно способны на этой эстраде.
21-летние Билл, и его близнец, Том Каулитц, и другие члены группы, 23-летний Георг Листинг, 22-летный Густав Шефер, встретились и начали вместе создавать музыку, и с 2001 они назвались Devilish.
Сейчас они изменили свое имя на Tokio Hotel и планируют завоевать мир. Недавно Билл решил отдохнуть от всей этой суеты, в связи с предстоящим европейским туром, который будет проходить с февраля по апрель, и чтобы поделиться своим опытом с Ekstra.

Ekstra: Что уникального в ТХ?
Билл: Мы можем петь и на немецком и на английском. Мы переводим наши песни с немецкого на английский, потому что хотим прорваться сквозь международный рынок.
Наш новый альбом Humanoid выпущен одновременно на двух языках.
Чтобы создать подобное, нам нужно было быть все время быть уверенными в том, что чувства и песни английского альбома не отличаются от немецкой версии.

Ekstra: В этом альбоме заметны влияния различных жанров музыки. Отразилось ли это на членах группы?
Билл: Вообще мы фанаты разных стилей музыки. Мне нравятся песни Aerosmith, в то время как Том увлекается хип-хопом, к примеру Jay Z, а Густав фанат Metallic-и. Но это не является проблемой, потому что мы согласовываем все песни и исполняем рок с примесью поп-музыки.

Ekstra: Какое наиболее памятное событие, которое вы не в силах забыть, произошло с вами во время тура по другим странам?
Том: Самое запоминающееся событие, которое я не могу забыть, произошло с нами во Франции, когда у нас был концерт перед 500 000 фанатами, которые выучили наши песни наизусть и петь вместе с нами на протяжении концерта.
Это большой успех, который я очень ценю, потому что в действительности мы начинали с очень маленьких выступлений.

Ekstra: Осуществляете ли вы что-то вроде специальных ритуалов перед выступлениями?
Том (смеется): Георг ходит по большому в туалет, и после мы все собираемся вместе и начинаем переживать.

Ekstra: Что вы еще делаете вместе в свободное время, помимо концертов?
Билл: Мы проводим наше свободное время вместе с нашими семьями и друзьями. Мы едим, смотрим фильмы и т.д. и т.п. все вместе.[/center]

Источник: http://tokiohotel-info.myblog.de/tokioho....iew-h1-

Перевела Оксана специально для http://tokiohotel-fanclub.com.ua/



мечты - это моя жизнь. они текут по моим венам. их я приимаю, когда болит голова..всё за мечты..
 
vita_hladiyДата: Среда, 03.02.2010, 17:34 | Сообщение # 2
Поклонник
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (BiBi)
Том (смеется): Георг ходит по большому в туалет, и после мы все собираемся вместе и начинаем переживать.

happy
Чого Том вічно знущається з Георга?


A journey of a thousand miles begins with a single step...

 
Форум » Информация » Пресса » Berita Harian (29.01.2010) – Новое интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Tokio Hotel Ukraine © 2024

Конструктор сайтов - uCoz